Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За...мучили коробейники.

Пришла сегодня с работы, приготовила ужин, села есть, вот тут мне настроение и испортили. Позвонили по телефону товарищи, которые продают пылесосы, те, что 100 тыс стоят и начали уговаривать провести у меня демонстрацию. Я сначала по-хорошему пыталась отказаться, но когда на меня насели окончательно, просто не выдержала и послала матом. Сейчас прям не удобно, но уже достали. Названивают чуть ли не каждую неделю, то чудо- пылесосы предлагают, то чудо фильтры, то еще какую-нить хрень. И отказа слышать не хотят, после общения с ними понимаешь, почему они втюхивают свою технику пенсионерам и заставляют их влазить в кредиты, у пожилых людей сопротивляемость меньше. А вас достают такие коробейники, как отказываете или, может что-нибудь да прикупили? С мужем работает парень один, так не далее как позавчера его жене продали этот долбаный пылесос за 90 штук. Она кредит оформила, сейчас тот парень за голову хватается.
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Торопыга
Вот я удивляюсь. Ну как на такую аферу повестись можно? Раньше вежливость проявляла, а сейчас обрубаю сразу.
Аля Страус
Ох пылесосы!Помню помню, как мы с друзьями по школе искали в 16 лет работу. И попали к этим злодееям.
Надо было за 2000 или 3000 т.р обзваниваться людей и втирать им про это чудо-дерьмо.Мы их послушали, встали и ушли...
Такая чушь....
Меня еще бесят этот билайн интернет и многое другое.
Сколько у вас теликов?Сколько человек живет?Какой канал смотрите? пппцц
Гадя ПушкареваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ох пылесосы!Помню помню, как мы с друзьями по школе искали в 16 лет работу. И попали к этим злодееям.
Надо было за 2000 или 3000 т.р обзваниваться людей и втирать им про это чудо-дерьмо.Мы их послушали, встали и ушли...
Такая чушь....
Меня еще бесят этот билайн интернет и многое другое.
Сколько у вас теликов?Сколько человек живет?Какой канал смотрите? пппцц
СсылкаПожаловаться
Вы ушли,а ведь кто-то остается и работает там, в этой секте.
Аля Страус
Ох пылесосы!Помню помню, как мы с друзьями по школе искали в 16 лет работу. И попали к этим злодееям.
Надо было за 2000 или 3000 т.р обзваниваться людей и втирать им про это чудо-дерьмо.Мы их послушали, встали и ушли...
Такая чушь....
Меня еще бесят этот билайн интернет и многое другое.
Сколько у вас теликов?Сколько человек живет?Какой канал смотрите? пппцц
СсылкаПожаловаться
Ага! Точняк! Вот эта херня вымораживает!
Окно в Париж
Они очень назойливые, их надо сразу посылать. Учат их там специально, что ли...
Овсянка
нет)) у нас такие в двери ломятся))) ничего се разница во времени)) у нас только обед закончился)))
Гадя ПушкареваВ ответ на Овсянка
Овсянка
нет)) у нас такие в двери ломятся))) ничего се разница во времени)) у нас только обед закончился)))
СсылкаПожаловаться
Значит у нас еще культурные, звонят, прежде, чем ломиться.
Комментарий удален.Почему?
ЧьятоРадостьВ ответ на Снежана Снежана
Комментарий удален.Почему?
уж луче купите пылес!!!
ЧьятоРадость
уж луче купите пылес!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, спамеры достали, но это - слишком жестокое проклятье!!!
ЧьятоРадостьВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Понимаю, спамеры достали, но это - слишком жестокое проклятье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаити?
ЧьятоРадость
думаити?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОТОЖ!!!
ЧьятоРадость
ага у нас еще показывают картинки на А4 клещей которые в коврах живут и только ЭТОТ пылесос их высасывает.
Гадя ПушкареваВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ага у нас еще показывают картинки на А4 клещей которые в коврах живут и только ЭТОТ пылесос их высасывает.
СсылкаПожаловаться
Вот точно, особенно клещи добивают. Пылесос не купишь, клещи сожрут заживо.
ЧьятоРадостьВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Вот точно, особенно клещи добивают. Пылесос не купишь, клещи сожрут заживо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а штооооры оказывается надо не стирать, а пылесосить!!!
Марианна Колчина
Абсурдизм - покупать пылесосы по цене подержанного авто. Но ведь не перевелись же лопухи на земле Русской!)))
Русьнябышек
Я просто кладу трубку.
Drakosha
скажите, что у Вас уже есть такой )
Василиса
А что? Пусть придут - уберутся и досвидос, покупать ничего не надо.
Гадя ПушкареваВ ответ на Василиса
Василиса
А что? Пусть придут - уберутся и досвидос, покупать ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
у меня подруга так делает, у нее уже раза три чистили.
ВасилисаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
у меня подруга так делает, у нее уже раза три чистили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и моя так-же делает, приглашает, они убираются и всё. Халявный клининг - зачем отказываться?
Гадя ПушкареваВ ответ на Василиса
Василиса
и моя так-же делает, приглашает, они убираются и всё. Халявный клининг - зачем отказываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только потом их еще трудней отшить будет, тут нужно твердость характера проявлять.
ВасилисаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
только потом их еще трудней отшить будет, тут нужно твердость характера проявлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уж плевать
Стася ЧирковаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
только потом их еще трудней отшить будет, тут нужно твердость характера проявлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет проще, после 5 халявного клининга забывают дорогу и номер телефона)))
Гадя Пушкарева
у меня подруга так делает, у нее уже раза три чистили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ко мне разок приходили, почистили. ещё я к родителям их отправляла, к знакомым. все довольны остались. зря вы от демонстрации работы пылесоса отказались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем