Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За муж на зло.

 Интересно вот зачем вы выходите замуж на зло другому, врёте мужу, рожаете от него детей, потом от него в итоге уходите и дети вместе с ним у вас ещё и виноваты во всём. Вот на фига стольким людям жизнь ломать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Конфуций Одобряет
А когда брал в жёны не видел чтоль отношения к себе?
Александр Сергеевич
Мари Фарт
Чужая душа потёмки
Сожительница
Я ду ма ла ты все по сло гам на пи шешь.
Ася КрысинаВ ответ на Сожительница
Сожительница
Я ду ма ла ты все по сло гам на пи шешь.
СсылкаПожаловаться
ну и для че было ананиму жизнь ломать?посадили тебя бистыдница
Ася КрысинаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
ну и для че было ананиму жизнь ломать?посадили тебя бистыдница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попалили
Сара Коннор
Вам жизнь сломали?
Samant
кому назло,зачем?
АнонимВ ответ на Samant
Samant
кому назло,зачем?
СсылкаПожаловаться
А за тем что бы тому кто должен был позвать её за муж но не захотел по каким то причинам это делать, стало больно и стыдно, а в результате ему по фигу.
Аноним
А за тем что бы тому кто должен был позвать её за муж но не захотел по каким то причинам это делать, стало больно и стыдно, а в результате ему по фигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не...это тупость...мне не понять
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
А за тем что бы тому кто должен был позвать её за муж но не захотел по каким то причинам это делать, стало больно и стыдно, а в результате ему по фигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, действительно, тупость... так рассуждать. Как правило к браку, именно как к семье, а не законному поводу ахаться и делить деньги, люди подходят осознанно, а не для спецэффектов и аффектов.
Дарья Кошка
Да, глупо это, тем более, что тому, кому назло замуж выходят, абсолютно пофиг.
Мари Мари
Думала по любви туда идут...а а нет назло кому то ...
Тогда я пас))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Думала по любви туда идут...а а нет назло кому то ...
Тогда я пас))
СсылкаПожаловаться
Я 10 лет тоже думал что по любви.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Я 10 лет тоже думал что по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже давно не 10 ..а всё еще уверена что по любви
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Мне уже давно не 10 ..а всё еще уверена что по любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и мне не 10 лет, 10 лет брака было.
сергей бочаровВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Думала по любви туда идут...а а нет назло кому то ...
Тогда я пас))
СсылкаПожаловаться
Ася Крысина
ну а че на амбразуру грудью без бюстгалтера?куда злость девать?
Кто я *
детей назло не рожают. Ограничиваются выходом замуж и разводом
КассандраВ ответ на Кто я *
Кто я *
детей назло не рожают. Ограничиваются выходом замуж и разводом
СсылкаПожаловаться
Вот именно, тем более двоих, сказки всё это.
Кто я *
Назло могут сказать мужу, что она вышла за него назло кому-то, прожила с ним назло 10 лет и родила назло детей. А муж поверит, потому что.. весьма недалекий тип)) Лучше подумайте - почему жена решила в этом признаться Вам назло, чем её так обидели.
Ольга ВасильеваВ ответ на Кто я *
Кто я *
Назло могут сказать мужу, что она вышла за него назло кому-то, прожила с ним назло 10 лет и родила назло детей. А муж поверит, потому что.. весьма недалекий тип)) Лучше подумайте - почему жена решила в этом признаться Вам назло, чем её так обидели.
СсылкаПожаловаться

Наталья Просветова
это комплекс. Женщина так самовыражается.так психика работает. Проигрышная позиция. никто не спорит. Про себя чего могу сказать. что так не делала и не делаю. Я тоже не понимаю что происходит. я тоже хотела как лучше. А не получается. я не знаю кто виноват. Я ж говорю. с работой ситуация не нравится. с квартирой тоже не пойдет такое. форум отнимает много времени и сил. настроения на дружбу и отношения нет. о замужестве и речи быть не может. Я не говорю.что кто-то виноват. просто так сложилось.такая ситуация. так что пока вот так. Решила сама решать свои проблемы. потому и говорю. что никого не прошу о помощи.но и в свою очередь помогать и дружить не хочу. каждый сам по себе.так тоже неплохо.потом друг всегда к борьбе призывал. вот вам и борьба.
сергей бочаровВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
это комплекс. Женщина так самовыражается.так психика работает. Проигрышная позиция. никто не спорит. Про себя чего могу сказать. что так не делала и не делаю. Я тоже не понимаю что происходит. я тоже хотела как лучше. А не получается. я не знаю кто виноват. Я ж говорю. с работой ситуация не нравится. с квартирой тоже не пойдет такое. форум отнимает много времени и сил. настроения на дружбу и отношения нет. о замужестве и речи быть не может. Я не говорю.что кто-то виноват. просто так сложилось.такая ситуация. так что пока вот так. Решила сама решать свои проблемы. потому и говорю. что никого не прошу о помощи.но и в свою очередь помогать и дружить не хочу. каждый сам по себе.так тоже неплохо.потом друг всегда к борьбе призывал. вот вам и борьба.
СсылкаПожаловаться
Сам по себе это когда марафон бежиш ! Жизнь один не проживеш ! Не помогаеш , не вериш , не хочеш ....? Жди того же !
Людмила Туманова
Так поступают неразумные женщины, пытаясь заглушить боль от не сложившихся отношений с партнером. Это помогает им повысить самооценку, которую унизил человек, отвергнувший их.
Тем не менее, муж и дети - это реальная жизнь. А несчастная любовь - это несбывшиеся фантазии. Иногда, разрушив свой брак и снова сойдясь с этим партнером, женщина понимает, что сделала глупость. И человек этот ей вообще не подходит, а муж гораздо лучше ее понимал, любил и уважал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем