Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За Мкадом жизни нет!

Разрушенные города и села,медведи и волки,одичавшие жители дикари,нередко людоеды,изредка уцелевшие населенные пункты без света,водопровода,дорог и цивилизации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Victorija Shuvalova
Я всё хотела спросить, а это где младший???))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я всё хотела спросить, а это где младший???))
СсылкаПожаловаться
Мкад
ТусяВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Мкад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве и в Минске есть
Московская кольцевая и Минская кольцевая
Victorija ShuvalovaВ ответ на Туся
Туся
В Москве и в Минске есть
Московская кольцевая и Минская кольцевая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты с москоу сити???
ТусяВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Мкад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в ММ не ходишь?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Туся
Туся
Ты в ММ не ходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужо вошла, и приняла, вот)))
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А не чего что я только два класса училась в русской школе, а где живут русский нужен как зайцу стоп сигнал. Я рада что я вообще могу на русском читать и писать
Lida Lida
Для меня лично Москва прекрасна только в пределах Садового кольца)) Живу здесь недолго, но Москву успела посмотреть.. Чуть дальше от центра уже та же самая деревня только большая. Для меня так))
StelioВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Для меня лично Москва прекрасна только в пределах Садового кольца)) Живу здесь недолго, но Москву успела посмотреть.. Чуть дальше от центра уже та же самая деревня только большая. Для меня так))
СсылкаПожаловаться
Городская овечка тоже мне! Давно с Рязанской области хвосты коровам крутила? Сразу видно - деревенская и нищая!
Lida LidaВ ответ на Stelio
Stelio
Городская овечка тоже мне! Давно с Рязанской области хвосты коровам крутила? Сразу видно - деревенская и нищая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Я сказала, что ДЛЯ МЕНЯ это так. А Москва мне не нравится, я тут по необходимости живу. В своем городе у меня есть абсолютно все))
StelioВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
)))) Я сказала, что ДЛЯ МЕНЯ это так. А Москва мне не нравится, я тут по необходимости живу. В своем городе у меня есть абсолютно все))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тебя, для тебя. А я что написал? Типа за садовым все деревня... А сама 700 км от мкад живешь в М у х о с р а н с к е!
Lida LidaВ ответ на Stelio
Stelio
Для тебя, для тебя. А я что написал? Типа за садовым все деревня... А сама 700 км от мкад живешь в М у х о с р а н с к е!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, как раз в пределах Садового...
StelioВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Да нет, как раз в пределах Садового...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В пределах бульварного еще скажи.
Живешь ты там!)) Днем продавщицей горбатишь и вечером на складе на ракрывушке спишь. А то я не знаю как здесь провинциалки типа живут.
ПроСТО Я
хихихихихи...за МКАДом уже восьмой ряд МКАДа..и всё за счет России.
ГлюмдалькличВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
хихихихихи...за МКАДом уже восьмой ряд МКАДа..и всё за счет России.
СсылкаПожаловаться
точно... которая живет в Москве
Я не Аноним
В этом есть доля истины. Наш поселок именуют коттеджным. У всех городские сортиры и тарелки нтв+. От Москвы 64 км. Дорога- авно, качество электроэнергии - авно ( лампочки еле бздят, у всех летит техника), газа нет.
StelioВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
В этом есть доля истины. Наш поселок именуют коттеджным. У всех городские сортиры и тарелки нтв+. От Москвы 64 км. Дорога- авно, качество электроэнергии - авно ( лампочки еле бздят, у всех летит техника), газа нет.
СсылкаПожаловаться
Вы бы еще за 164 уехали бы.
Старушка в шушуне
Интересно,а кто это вашу москву кормит?Медведи с волками что ли?грядок на улицах что то не видно!
Старушка в шушуне
Интересно,а кто это вашу москву кормит?Медведи с волками что ли?грядок на улицах что то не видно!
СсылкаПожаловаться
Сами кормимся,вы там дикие. Нашими отбросами питаетесь и гуманитарной помощью от нас!
Комментарий удален.Почему?
Victoria VictoriaВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Тебя на этой фразе заклинило нешуточно, пластинку смени.
Нюша
даааа, тяжело нам замкадышам, я медведю уже шестую балалайку покупаю, любит залетных дачников развлекать по субботам...
Старушка в шушунеВ ответ на Нюша
Нюша
даааа, тяжело нам замкадышам, я медведю уже шестую балалайку покупаю, любит залетных дачников развлекать по субботам...
СсылкаПожаловаться
А у нас за мкадом в подмосковье тем летом в реале медведь шатался и волки встречаются,лис и енотов не счесть.Буду молчать ,вдруг масквичи в лес пойдут,пусть общаются.
Старушка в шушуне
А у нас за мкадом в подмосковье тем летом в реале медведь шатался и волки встречаются,лис и енотов не счесть.Буду молчать ,вдруг масквичи в лес пойдут,пусть общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы на них охотитесь и жрете то что поймаете,а у нас на водку клянчите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем