Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за право детей на достойную жизнь

здравствуйте!Сегодня натолкнулась чисто случайно на статью о
стерилизации наркоманов и алкоголиков,после моей темы по данному вопросу
часть форумчан меня обвинила в фашизме и посоветовала еще много
хорошего.
Вот прочитайте,что об этом вопросе думает "загнивающая"
Европа))))А что ты думаешь процветающая Россия?

Основательница
благотворительной
организации Project Prevention Барбара Харрис намерена
начать
кампанию по добровольной
стерилизации наркоманов и алкоголиков в

Великобритании с целью избавить общество от заранее неблагополучного
потомства,
передает Би-би-си.
"Почему право женщины заводить
ребенка
должно считаться более важным, чем право ребенка иметь
нормальную
жизнь?"

Вот ,что по этому поводу происходит в Китае(самая
динамично развивающаяся экономика) :

ПЕКИН, 16 апреля. Власти
южных провинций Китая начали кампанию
по стерилизации около 10 тыс.
человек в рамках жестких мер,
предъявляемых к родителям, которые
нарушают государственную программу
планирования семьи. . Перед
насильственной стерилизацией им прочитали лекцию о правилах
планирования
семьи.

«Нет ничего необычного том, что власти вынуждены
применять несколько
жесткую тактику», — отмечает сотрудница Бюро по
вопросам народонаселения
и семьи.

давайте наконец поймем,что
деньги потраченные на содержание все возрастающего количества
брошенных,больных детей,могут быть использованы на другие цели.Поддержка
многодетных семей,образование детей,лечение детей и тп.посмотрите за
рубежом практически нет детских домов!Почему?Семьи усыновившие детей
получают хорошую поддержку от государства,проводится работа с
населением.А у нас ?кучка энтузиастов пытается помочь детям и тех
обвиняют в корысти!БРЕД!Ведь каждый знает чего стоит вырастить ребенка!
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Эго
Благими намерениями... Все это, конечно, хорошо. Но на практике маловероятно.
ЧучундраВ ответ на Эго
Эго
Благими намерениями... Все это, конечно, хорошо. Но на практике маловероятно.
СсылкаПожаловаться
а сейчас правительство позволяя рожать алкоголичкам и наркоманкам какими намерениями руководствуется? получается, нормальным людям дорогу в ад ?
ЭгоВ ответ на Чучундра
Чучундра
а сейчас правительство позволяя рожать алкоголичкам и наркоманкам какими намерениями руководствуется? получается, нормальным людям дорогу в ад ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я же с вами не спорю! Идея правильная, но для жизни непригодна. По закону человеческое тело неприкосновенно, любое медицинское вмешательство - только по согласию. Да и не совсем четкое это понятие - алкоголизм. Кто будет решать и определять? Возникнет море злоупотреблений.
КомпроMiSSВ ответ на Чучундра
Чучундра
а сейчас правительство позволяя рожать алкоголичкам и наркоманкам какими намерениями руководствуется? получается, нормальным людям дорогу в ад ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Чучундрочка, чую - спровоцируешь новую волну....(((
счас народ повалит...(((
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Чучундра
Чучундра
а сейчас правительство позволяя рожать алкоголичкам и наркоманкам какими намерениями руководствуется? получается, нормальным людям дорогу в ад ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас правительство позволяя рожать алкоголичкам и наркоманкам какими намерениями руководствуется? получается, нормальным людям дорогу в ад ?

Да поймите вы, наконец, что идет кампания по уменьшению населения Земли, поэтому применяют эти меры. Вначале это будет добровольно, затем принудительно для алкоголиков и наркоманов, а потом это будет ПРИНУДИТЕЛьНО ДЛЯ ВСЕХ БЛАГОПОЛУЧНыХ И НЕ БЛАГОПОЛУЧНыХ ЛЮДЕй. И дети не будут воспитываться с родителями. Почитайте книгу Комитет 300. А то уже тошнит от ваших тем. То что делают с людьми в Китае это чистый геноцид, но Китай - это модель будущего мирового государства.
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
О всех печемся ,кидаемся деньгами как будто своих проблем мало,а потом эти же братские страны нас и задушат.надо думать о народе своем,а не о чужом.
Оксана ЮрьевнаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
То, что происходит в Киргизии дело рук Вашего правительства!
Тата
страшно это - что "не будет ничего необычного, что власти станут применять такую жестокую тактику"....а добровольная стерилизация вроде и сейчас и здесь существует, или я не права?
ЧучундраВ ответ на Тата
Тата
страшно это - что "не будет ничего необычного, что власти станут применять такую жестокую тактику"....а добровольная стерилизация вроде и сейчас и здесь существует, или я не права?
СсылкаПожаловаться
существует.за деньги и какая наркоманка и алкоголичка согласится платить?
ТатаВ ответ на Чучундра
Чучундра
существует.за деньги и какая наркоманка и алкоголичка согласится платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-вашему алкоголики и наркоманы - исключительно бомжи и нищета, есть очень даже состоятельные....а вот у нас по-русски могут сделать - стерилизовать насильно только несмогущих откупиться
ТатаВ ответ на Тата
Тата
по-вашему алкоголики и наркоманы - исключительно бомжи и нищета, есть очень даже состоятельные....а вот у нас по-русски могут сделать - стерилизовать насильно только несмогущих откупиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или вообще непричастных...
ЧучундраВ ответ на Тата
Тата
по-вашему алкоголики и наркоманы - исключительно бомжи и нищета, есть очень даже состоятельные....а вот у нас по-русски могут сделать - стерилизовать насильно только несмогущих откупиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наркоманы и алкоголики состоятельные,до поры до времени!откупятся единицы,потому как большинство не в состоянии.не причастных ?сомневаюсь.демография отрицательная государству не на руку.
Злой КолянчеГ
Уважаемая, интересная Вы, стерилизацию хотите проводить, а почему вы не хотите проводить принудительное лечение? Это помоему более гуманно. Алкоголиков - кодировать. Наркоманов - в больницы. Лучше ограждать наверно общество на корню, чем выдумывать стерилизацию ?
Да и потом, что вы смотрите на китай ? Вы посмотрите их население, им и пару милиончиков так стерилизовать не будет проблемы. А россия что ? у нас население очень маленькое. Кстати вот вы написали : "Вот ,что по этому поводу происходит в Китае(самая динамично развивающаяся экономика) " Вы в общем то знаете что в китае происходит с людьми? Что китай поднимает экономику чисто на костях своих граждан ущемляя во всем в общем. Я могу много рассказать про китай, и про то как там людей в расход пускают, что они работают от заката до рассвета 6 дней в неделю, в общем много всего интересного у них творится, но вы то этого не знаете. Ладно про китай пока хватит.
Смотрим дальше: Европа.
Мне понравились слова: "Почему право женщины заводить ребенка должно считаться более важным, чем право ребенка иметь нормальную жизнь?"
А кто будет оценивать жизнь будущего ребенка? Вам это доверить? Или кому ? Пачиму он будет не благополучным? или вы думаете типа если человек принимал наркотики или пил и ребенок сразу получится не здоровый и псих больной? Это все бред. Почитайте статьи врачей, там много интересного написано.
В Европе так и получается что вот тетечка с пмс вышла и давай призывать делать стерилизацию, делать то больше нечего, а вы тут как тут подорвались и сразу начинаете "Смотрите! В Европе что делается! Нам тоже нужна стерилизация!", и вы даже не знаете что в Европе на самом деле происходит.
В общем вывод вам такой: Сначала изучите факты стран куда вы ссылаетесь, и их жизнь. После этого сравните все что вы изучили с Россией. Посмотрите как живет Россия. Сравните их. Посмотрите законопроекты. После этого делайте заявления основанные на фактах, потому что некоторые фразы Ваши я так и не понял. Допустим: А у нас ?кучка энтузиастов пытается помочь детям и тех обвиняют в корысти!БРЕД!
Какая кучка? кого обвиняет? Вы сейчас про что сказали то в общем?
Воть как то так. Не занимайтесь бредом, у Росси полно других важных вещей с которым боротся нужно, но не как не стерилизацией, а то если введут я буду первым кто туда пойдет работать, и приеду к Вам Вас стерилизовать, дабы я считаю что ребенку с такой матерью жить нельзя.
Злой КолянчеГ
Уважаемая, интересная Вы, стерилизацию хотите проводить, а почему вы не хотите проводить принудительное лечение? Это помоему более гуманно. Алкоголиков - кодировать. Наркоманов - в больницы. Лучше ограждать наверно общество на корню, чем выдумывать стерилизацию ?
Да и потом, что вы смотрите на китай ? Вы посмотрите их население, им и пару милиончиков так стерилизовать не будет проблемы. А россия что ? у нас население очень маленькое. Кстати вот вы написали : "Вот ,что по этому поводу происходит в Китае(самая динамично развивающаяся экономика) " Вы в общем то знаете что в китае происходит с людьми? Что китай поднимает экономику чисто на костях своих граждан ущемляя во всем в общем. Я могу много рассказать про китай, и про то как там людей в расход пускают, что они работают от заката до рассвета 6 дней в неделю, в общем много всего интересного у них творится, но вы то этого не знаете. Ладно про китай пока хватит.
Смотрим дальше: Европа.
Мне понравились слова: "Почему право женщины заводить ребенка должно считаться более важным, чем право ребенка иметь нормальную жизнь?"
А кто будет оценивать жизнь будущего ребенка? Вам это доверить? Или кому ? Пачиму он будет не благополучным? или вы думаете типа если человек принимал наркотики или пил и ребенок сразу получится не здоровый и псих больной? Это все бред. Почитайте статьи врачей, там много интересного написано.
В Европе так и получается что вот тетечка с пмс вышла и давай призывать делать стерилизацию, делать то больше нечего, а вы тут как тут подорвались и сразу начинаете "Смотрите! В Европе что делается! Нам тоже нужна стерилизация!", и вы даже не знаете что в Европе на самом деле происходит.
В общем вывод вам такой: Сначала изучите факты стран куда вы ссылаетесь, и их жизнь. После этого сравните все что вы изучили с Россией. Посмотрите как живет Россия. Сравните их. Посмотрите законопроекты. После этого делайте заявления основанные на фактах, потому что некоторые фразы Ваши я так и не понял. Допустим: А у нас ?кучка энтузиастов пытается помочь детям и тех обвиняют в корысти!БРЕД!
Какая кучка? кого обвиняет? Вы сейчас про что сказали то в общем?
Воть как то так. Не занимайтесь бредом, у Росси полно других важных вещей с которым боротся нужно, но не как не стерилизацией, а то если введут я буду первым кто туда пойдет работать, и приеду к Вам Вас стерилизовать, дабы я считаю что ребенку с такой матерью жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
вот-вот!!! поддерживаю целиком и полностью!
Злой КолянчеГ
Уважаемая, интересная Вы, стерилизацию хотите проводить, а почему вы не хотите проводить принудительное лечение? Это помоему более гуманно. Алкоголиков - кодировать. Наркоманов - в больницы. Лучше ограждать наверно общество на корню, чем выдумывать стерилизацию ?
Да и потом, что вы смотрите на китай ? Вы посмотрите их население, им и пару милиончиков так стерилизовать не будет проблемы. А россия что ? у нас население очень маленькое. Кстати вот вы написали : "Вот ,что по этому поводу происходит в Китае(самая динамично развивающаяся экономика) " Вы в общем то знаете что в китае происходит с людьми? Что китай поднимает экономику чисто на костях своих граждан ущемляя во всем в общем. Я могу много рассказать про китай, и про то как там людей в расход пускают, что они работают от заката до рассвета 6 дней в неделю, в общем много всего интересного у них творится, но вы то этого не знаете. Ладно про китай пока хватит.
Смотрим дальше: Европа.
Мне понравились слова: "Почему право женщины заводить ребенка должно считаться более важным, чем право ребенка иметь нормальную жизнь?"
А кто будет оценивать жизнь будущего ребенка? Вам это доверить? Или кому ? Пачиму он будет не благополучным? или вы думаете типа если человек принимал наркотики или пил и ребенок сразу получится не здоровый и псих больной? Это все бред. Почитайте статьи врачей, там много интересного написано.
В Европе так и получается что вот тетечка с пмс вышла и давай призывать делать стерилизацию, делать то больше нечего, а вы тут как тут подорвались и сразу начинаете "Смотрите! В Европе что делается! Нам тоже нужна стерилизация!", и вы даже не знаете что в Европе на самом деле происходит.
В общем вывод вам такой: Сначала изучите факты стран куда вы ссылаетесь, и их жизнь. После этого сравните все что вы изучили с Россией. Посмотрите как живет Россия. Сравните их. Посмотрите законопроекты. После этого делайте заявления основанные на фактах, потому что некоторые фразы Ваши я так и не понял. Допустим: А у нас ?кучка энтузиастов пытается помочь детям и тех обвиняют в корысти!БРЕД!
Какая кучка? кого обвиняет? Вы сейчас про что сказали то в общем?
Воть как то так. Не занимайтесь бредом, у Росси полно других важных вещей с которым боротся нужно, но не как не стерилизацией, а то если введут я буду первым кто туда пойдет работать, и приеду к Вам Вас стерилизовать, дабы я считаю что ребенку с такой матерью жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Точно. Пусть алкаш сам решает - либо в тюрьму, либо пускай лечится. Задолбали эти зомби - шастают по дворам, валяются по кустам да детей пугают.
Комментарий удален.Почему?
ЭгоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здесь должна быть разработана система учета правонарушений. Привлекли за нарушение общественного порядка в пьяном виде - встаешь на учет. А если это происходит регулярно - суд будет принимать решение о назначение принудительного лечения. Или тюремный срок - уж там точно не поалкашит!
Комментарий удален.Почему?
ЭгоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хотя бы лечить и наказывать тех, кто регулярно разгуливает бухой по улицам. Это вообще-то нарушение общественного порядка, и менты обязаны таких сдавать в вытрезвитель или на худой конец, отвозить домой по идее. Чего они абсолютно никогда не делают.
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
зато закон о платном среднем образовании будет неукоснительно соблюдаться.Кто главный льготник будет?Ребенок из неблагополучной семьи.Куда не плюнь защита у них везде.
ЧучундраВ ответ на Эго
Эго
Хотя бы лечить и наказывать тех, кто регулярно разгуливает бухой по улицам. Это вообще-то нарушение общественного порядка, и менты обязаны таких сдавать в вытрезвитель или на худой конец, отвозить домой по идее. Чего они абсолютно никогда не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас по нынешним законам,наркомана,алкаша принудительно лечить не имеют права.Их права важно соблюдать,а кто защитит нас от этих уродов ,убивающих за копейку нормальных людей?Кто защитит детей ,которых тьма-тьмущая голодных и не посещающих школу,ворующих продукты по магазинам?Получается наши права,права детей идут по приоритету после прав алкашей и нарков.
ЭгоВ ответ на Чучундра
Чучундра
сейчас по нынешним законам,наркомана,алкаша принудительно лечить не имеют права.Их права важно соблюдать,а кто защитит нас от этих уродов ,убивающих за копейку нормальных людей?Кто защитит детей ,которых тьма-тьмущая голодных и не посещающих школу,ворующих продукты по магазинам?Получается наши права,права детей идут по приоритету после прав алкашей и нарков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чуть выше я уже писала, такой закон должен быть принят. Это не так-то сложно, разработать механизм учета этих самых алкашей и наркоманов, если они ведут себя буйно и нарушают порядок.
ЭгоВ ответ на Чучундра
Чучундра
сейчас по нынешним законам,наркомана,алкаша принудительно лечить не имеют права.Их права важно соблюдать,а кто защитит нас от этих уродов ,убивающих за копейку нормальных людей?Кто защитит детей ,которых тьма-тьмущая голодных и не посещающих школу,ворующих продукты по магазинам?Получается наши права,права детей идут по приоритету после прав алкашей и нарков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нужно пробивать его, требовать чтобы его ввели в самое ближайшее время! Ради спокойствия и безопасного будущего нас и наших детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем