Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За ношение шорт ударили женщину в Турции.....

Дело конечно каждого.....
Но! если учесть нервозную обстановку в Мире, в частности соблюдения традиций и обычий, то может не стоит "будить зверя".... Может лучше не ходить в шортах и коротких юбочках, почти вываленой грудью наружу за пределами отеля в тех странах где это не принято. Я не за обмотки и шарфы вокруг себя, нет! Но есть просто куча одежды для отдыха, которая не будет привлекать внимания и выглядеть вызывающе.....Потому как собственная безопасность важнее, чем выброс обществу этих стран....
А Вы что думаете?
Перчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Ли
шорты? это вызывающе??? В Турции?? Быстро они нюх потеряли...
Комментарий удален.Почему?
ЛиВ ответ на Перчинка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бееее.... представила эти ягодицы....
Перчинка В ответ на Ли
Ли
шорты? это вызывающе??? В Турции?? Быстро они нюх потеряли...
СсылкаПожаловаться
На всякий случай скажу, в шортах хожу, но там где это норма, даже вне территории отеля.....
Перчинка В ответ на Ли
Ли
шорты? это вызывающе??? В Турции?? Быстро они нюх потеряли...
СсылкаПожаловаться
ТОВАРИЩИ!
Почитайте тему внимательно! Речь идет об одежде!
А не об обсё-ре самой Турции! (это как пример последнего случая)
Одевайтесь как подобает, уважая страну и людей куда приехали и не будет подобных историй.....
ЭммаЭммаВ ответ на Перчинка
Перчинка
ТОВАРИЩИ!
Почитайте тему внимательно! Речь идет об одежде!
А не об обсё-ре самой Турции! (это как пример последнего случая)
Одевайтесь как подобает, уважая страну и людей куда приехали и не будет подобных историй.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может лучше и не ездить в страну. где надо себя ограничивать? на отдыхе в жаркой стране надо расслабляться, а не кутаться и озираться
АняВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
а может лучше и не ездить в страну. где надо себя ограничивать? на отдыхе в жаркой стране надо расслабляться, а не кутаться и озираться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
турчанка она.медсестра из стамбула
Перчинка В ответ на Аня
Аня
турчанка она.медсестра из стамбула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не важно кто она! Тем более, местная, на традиции наплевала и получила..... Надеюсь больше экспериментов делать не будет в полуголом виде....
АняВ ответ на Перчинка
Перчинка
Не важно кто она! Тем более, местная, на традиции наплевала и получила..... Надеюсь больше экспериментов делать не будет в полуголом виде....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
важно, что в стамбуле многие ходят так и в коротких платьях и в закрытых одеждах-это норма для турции .а напавший был со справкой от психиатра.так что не о чем спорить.
ЭммаЭммаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Не важно кто она! Тем более, местная, на традиции наплевала и получила..... Надеюсь больше экспериментов делать не будет в полуголом виде....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие традиции? турция - светское государство...какие то у вас рассуждения - ничем не лучше гражданина со справкой)))
ЭммаЭммаВ ответ на Аня
Аня
турчанка она.медсестра из стамбула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
средневековье какое то...так тем более 10 раз подумать прежде чем ехать, ну их нафек с их куротами
ОльгаВ ответ на Перчинка
Перчинка
ТОВАРИЩИ!
Почитайте тему внимательно! Речь идет об одежде!
А не об обсё-ре самой Турции! (это как пример последнего случая)
Одевайтесь как подобает, уважая страну и людей куда приехали и не будет подобных историй.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор! А почему бы все это не послать тем оХ Уевшим, кто требует уважать их обычаи в той же Европе???
Почему тупую пе*ду в хибжабе нельзя в чувство привести-тут же налетят? Она куда приехала? В Мекку? Или таки Амстердам???
Перчинка В ответ на Ольга
Ольга
Автор! А почему бы все это не послать тем оХ Уевшим, кто требует уважать их обычаи в той же Европе???
Почему тупую пе*ду в хибжабе нельзя в чувство привести-тут же налетят? Она куда приехала? В Мекку? Или таки Амстердам???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бывал в Амстердаме, так не напишет.....Там с пеленок воспитывают уважение к черным, белым и красным..... Для жителей норма видеть (с ясель и со школьной скамьи) людей разных национальностей и конфессий.....
Они в одежде, а не полуголые....
На улице красных фонарей, там да, все в юбочках и шортиках.....
ОльгаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Кто бывал в Амстердаме, так не напишет.....Там с пеленок воспитывают уважение к черным, белым и красным..... Для жителей норма видеть (с ясель и со школьной скамьи) людей разных национальностей и конфессий.....
Они в одежде, а не полуголые....
На улице красных фонарей, там да, все в юбочках и шортиках.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом же городе чёрные убивали белого режиссёра за ролик' такие прям терпимые))) Автор! Если вы Европу не видели' то не несите чушь. Нет там никакой терпимости' особенно со стороны мигрантов. Зачем вы эту чушь тут молотите? С расчётом на какую тупую аудиторию?
Перчинка В ответ на Ольга
Ольга
В этом же городе чёрные убивали белого режиссёра за ролик' такие прям терпимые))) Автор! Если вы Европу не видели' то не несите чушь. Нет там никакой терпимости' особенно со стороны мигрантов. Зачем вы эту чушь тут молотите? С расчётом на какую тупую аудиторию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если посчитать все города на планете где убивают, то ни пальцев ни зубов не хватит....
Вы вот агрессию несёте, но может полегчает вам от троллинга, продолжайте......
ОльгаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Ну, если посчитать все города на планете где убивают, то ни пальцев ни зубов не хватит....
Вы вот агрессию несёте, но может полегчает вам от троллинга, продолжайте......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я то оказывается агрессию несу??? Однако... Автор! Я лишь не живу по вашему принципу " нас е***т' а мы крепчаем". Удобно вам в этой коленно локтевой позе? А мне противно. Оттого лучше буду отвечать агрессией' чем такой терпилой поуорной быть.
Перчинка В ответ на Ольга
Ольга
Это я то оказывается агрессию несу??? Однако... Автор! Я лишь не живу по вашему принципу " нас е***т' а мы крепчаем". Удобно вам в этой коленно локтевой позе? А мне противно. Оттого лучше буду отвечать агрессией' чем такой терпилой поуорной быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ходите голой, причём с особым чувством своего достоинства....Хотелось бы посмотреть в какой позе локтевой или коленный сустав у вас сотрется после такой акции....
ОльгаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Ходите голой, причём с особым чувством своего достоинства....Хотелось бы посмотреть в какой позе локтевой или коленный сустав у вас сотрется после такой акции....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я чет не поняла' каким боком я к вашим желаниям ходить голой. Хотите ходите. А я православная христианка' мне ваши нудистские мечты чужды.
Ольга ТТВ ответ на Перчинка
Перчинка
Ну, если посчитать все города на планете где убивают, то ни пальцев ни зубов не хватит....
Вы вот агрессию несёте, но может полегчает вам от троллинга, продолжайте......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, вы дальше своего носа ни фига не видите. Вы из тех, кого история не учит ничему
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Ольга
Ольга
Автор! А почему бы все это не послать тем оХ Уевшим, кто требует уважать их обычаи в той же Европе???
Почему тупую пе*ду в хибжабе нельзя в чувство привести-тут же налетят? Она куда приехала? В Мекку? Или таки Амстердам???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сравнили женщину в хиджабе с полуголой девицей? Кто кого уважает из этих двоих чувствуете? Сам ты тупой хрен!
АняВ ответ на Перчинка
Перчинка
ТОВАРИЩИ!
Почитайте тему внимательно! Речь идет об одежде!
А не об обсё-ре самой Турции! (это как пример последнего случая)
Одевайтесь как подобает, уважая страну и людей куда приехали и не будет подобных историй.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господи, это была турчанка.и не вам всем ей указывать, что носить у себя в стране.
Татьянка ЛаринаВ ответ на Перчинка
Перчинка
ТОВАРИЩИ!
Почитайте тему внимательно! Речь идет об одежде!
А не об обсё-ре самой Турции! (это как пример последнего случая)
Одевайтесь как подобает, уважая страну и людей куда приехали и не будет подобных историй.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, все верно пишите.))) очень много Наташ собралось,возмущаются,вы им всю малину попортили, куда ж они без голых задниц,туда только за этим едут, а потом удивляются, что простигосподи их называют)))
Перчинка В ответ на Ли
Ли
шорты? это вызывающе??? В Турции?? Быстро они нюх потеряли...
СсылкаПожаловаться
Ли, это не Вам лично, просто на первой странице хотела, увидев какой сгач дальше.....
СВЕТ*ЛАНА
нафиг туда вообще ездить?.....
Осенняя В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
нафиг туда вообще ездить?.....
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем