Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За мной никогда не ухаживали мол. люди, не дарили цветов(! в 22 то года). Помогите советом

Мне 22 года. У меня спортивное телосложение, рост 172, я симпотичная, занималась некоторыми экстремальными активностями.
НО! У меня никогда не было мол.человека(так что бы с отношениями). Бывает и хуже, безусловно.
Был "любовник"(жил с девушкой) - недавно попросила его мне больше не звонить. Пару раз были "случайные связи" - отстой!((
Многие мол.люди пишут мне в инете(оч такие замечательные мол люди), интересуются моей жизнью,
что то предлагают, обсуждают со мной. НО! до свиданий так и не доходит... И некоторые постоянно удивляются: "как, у тебя нет парня? почему?"
Подскажите, пожалуйста, что не так то?!
поделитесь ОПЫТОМ, как себя вести, что бы мужчины ухаживали??? А то "потенциальных" вокруг всегда много, а реальных не находилось...
Ольга Посвященная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Elena
Прикинь ,у меня всегда были постоянные отношения Но тоже никогда ничего не дарили Ну пару раз молодые люди цветы дарили,конечно,но те кто категорически не нравился и которые не были моими парнями
VASILEK
Если ты симпатичная,стройная и все удивляются что у тебя нет парня, а после общения...до свидания так и не доходит ну или до определенных ухаживаний....значит...я думаю так ,два варианта:
1.Ты слишком самостоятельная...ну или хочешь показаться парню таковой,этого не надо делать...мужчина должен чувствовать что ты хрупкая,нежная девушка.Активистки на любителя.Ты скорее всего предстаешь в образе "Ледяной горы"....недоступная...гордая и т.д....думаю ты поняла о чем я.
и 2. вариант: Это твой характер,может он у тебя мужской....
так вот сложно рассуждать и давать советы не зная человека....
В большинстве своем мужчины ценят в женщине именно женственность,,может быть в тебе этого не хватает....
По твоему описанию мне так показалось..тем более ты любишь экстремальные виды спорта....можно предположить что ты слегка дерзка и резка.
вот....может быть еще масса причин!
Юлечка АлександровнаВ ответ на VASILEK
VASILEK
Если ты симпатичная,стройная и все удивляются что у тебя нет парня, а после общения...до свидания так и не доходит ну или до определенных ухаживаний....значит...я думаю так ,два варианта:
1.Ты слишком самостоятельная...ну или хочешь показаться парню таковой,этого не надо делать...мужчина должен чувствовать что ты хрупкая,нежная девушка.Активистки на любителя.Ты скорее всего предстаешь в образе "Ледяной горы"....недоступная...гордая и т.д....думаю ты поняла о чем я.
и 2. вариант: Это твой характер,может он у тебя мужской....
так вот сложно рассуждать и давать советы не зная человека....
В большинстве своем мужчины ценят в женщине именно женственность,,может быть в тебе этого не хватает....
По твоему описанию мне так показалось..тем более ты любишь экстремальные виды спорта....можно предположить что ты слегка дерзка и резка.
вот....может быть еще масса причин!
СсылкаПожаловаться
Очень печально, что мужчины не любят самостоятельных девушек.
Мужчины в поисках нежных созданий, а потом жалуются на них, что они такие-сякие, ничего делать не умеют, и т.д. и т.п. :)))
А вот на гордых и самостоятельных не смотрят... Почему? потому что боятся, что не смогут подойти нам по статусу. Взгляд девушки, знающей себе цену, их отталкивает по причине боязни, что вот она такая вся классная, а как я буду смотреться рядом?
И это не мои мысли, девочки, а знакомого мужчины.
Все! Снимаем с себя ореол самостоятельности и учимся быть нежными, беззащитными существами. Главное - не привыкнуть к этому образу. )))
Юлечка Александровна
Очень печально, что мужчины не любят самостоятельных девушек.
Мужчины в поисках нежных созданий, а потом жалуются на них, что они такие-сякие, ничего делать не умеют, и т.д. и т.п. :)))
А вот на гордых и самостоятельных не смотрят... Почему? потому что боятся, что не смогут подойти нам по статусу. Взгляд девушки, знающей себе цену, их отталкивает по причине боязни, что вот она такая вся классная, а как я буду смотреться рядом?
И это не мои мысли, девочки, а знакомого мужчины.
Все! Снимаем с себя ореол самостоятельности и учимся быть нежными, беззащитными существами. Главное - не привыкнуть к этому образу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой согласна...даже больше скажу они боятся почувствовать превосходство женщины над ними!
Как бы что и кто не говорил....это так всегда было ,есть и будет.
Для того чтобы нравиться мужчинам не обязательно быть красоткой!
Важно быть грациозной,уметь себя преподнести в обществе...в его обществе...для мужчины это тоже важно!
НУ а что бы все это совмещать нужно быть не глупой девушкой!
Ведь красивые , глупые пустышки никому не нужны!
Юлечка АлександровнаВ ответ на VASILEK
VASILEK
Я с тобой согласна...даже больше скажу они боятся почувствовать превосходство женщины над ними!
Как бы что и кто не говорил....это так всегда было ,есть и будет.
Для того чтобы нравиться мужчинам не обязательно быть красоткой!
Важно быть грациозной,уметь себя преподнести в обществе...в его обществе...для мужчины это тоже важно!
НУ а что бы все это совмещать нужно быть не глупой девушкой!
Ведь красивые , глупые пустышки никому не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! а самостоятельных и умных они боятся...
Пустышки не нужны, умных боятся... ))))
Короче, девочки, просто верим в то, что наши смелые где-то задерживаются... Которые нас, таких, не испугаются, (но и сильно умных из себя не строим и нос не задираем, а то не заметим ЕГО и не успеем споткнуться и грациозно шлепнуться в его объятия, при этом мило хихикая, или как вариант, пустив слезу), и пойдем под венец!!!
Вероника Нестерова
Porcelain, вы правы на все 100% Надо помнить, что слабой половине человечества, т.е. мужчинам нужно давать чувствовать, что они сильные =)
Юлечка АлександровнаВ ответ на Вероника Нестерова
Вероника Нестерова
Porcelain, вы правы на все 100% Надо помнить, что слабой половине человечества, т.е. мужчинам нужно давать чувствовать, что они сильные =)
СсылкаПожаловаться
ооо... да сколько угодно!!! только ведь пока они к нам, вот таким, не подойдут и не прижмут к своей широкой сильной груди - ведь не поймут, что ОНИ и только они (МУЖЧИНЫ) - самые сильные и самые лучшие для нас!!!
а то ходят все вокруг....да около... нет бы подойти и сделать из сильной (а как еще жить женщинам в этом мире?! и не быть сильной?) женщины слабую, чтобы холить и лелеять ее всю жизнь!
Вероника НестероваВ ответ на Юлечка Александровна
Юлечка Александровна
ооо... да сколько угодно!!! только ведь пока они к нам, вот таким, не подойдут и не прижмут к своей широкой сильной груди - ведь не поймут, что ОНИ и только они (МУЖЧИНЫ) - самые сильные и самые лучшие для нас!!!
а то ходят все вокруг....да около... нет бы подойти и сделать из сильной (а как еще жить женщинам в этом мире?! и не быть сильной?) женщины слабую, чтобы холить и лелеять ее всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да. но уж если подойдут- прощай самостоятельность. иногда приятно, что тебя считают беззащитной, но бывает, что просто хочется всё делать самому!!! а не дают!!!!
Елена Жосан
Мож мужчин как раз и отталкивает своя экстремальность, большинству мужчин все же нравятся более женсвенные девушки, на каблуках и в платьсях. Либо вам надо искать такого же экстремала. Нужно сменить внешний вид,гардероб,т.е. начать себя,возможно походить на какие-то тренинги .Самостотельной и сильной быть это конечно хорошо,но все должно быть в меру. Иногда надо быть слабой и беззащитной,чтобы мужчина почувтсвовал себя рядом с вами мужчиной,а не друганом, с которым можно потусить,попить пивка и посмотреть футбол
Журавушка Журавушка
да,конечно вы правы каждая по своему,но не смотря на все ваши знания вы ,как я поняла а я могу ошибатся ,одиноки либо в поиске,поэтому я считаю что всему свое время,а девочке всегото 22 и она еще найдет того кто будет рад подарить ей букет,только ради одной ее улыбки.
Журавушка Журавушка
да,конечно вы правы каждая по своему,но не смотря на все ваши знания вы ,как я поняла а я могу ошибатся ,одиноки либо в поиске,поэтому я считаю что всему свое время,а девочке всегото 22 и она еще найдет того кто будет рад подарить ей букет,только ради одной ее улыбки.
СсылкаПожаловаться
Всего-то 22!!!!Дорогая Журавушка в ее 22 за ней уже толпами бегать должны!и заваливать цветами!!!!
Сейчас самое то время,!!!Пора становится Женственной и грациозной!!!!;))))
БеляночкаВ ответ на VASILEK
VASILEK
Всего-то 22!!!!Дорогая Журавушка в ее 22 за ней уже толпами бегать должны!и заваливать цветами!!!!
Сейчас самое то время,!!!Пора становится Женственной и грациозной!!!!;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должны да расплатились! За мной тоже не бегали аж 25. Теперь ничего, замужем.
Лаура Летвинцева
вот именно! Что значит всего-то 22!!! Меня с 5 класса мальчики подарками заваливали, стихи писали. Если никто не ухаживает и не дарит подарков, это КАТАСТРОФА! Женщина без этого чахнет! Без мужского внимания. Срочно нужно измениться прежде всего внутренне. Полностью поддерживаю Василину, прислушайся к ней, Оля.
Ольга Посвященная
Спасибо за советы, сейчас уже меняюсь) и о моих прежних увлечениях не спешу рассказывать новым знакомым(альпинизм и тп) - сейсас на вост. танцы хожу и на театр пластики))
просто сложно обычно выбрать линию поведения.. что лучше: неприступность, скромность или уверенность, кокетливость - обычно в чем то всегда перебарщиваю..
~т@йсон~
Солнышко!просто полюби,наконец,себя!живи для себя,делай всё,что хочешь!а тот единственный никуда не денется с подводной лодки!вот увидишь,всё у тебя будет хорошо!!!!
Екатерина Борисова
А мой совет таков - не надевай на себя те личины, которые тебе по природе твоей чужды, просто будь собой....актерский грим все равно рано или поздно потечет. Просто ищи себя в новых увлечениях (не только в спортивных), познавай все новое и интересное, не бойся меняться, и то, что из этого всего твоему сердцу станет действительно близко, изменит тебя в скором времени ...а там и ОН не за горами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем