Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2009, Главная форумов

За мной никогда не ухаживали мол. люди, не дарили цветов(! в 22 то года). Помогите советом

Мне 22 года. У меня спортивное телосложение, рост 172, я симпотичная, занималась некоторыми экстремальными активностями.
НО! У меня никогда не было мол.человека(так что бы с отношениями). Бывает и хуже, безусловно.
Был "любовник"(жил с девушкой) - недавно попросила его мне больше не звонить. Пару раз были "случайные связи" - отстой!((
Многие мол.люди пишут мне в инете(оч такие замечательные мол люди), интересуются моей жизнью,
что то предлагают, обсуждают со мной. НО! до свиданий так и не доходит... И некоторые постоянно удивляются: "как, у тебя нет парня? почему?"
Подскажите, пожалуйста, что не так то?!
поделитесь ОПЫТОМ, как себя вести, что бы мужчины ухаживали??? А то "потенциальных" вокруг всегда много, а реальных не находилось...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Elena
Прикинь ,у меня всегда были постоянные отношения Но тоже никогда ничего не дарили Ну пару раз молодые люди цветы дарили,конечно,но те кто категорически не нравился и которые не были моими парнями
СсылкаПожаловаться
VASILEK
Если ты симпатичная,стройная и все удивляются что у тебя нет парня, а после общения...до свидания так и не доходит ну или до определенных ухаживаний....значит...я думаю так ,два варианта:
1.Ты слишком самостоятельная...ну или хочешь показаться парню таковой,этого не надо делать...мужчина должен чувствовать что ты хрупкая,нежная девушка.Активистки на любителя.Ты скорее всего предстаешь в образе "Ледяной горы"....недоступная...гордая и т.д....думаю ты поняла о чем я.
и 2. вариант: Это твой характер,может он у тебя мужской....
так вот сложно рассуждать и давать советы не зная человека....
В большинстве своем мужчины ценят в женщине именно женственность,,может быть в тебе этого не хватает....
По твоему описанию мне так показалось..тем более ты любишь экстремальные виды спорта....можно предположить что ты слегка дерзка и резка.
вот....может быть еще масса причин!
СсылкаПожаловаться
VASILEK
Если ты симпатичная,стройная и все удивляются что у тебя нет парня, а после общения...до свидания так и не доходит ну или до определенных ухаживаний....значит...я думаю так ,два варианта:
1.Ты слишком самостоятельная...ну или хочешь показаться парню таковой,этого не надо делать...мужчина должен чувствовать что ты хрупкая,нежная девушка.Активистки на любителя.Ты скорее всего предстаешь в образе "Ледяной горы"....недоступная...гордая и т.д....думаю ты поняла о чем я.
и 2. вариант: Это твой характер,может он у тебя мужской....
так вот сложно рассуждать и давать советы не зная человека....
В большинстве своем мужчины ценят в женщине именно женственность,,может быть в тебе этого не хватает....
По твоему описанию мне так показалось..тем более ты любишь экстремальные виды спорта....можно предположить что ты слегка дерзка и резка.
вот....может быть еще масса причин!
СсылкаПожаловаться
Очень печально, что мужчины не любят самостоятельных девушек.
Мужчины в поисках нежных созданий, а потом жалуются на них, что они такие-сякие, ничего делать не умеют, и т.д. и т.п. :)))
А вот на гордых и самостоятельных не смотрят... Почему? потому что боятся, что не смогут подойти нам по статусу. Взгляд девушки, знающей себе цену, их отталкивает по причине боязни, что вот она такая вся классная, а как я буду смотреться рядом?
И это не мои мысли, девочки, а знакомого мужчины.
Все! Снимаем с себя ореол самостоятельности и учимся быть нежными, беззащитными существами. Главное - не привыкнуть к этому образу. )))
СсылкаПожаловаться
Очень печально, что мужчины не любят самостоятельных девушек.
Мужчины в поисках нежных созданий, а потом жалуются на них, что они такие-сякие, ничего делать не умеют, и т.д. и т.п. :)))
А вот на гордых и самостоятельных не смотрят... Почему? потому что боятся, что не смогут подойти нам по статусу. Взгляд девушки, знающей себе цену, их отталкивает по причине боязни, что вот она такая вся классная, а как я буду смотреться рядом?
И это не мои мысли, девочки, а знакомого мужчины.
Все! Снимаем с себя ореол самостоятельности и учимся быть нежными, беззащитными существами. Главное - не привыкнуть к этому образу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой согласна...даже больше скажу они боятся почувствовать превосходство женщины над ними!
Как бы что и кто не говорил....это так всегда было ,есть и будет.
Для того чтобы нравиться мужчинам не обязательно быть красоткой!
Важно быть грациозной,уметь себя преподнести в обществе...в его обществе...для мужчины это тоже важно!
НУ а что бы все это совмещать нужно быть не глупой девушкой!
Ведь красивые , глупые пустышки никому не нужны!
СсылкаПожаловаться
VASILEK
Я с тобой согласна...даже больше скажу они боятся почувствовать превосходство женщины над ними!
Как бы что и кто не говорил....это так всегда было ,есть и будет.
Для того чтобы нравиться мужчинам не обязательно быть красоткой!
Важно быть грациозной,уметь себя преподнести в обществе...в его обществе...для мужчины это тоже важно!
НУ а что бы все это совмещать нужно быть не глупой девушкой!
Ведь красивые , глупые пустышки никому не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! а самостоятельных и умных они боятся...
Пустышки не нужны, умных боятся... ))))
Короче, девочки, просто верим в то, что наши смелые где-то задерживаются... Которые нас, таких, не испугаются, (но и сильно умных из себя не строим и нос не задираем, а то не заметим ЕГО и не успеем споткнуться и грациозно шлепнуться в его объятия, при этом мило хихикая, или как вариант, пустив слезу), и пойдем под венец!!!
СсылкаПожаловаться
Porcelain, вы правы на все 100% Надо помнить, что слабой половине человечества, т.е. мужчинам нужно давать чувствовать, что они сильные =)
СсылкаПожаловаться
Porcelain, вы правы на все 100% Надо помнить, что слабой половине человечества, т.е. мужчинам нужно давать чувствовать, что они сильные =)
СсылкаПожаловаться
ооо... да сколько угодно!!! только ведь пока они к нам, вот таким, не подойдут и не прижмут к своей широкой сильной груди - ведь не поймут, что ОНИ и только они (МУЖЧИНЫ) - самые сильные и самые лучшие для нас!!!
а то ходят все вокруг....да около... нет бы подойти и сделать из сильной (а как еще жить женщинам в этом мире?! и не быть сильной?) женщины слабую, чтобы холить и лелеять ее всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
ооо... да сколько угодно!!! только ведь пока они к нам, вот таким, не подойдут и не прижмут к своей широкой сильной груди - ведь не поймут, что ОНИ и только они (МУЖЧИНЫ) - самые сильные и самые лучшие для нас!!!
а то ходят все вокруг....да около... нет бы подойти и сделать из сильной (а как еще жить женщинам в этом мире?! и не быть сильной?) женщины слабую, чтобы холить и лелеять ее всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да. но уж если подойдут- прощай самостоятельность. иногда приятно, что тебя считают беззащитной, но бывает, что просто хочется всё делать самому!!! а не дают!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Мож мужчин как раз и отталкивает своя экстремальность, большинству мужчин все же нравятся более женсвенные девушки, на каблуках и в платьсях. Либо вам надо искать такого же экстремала. Нужно сменить внешний вид,гардероб,т.е. начать себя,возможно походить на какие-то тренинги .Самостотельной и сильной быть это конечно хорошо,но все должно быть в меру. Иногда надо быть слабой и беззащитной,чтобы мужчина почувтсвовал себя рядом с вами мужчиной,а не друганом, с которым можно потусить,попить пивка и посмотреть футбол
СсылкаПожаловаться
да,конечно вы правы каждая по своему,но не смотря на все ваши знания вы ,как я поняла а я могу ошибатся ,одиноки либо в поиске,поэтому я считаю что всему свое время,а девочке всегото 22 и она еще найдет того кто будет рад подарить ей букет,только ради одной ее улыбки.
СсылкаПожаловаться
да,конечно вы правы каждая по своему,но не смотря на все ваши знания вы ,как я поняла а я могу ошибатся ,одиноки либо в поиске,поэтому я считаю что всему свое время,а девочке всегото 22 и она еще найдет того кто будет рад подарить ей букет,только ради одной ее улыбки.
СсылкаПожаловаться
Всего-то 22!!!!Дорогая Журавушка в ее 22 за ней уже толпами бегать должны!и заваливать цветами!!!!
Сейчас самое то время,!!!Пора становится Женственной и грациозной!!!!;))))
СсылкаПожаловаться
VASILEK
Всего-то 22!!!!Дорогая Журавушка в ее 22 за ней уже толпами бегать должны!и заваливать цветами!!!!
Сейчас самое то время,!!!Пора становится Женственной и грациозной!!!!;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должны да расплатились! За мной тоже не бегали аж 25. Теперь ничего, замужем.
СсылкаПожаловаться
Лаура Летвинцева
вот именно! Что значит всего-то 22!!! Меня с 5 класса мальчики подарками заваливали, стихи писали. Если никто не ухаживает и не дарит подарков, это КАТАСТРОФА! Женщина без этого чахнет! Без мужского внимания. Срочно нужно измениться прежде всего внутренне. Полностью поддерживаю Василину, прислушайся к ней, Оля.
СсылкаПожаловаться
Ольга Посвященная
Спасибо за советы, сейчас уже меняюсь) и о моих прежних увлечениях не спешу рассказывать новым знакомым(альпинизм и тп) - сейсас на вост. танцы хожу и на театр пластики))
просто сложно обычно выбрать линию поведения.. что лучше: неприступность, скромность или уверенность, кокетливость - обычно в чем то всегда перебарщиваю..
СсылкаПожаловаться
~т@йсон~
Солнышко!просто полюби,наконец,себя!живи для себя,делай всё,что хочешь!а тот единственный никуда не денется с подводной лодки!вот увидишь,всё у тебя будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
~т@йсон~
Солнышко!просто полюби,наконец,себя!живи для себя,делай всё,что хочешь!а тот единственный никуда не денется с подводной лодки!вот увидишь,всё у тебя будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна! Суженого конем не объедешь! Я до 25 дожила - что мне кто цветы дарил? Один раз всего лишь. И то это было несерьезно. Да и меня задолбали вопросами, почему у меня до сих пор никого нет. И ненавидела себя, просто выть хотелось, изорвать себя в клочки. Ничего, пришел и мой черед. Так что не отчаивайся, все будет в шоколаде! :))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Исыпова
А мой совет таков - не надевай на себя те личины, которые тебе по природе твоей чужды, просто будь собой....актерский грим все равно рано или поздно потечет. Просто ищи себя в новых увлечениях (не только в спортивных), познавай все новое и интересное, не бойся меняться, и то, что из этого всего твоему сердцу станет действительно близко, изменит тебя в скором времени ...а там и ОН не за горами...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru