Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за последние 24 часа )) делюсь настроением))

За последние 24 часа вчера хорошо пообщалась с моим народом)) Обсудили все, что можно - даже потаенные стороны соблазна)) Тут для некоторых особо чувственных натур *это Павлика касается* сейчас сижу на работе, делаю параллельно договор и занимаюсь оккультными науками. Вчера выяснилось, что с лучшим другом сидели в тюрьме для бессмертных. Только я просидела там 600 лет. Статья - бесчинства и хулиганства в Европе)) 845 год - взятие Париджа, ха-ха-ха)) господа бессмертные друг друга понимают больше чем обычные люди)) Это вам такую снова веселую сказку расскажу)) в общем в моем мире много магии и волшебства))
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
---
О 3,14 зденеваю !!!
КАМА*
а я только проснулась..Здрасте..)
Не сахар
уже сегодня упоминала: *...этот май-чародей...* мда...
Олька...Я
Юль, я вас не понимаю,видимо мы на разных языках думаем)))
Юлия Оборотень МакНейл
Ну..Вы все вышеперечисленные не слышали наших настоящих разговоров)) Я вам еще слишком мало инфы выдала про себя)) хотите верьте хотите нет, но так оно на самом деле и было. Мы друг друга ощущаем даже на стороне. Мы связаны между собою невидимой нитью)) А фильм про бессмертных почти все правда)) Спрашивайте, буду отвечать))
Юлия Оборотень МакНейл
Ну..Вы все вышеперечисленные не слышали наших настоящих разговоров)) Я вам еще слишком мало инфы выдала про себя)) хотите верьте хотите нет, но так оно на самом деле и было. Мы друг друга ощущаем даже на стороне. Мы связаны между собою невидимой нитью)) А фильм про бессмертных почти все правда)) Спрашивайте, буду отвечать))
СсылкаПожаловаться
нда. неудивительно, что тебя твои родные избегают.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
нда. неудивительно, что тебя твои родные избегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я отдельнос 16 лет от них живу)) первый раз домой тольк ов 24 года вернулась, а сейчас опять в разъездах)) так нас таких десятка только на одной Новокузнецкой))
Юлия Оборотень МакНейл
так я отдельнос 16 лет от них живу)) первый раз домой тольк ов 24 года вернулась, а сейчас опять в разъездах)) так нас таких десятка только на одной Новокузнецкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А до этих отдельных 16, и 8 до них, Вы где жили?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ---
---
А до этих отдельных 16, и 8 до них, Вы где жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у знакомых)) хороших)) нас там целая община)) мы всегда поможем человеку,который в беде оказался))
Юлия Оборотень МакНейл
Ну..Вы все вышеперечисленные не слышали наших настоящих разговоров)) Я вам еще слишком мало инфы выдала про себя)) хотите верьте хотите нет, но так оно на самом деле и было. Мы друг друга ощущаем даже на стороне. Мы связаны между собою невидимой нитью)) А фильм про бессмертных почти все правда)) Спрашивайте, буду отвечать))
СсылкаПожаловаться
Что за фильм скажи? Как называется? Потом спрошу че не понятно.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Что за фильм скажи? Как называется? Потом спрошу че не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Горец";)) мы реально есть в действительности)) а мне надоело носить маску))
Юлия Оборотень МакНейл
Ну..Вы все вышеперечисленные не слышали наших настоящих разговоров)) Я вам еще слишком мало инфы выдала про себя)) хотите верьте хотите нет, но так оно на самом деле и было. Мы друг друга ощущаем даже на стороне. Мы связаны между собою невидимой нитью)) А фильм про бессмертных почти все правда)) Спрашивайте, буду отвечать))
СсылкаПожаловаться
Юль! Ты у Бэллы заразилась???
Кофеманка
Юль? Вас Белла укусила?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Юль? Вас Белла укусила?
СсылкаПожаловаться
Нет, никт оменя не кусал)) еще раз говорю - мне надоело носить маску)) а еще вчерашний разговор привел меня в восторг дикий)) мало того, что два сильных, так еще знакомы с одной системой))
?!
А это у Вас брат мужа с какими-то проблемами?
Если я не ошиблась, то очевидно, что Вашу семью кто-то проклял )))
Если ошиблась - простите великодушно.
---В ответ на ?!
?!
А это у Вас брат мужа с какими-то проблемами?
Если я не ошиблась, то очевидно, что Вашу семью кто-то проклял )))
Если ошиблась - простите великодушно.
СсылкаПожаловаться
Неужели Вы тоже из них?( заранее прошу прощения за возможную бестактность)
?!В ответ на ---
---
Неужели Вы тоже из них?( заранее прошу прощения за возможную бестактность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из проклинающих? Или из знакомых Темного Феникса? ))))
Нет, я только предположила, что кому-то должна была насолить семья, в которой сын и невестка... необычны, что ли )))
И те, недолго думая, обратились у Бакастову О.Н. (((
Шутка ли - шестьсот лет небо в клеточку наблюдать )))
---В ответ на ?!
?!
Из проклинающих? Или из знакомых Темного Феникса? ))))
Нет, я только предположила, что кому-то должна была насолить семья, в которой сын и невестка... необычны, что ли )))
И те, недолго думая, обратились у Бакастову О.Н. (((
Шутка ли - шестьсот лет небо в клеточку наблюдать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух, отлегло = ))) А то у меня появились сомнения в собственной неадекватности, теперь вижу, что вектор мыслей у нас очень схож )))
?!В ответ на ---
---
Ух, отлегло = ))) А то у меня появились сомнения в собственной неадекватности, теперь вижу, что вектор мыслей у нас очень схож )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я заметила )))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ?!
?!
Из проклинающих? Или из знакомых Темного Феникса? ))))
Нет, я только предположила, что кому-то должна была насолить семья, в которой сын и невестка... необычны, что ли )))
И те, недолго думая, обратились у Бакастову О.Н. (((
Шутка ли - шестьсот лет небо в клеточку наблюдать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)) а лучший друг твой бывший тюремщик)) не смешно даже )) ну да, мы все необычны, жаль, что в битве экстрасенсов участвовать нельзя)) а вы наберите для прикола ради 845 год - взятие Парижа))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ?!
?!
А это у Вас брат мужа с какими-то проблемами?
Если я не ошиблась, то очевидно, что Вашу семью кто-то проклял )))
Если ошиблась - простите великодушно.
СсылкаПожаловаться
А это у Вас брат мужа с какими-то проблемами?
Если я не ошиблась, то очевидно, что Вашу семью кто-то проклял )))
Если ошиблась - простите великодушно.
не думаю)) у нас через женщину ведьмы рождаются)) если так можно сказать)) да, у меня)) я бы почувствовала, что кто-то проклял)) извини я знаю этот механизм)) не позавидую тому, кто попытается это сделать)) рикошетом получит обратно))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
езжайте в Париж... и бесчинствуйте там от души....и 600 лет вам пожалуста, нате....)) всё просто)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на КАМА*
КАМА*
езжайте в Париж... и бесчинствуйте там от души....и 600 лет вам пожалуста, нате....)) всё просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там уже был)) какой смысл ехать в свой же город, который сам захватывал когда-то)) скушно там))
ИРГА
я не хочу так долго жить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем