Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за мной ходит собака

постоянно,в глаза заглядывает,как человек.вот думаю,может это мой бывший,царствие ему небесное,а вы верите в реинкарнацию ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Оля Иванова
нет, не верю..собака на то и собака, чтобы так себя вести..у нее программа просто в генах такая стоит....
Лидия
Что-то такое было))) Когда пропал муж, а баба тоже привела какое-то животное в дом, думала, что муж её) Потому муж нашелся)
Александр Степанов
то мужики ходят,то собаки.у анонимов фантазии закончились
Natalie Svadba
Не верю. Собака просто ищет друга, хозяина, не понимает наивная что это не Вы.
Леон Кеннеди
Дай цобаке мясцо, будь человеком
Лена, очприятно!В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Дай цобаке мясцо, будь человеком
СсылкаПожаловаться
Боже, эти глаза!))
Леон КеннедиВ ответ на Лена, очприятно!
Лена, очприятно!
Боже, эти глаза!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сострою тебе не хуже)
Лена, очприятно!В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Я сострою тебе не хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мой хороший)♡
Sveta
Ага
Юлия-я
" и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь"
Глафира С
Не верю что это реинкарнация. Но верю что собака голодная и просит поесть заглядывая вам в глаза
julia
она хочет чтобы вы ее покормили..
Ludmila Bespa
Все может быть. Возьмите собаку к себе в дом.
Один мужчина остался один, ушла жена на небо. И прошло время, у дверей его квартиры - рыжая кошка, он ее взял. Писал в статье, что у кошки были все повадки жены, до того все похоже, что просто столбенел. Мы не видим атомов, а они существуют, верно?
Дарья КошкаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Все может быть. Возьмите собаку к себе в дом.
Один мужчина остался один, ушла жена на небо. И прошло время, у дверей его квартиры - рыжая кошка, он ее взял. Писал в статье, что у кошки были все повадки жены, до того все похоже, что просто столбенел. Мы не видим атомов, а они существуют, верно?
СсылкаПожаловаться
Может он просто принимал желаемое за действительное, и не знал раньше, как обычно ведут себя кошки?
Елена О.*
Вряд ли человек инкарнирует в животное...хотя в этом мнения разделяются...
Нина Ивановна
Моя собака дома живет, но когда садимся есть, то так смотрит, как будто ее век не кормили.
Лена
вам надо дружить с ней, иначе кранты вам.. и кажный день угощать ее вкусненьким, а когда совсем подружитесь - забрать к себе..
Maleficent ***
Не верю.
Сегодня тож странная ситуация была, иду поздно вечером уже, по работе еще, в центре города. Сидит у обочины кот, полностью белый, пушистый, упитанный, явно, чей-то из домов близлежащих. Люди мимо проходят, сидит..
Я подходить стала, прямо побежал ко мне, и шел со мной километр, наверное, ластился, мяукал..
Подумала, мож голодный, хотя по виду не скажешь.. Но, купила ему самсу, мясную, даже усом не повел в сторону мяса.. Так и бежал за мной, отогнала уже перед проезжей частью, что б под машину не забежал.. Остался позади белый силуэт сидеть..
И, видно, что чей-то, упитанный, чистенький, и явно не потеряшка, погулять вышел.. Вот, тоже, что это было?))
Дарья КошкаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Не верю.
Сегодня тож странная ситуация была, иду поздно вечером уже, по работе еще, в центре города. Сидит у обочины кот, полностью белый, пушистый, упитанный, явно, чей-то из домов близлежащих. Люди мимо проходят, сидит..
Я подходить стала, прямо побежал ко мне, и шел со мной километр, наверное, ластился, мяукал..
Подумала, мож голодный, хотя по виду не скажешь.. Но, купила ему самсу, мясную, даже усом не повел в сторону мяса.. Так и бежал за мной, отогнала уже перед проезжей частью, что б под машину не забежал.. Остался позади белый силуэт сидеть..
И, видно, что чей-то, упитанный, чистенький, и явно не потеряшка, погулять вышел.. Вот, тоже, что это было?))
СсылкаПожаловаться
Может все же потеряшка?
Тетя Песя
у меня умер близкий родственник. Когда я отметила свой др и пришла домой, то увидела откуда-то взявшуюся большую желтую бабочку в квартире. Вместо того чтобы почитать чем их кормят, распахнула балкон и выгнала ее, был ветер, ливень, август. Теперь стыдно. Мне сказали, это душа была
АнонимВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
у меня умер близкий родственник. Когда я отметила свой др и пришла домой, то увидела откуда-то взявшуюся большую желтую бабочку в квартире. Вместо того чтобы почитать чем их кормят, распахнула балкон и выгнала ее, был ветер, ливень, август. Теперь стыдно. Мне сказали, это душа была
СсылкаПожаловаться
а что надо было сделать?
Тетя ПесяВ ответ на Аноним
Аноним
а что надо было сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дать ей самой выбрать улететь или остаться
АнонимВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
дать ей самой выбрать улететь или остаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит остаться? в доме будет жить насекомое иного дней?
Тетя ПесяВ ответ на Аноним
Аноним
что значит остаться? в доме будет жить насекомое иного дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ж не малярийный комар. Питаются они подбродившими фруктами. Да и сама б улетела, теплые дни потом были.
АнонимВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
это ж не малярийный комар. Питаются они подбродившими фруктами. Да и сама б улетела, теплые дни потом были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так они-алкоголики?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем