Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За мужество!

Главное удачно выйти замуж и всему научишься)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Это я
А мне кажется, что для истины в этом есть. Женщина на многое для любимого готова, особенно, если мужчина умеет замотивировать:) вот во мне лично все хорошее в основном благодаря мужчинам, которые есть и были в моей жизни.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А мне кажется, что для истины в этом есть. Женщина на многое для любимого готова, особенно, если мужчина умеет замотивировать:) вот во мне лично все хорошее в основном благодаря мужчинам, которые есть и были в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
Любимого берегу для лучшей доли))) все сама!
КЖВ
а чему научишься
АнонимВ ответ на КЖВ
КЖВ
а чему научишься
СсылкаПожаловаться
Всему!!!
КЖВВ ответ на Аноним
Аноним
Всему!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не замужем, однако умею все)
АнонимВ ответ на КЖВ
КЖВ
Я не замужем, однако умею все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я 31 год замужем устала все сама
КЖВВ ответ на Аноним
Аноним
А я 31 год замужем устала все сама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы думаете что если бы одна жили с ребенком, то не пришлось бы все делать самой?)
АнонимВ ответ на КЖВ
КЖВ
А вы думаете что если бы одна жили с ребенком, то не пришлось бы все делать самой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупенькая Вы! Не обижайтесь только... Я не против все делать сама, осталось только мужа на ручках носить. Ведь есть разные ситуации. У нас уже два взрослых сына и есть мужские дела, Слава Богу старший помогает много, моя надежда вся на него. Просто достает иногда все.
Буся
Мне мама говорила свекровь научит, когда я просила научить меня готовить))) ну научила таки)).
АнонимВ ответ на Буся
Буся
Мне мама говорила свекровь научит, когда я просила научить меня готовить))) ну научила таки)).
СсылкаПожаловаться
Повезло со свекровью, моя вот ничего не умела и сынок ейный такой же. Вот и делаю все сама.
капелька
А мужество у кого? У мужей, которые замуж берут даму, которая ничего не умеет?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
А мужество у кого? У мужей, которые замуж берут даму, которая ничего не умеет?
СсылкаПожаловаться
Нет! Это дама усыновляет, а не замуж выходит.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет! Это дама усыновляет, а не замуж выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть мужество этой дамы. Может это из разряда "не было у бабы забот - купила баба порося"
АнонимВ ответ на капелька
капелька
То есть мужество этой дамы. Может это из разряда "не было у бабы забот - купила баба порося"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баба же не думала, что все так будет. На её хрупкие плечи все свалиться это порося
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Баба же не думала, что все так будет. На её хрупкие плечи все свалиться это порося
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит бабе надо побольше думать и поменьше мечтать (хотя сама такая же баба). Жалеть себя только не надо и медаль за мужество не выпрашивать.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Значит бабе надо побольше думать и поменьше мечтать (хотя сама такая же баба). Жалеть себя только не надо и медаль за мужество не выпрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас умоляю!!! Мечтать надо всегда, без мечты неинтересно жить .. Написала в шутку, что я у Вас выпрашиваю? О чем Вы?
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вас умоляю!!! Мечтать надо всегда, без мечты неинтересно жить .. Написала в шутку, что я у Вас выпрашиваю? О чем Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас умоляю, у меня нет медалей, которые я раздаю, чесное слово. И я понимаю, что у меня просить медаль Вы не пришли бы даже в самом последнем случае. Просто поделилась своим опытом. А, хоть и говорят мечтать не вредно, на самом деле бывает ужас как вредно. Не обижайтесь, правда обидеть не хотела. Удачи и сбывающихся мечтаний.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Я Вас умоляю, у меня нет медалей, которые я раздаю, чесное слово. И я понимаю, что у меня просить медаль Вы не пришли бы даже в самом последнем случае. Просто поделилась своим опытом. А, хоть и говорят мечтать не вредно, на самом деле бывает ужас как вредно. Не обижайтесь, правда обидеть не хотела. Удачи и сбывающихся мечтаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Мечты ведь разные бывают мои маленькие. А вчера от обиды и усталости на мужа. И Вам только добра!
IRINASSSВ ответ на Аноним
Аноним
Нет! Это дама усыновляет, а не замуж выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, прям в точку!
АнонимВ ответ на капелька
капелька
А мужество у кого? У мужей, которые замуж берут даму, которая ничего не умеет?
СсылкаПожаловаться
Вот женщине когда нибудь дадут медаль "За мужество" а ещё догонят и добавят)))
Буся
Сейчас мало кто умеет быть женой. Вот любовницей таких больше.
капелькаВ ответ на Буся
Буся
Сейчас мало кто умеет быть женой. Вот любовницей таких больше.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Не готовы как-то к семейной жизни. Всё больше праздника хочется.
АнонимВ ответ на Буся
Буся
Сейчас мало кто умеет быть женой. Вот любовницей таких больше.
СсылкаПожаловаться
У меня наооборот, не умею быть любовницей.
In Style
Сие провокация анонимуса.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Сие провокация анонимуса.
СсылкаПожаловаться
В чем провокация?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем