Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За окном

ну так, просто, поделиться: за окном снегопад... снежинок не видно на фото, но пейзаж изменился неузнаваемо)))






Всех с 4-м февраля!



поискала повод, нашла!
Международный день запрета пыток
Вот....
Люди, не пытайте друг друга!

Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Ваш компас земной
И тебя с праздником! А у нас сырость. Пасмурно и грустно. Я шоколадку ем. Чтоб развеселиться.
Ваш компас земной
И тебя с праздником! А у нас сырость. Пасмурно и грустно. Я шоколадку ем. Чтоб развеселиться.
СсылкаПожаловаться
кушай шоколадку и не грусти)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
И тебя с праздником! А у нас сырость. Пасмурно и грустно. Я шоколадку ем. Чтоб развеселиться.
СсылкаПожаловаться
И я тока с прогулки!












Народ!! С кем снегом поделиться??
В Москву стока не влезет!!
трамваи стоят, машины стоят, хорошо тем, кто дома или в лесу!))))
Людмила КарелинаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
И я тока с прогулки!












Народ!! С кем снегом поделиться??
В Москву стока не влезет!!
трамваи стоят, машины стоят, хорошо тем, кто дома или в лесу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это? пес в снегу, а его следов нету.
Кикимора (ritorna )В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
как это? пес в снегу, а его следов нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он прыжками, как кенгуру))
Marina Marishina
а у нас 0, снега нет, серо и сыро....))) ...завидую!!!!
Мary TigrВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
а у нас 0, снега нет, серо и сыро....))) ...завидую!!!!
СсылкаПожаловаться
так и у нас 0
потому и зафотала сразу. Растает сразу как прекратит падать )))
Фике
красотаааа :)
Тигрик, ты не в курсе что за общественная жизнь у нас появилась (подраздел такой на Он и Она)? а до этого что личная была что-ли жизнь? :)))
ФикеВ ответ на Фике
Фике
красотаааа :)
Тигрик, ты не в курсе что за общественная жизнь у нас появилась (подраздел такой на Он и Она)? а до этого что личная была что-ли жизнь? :)))
СсылкаПожаловаться
на Леди...
Мary TigrВ ответ на Фике
Фике
красотаааа :)
Тигрик, ты не в курсе что за общественная жизнь у нас появилась (подраздел такой на Он и Она)? а до этого что личная была что-ли жизнь? :)))
СсылкаПожаловаться
не видела )))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Фике
Фике
красотаааа :)
Тигрик, ты не в курсе что за общественная жизнь у нас появилась (подраздел такой на Он и Она)? а до этого что личная была что-ли жизнь? :)))
СсылкаПожаловаться
ахаха... сама ржу)))
ФикеВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ахаха... сама ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахха , звучит же "общественная жизнь на леди" :)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Фике
Фике
ахха , звучит же "общественная жизнь на леди" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"и все так чинно, благородно"(с) )))
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
красотаааа :)
Тигрик, ты не в курсе что за общественная жизнь у нас появилась (подраздел такой на Он и Она)? а до этого что личная была что-ли жизнь? :)))
СсылкаПожаловаться
это раздел, куда переносить темы, которые ни к семейной жизни, ни к красоте не относятся.
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
это раздел, куда переносить темы, которые ни к семейной жизни, ни к красоте не относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в течение обсуждения тема может кардинально поменяться... а найти потом почти нереально, не поймешь куда ее бросят, зачем так много разделов?
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
в течение обсуждения тема может кардинально поменяться... а найти потом почти нереально, не поймешь куда ее бросят, зачем так много разделов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
столько много разделов всегда было. Когда ввели модерцию - стало непонятно, куда девать темы, которые изначально про религию или политику - таких разделов не было.
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
столько много разделов всегда было. Когда ввели модерцию - стало непонятно, куда девать темы, которые изначально про религию или политику - таких разделов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я б может и внимания не обратила, если бы не выйдя из темы к списку, не поняла вдруг куда попала, ужсс "уж не пил ли я чего-нибудь такого елы-палы нет?" другие темы, другие люди: мамааааа, хде я? :)))
Герда ГердаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это раздел, куда переносить темы, которые ни к семейной жизни, ни к красоте не относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргош спасай !!!1Меня чё без спроса в модеры послали!!!Я не просила..как такое может быть!!!!
МаргошаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Маргош спасай !!!1Меня чё без спроса в модеры послали!!!Я не просила..как такое может быть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни фига себе!!!!как это????щпс я тебе адрес редакторши в личку скину - пиши ей....
товарищ модератор...
Герда ГердаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ни фига себе!!!!как это????щпс я тебе адрес редакторши в личку скину - пиши ей....
товарищ модератор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клянусь!!Ты видишь что написано!!!!Они чё с дуба рухнули!!!Я думала что сейчас так у всех...написала коммента там Герда -МОДЕРАТОР ФОРУМА..ЁПТИТь!!!
МаргошаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
клянусь!!Ты видишь что написано!!!!Они чё с дуба рухнули!!!Я думала что сейчас так у всех...написала коммента там Герда -МОДЕРАТОР ФОРУМА..ЁПТИТь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скинула.
так ты это... поиграйся пока с кнопочками)))) у тя враги есть?
Герда ГердаВ ответ на Маргоша
Маргоша
скинула.
так ты это... поиграйся пока с кнопочками)))) у тя враги есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аххахаах ))пока нет вроде,,,ну я подумаю))Всё отослала письмо,,,спасибки за помосч!!!
РЫБЫВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
аххахаах ))пока нет вроде,,,ну я подумаю))Всё отослала письмо,,,спасибки за помосч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аххахаах ))пока нет вроде,,,ну я подумаю))Всё отослала письмо,,,спасибки за помосч!!!

Ну чё паникуешь?)) Действуй - злодействуй!
Valery L.В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Маргош спасай !!!1Меня чё без спроса в модеры послали!!!Я не просила..как такое может быть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыы...только хотела позавидовать твоей бляхе полицейского де О' Руна..или как там его..))))))
Герда ГердаВ ответ на Valery L.
Valery L.
гыыыы...только хотела позавидовать твоей бляхе полицейского де О' Руна..или как там его..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я аж прик^^ела чесслово..зашла на форум а тут столько глазков и кнопочек....сейчас разбираюсь что за к))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем