Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за последние 24 часа )) делюсь настроением))

За последние 24 часа вчера хорошо пообщалась с моим народом)) Обсудили все, что можно - даже потаенные стороны соблазна)) Тут для некоторых особо чувственных натур *это Павлика касается* сейчас сижу на работе, делаю параллельно договор и занимаюсь оккультными науками. Вчера выяснилось, что с лучшим другом сидели в тюрьме для бессмертных. Только я просидела там 600 лет. Статья - бесчинства и хулиганства в Европе)) 845 год - взятие Париджа, ха-ха-ха)) господа бессмертные друг друга понимают больше чем обычные люди)) Это вам такую снова веселую сказку расскажу)) в общем в моем мире много магии и волшебства))
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ИРГА
ИРГА
я не хочу так долго жить.
СсылкаПожаловаться
в этом твоя правда есть)) бессмертие хуже проклятия)) вот вчера на эту тему с Инквизитором, он же Белый Генерал как и говорили))
Подруга страуса
Здесь нет ни слова об Али , прощайте
Хулиганка ))
прикольно))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
прикольно))
СсылкаПожаловаться
а так и есть)) мы как люди выглядим, только немного отличаемся))
Само Совершенство
Пойду-ка я отсюда...
отшельник
эх, говорила я тебе, юлька, в молодости: "Не шали, а то загремишь в каталажку". А ты все: "не дрейфь, ягуся". доигралась - 600 лет, выкинутых из жизни. и когда ты только поумнеешь!
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на отшельник
отшельник
эх, говорила я тебе, юлька, в молодости: "Не шали, а то загремишь в каталажку". А ты все: "не дрейфь, ягуся". доигралась - 600 лет, выкинутых из жизни. и когда ты только поумнеешь!
СсылкаПожаловаться
о, свои)) ха-ха-ха)) ага за бесчинства и хулиганства в Европе)) зато Инкивизитора нашла)) друзья не разлейвода)) вот..))
Юлия Оборотень МакНейл
о, свои)) ха-ха-ха)) ага за бесчинства и хулиганства в Европе)) зато Инкивизитора нашла)) друзья не разлейвода)) вот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такими дружить надо. он, чо, тоже из наших? казачек, так сказать. засланный или это ты его, стревоза, совратила?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на отшельник
отшельник
с такими дружить надо. он, чо, тоже из наших? казачек, так сказать. засланный или это ты его, стревоза, совратила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из наших)) только он не засланный)) нет, еще не совратила)) хотя поцеловались пару раз)) полБолота видело как мы обнимались)) в первый день знакомства)_) и как это называется))
Юлия Оборотень МакНейл
из наших)) только он не засланный)) нет, еще не совратила)) хотя поцеловались пару раз)) полБолота видело как мы обнимались)) в первый день знакомства)_) и как это называется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока это называется легким флиртом. так что вперед на инквизицию!
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на отшельник
отшельник
пока это называется легким флиртом. так что вперед на инквизицию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну)) говорят, что хорошо смотримся вместе)) он высокий, черноволосый, красивый так)) глаза синие-синие, а я мелкая и рыжая_)) с противным и склочным характером))
Юлия Оборотень МакНейл
ну)) говорят, что хорошо смотримся вместе)) он высокий, черноволосый, красивый так)) глаза синие-синие, а я мелкая и рыжая_)) с противным и склочным характером))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну все ясно. это про вас мне кикимора нашептала. дескать на ее болоте какая-то рыжая стерва ее благоверного соблазняла. тока он не инквизитор. он - чмо болотное. живет за счет богатых кикимор. он и ко мне клеился. назвался упырем, попросил в избушке его прописать и ступу "майбах" купить. тока я его быстро раскусила. я с чмом осторожно. кикимора - баба вздорная. повыдирает тебе патлы.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на отшельник
отшельник
ну все ясно. это про вас мне кикимора нашептала. дескать на ее болоте какая-то рыжая стерва ее благоверного соблазняла. тока он не инквизитор. он - чмо болотное. живет за счет богатых кикимор. он и ко мне клеился. назвался упырем, попросил в избушке его прописать и ступу "майбах" купить. тока я его быстро раскусила. я с чмом осторожно. кикимора - баба вздорная. повыдирает тебе патлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кикимора - это про Фрау что ли говоришь)) так эта с кем попало сама гуляет)) я проще другим людям про нее расскажу и поверят мне) )Ага, а про Россомаху - легендарное лицо ты наверняка слышала)) ой, клево)) вот Россомаха я иесть))
Очень Даже
"пообщалась с моим народом" - это из речи президента?)
Сальма Хайек
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем