Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За просто так

ПРОСТО так)  неужели вы забыли мультик) где собачка несет букет ветов и дарит его первому встречному- ПРОСТО так.. хочется поговорить..а Мишка дарит ей кулек малины..  
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Валерьевич
И ?
Ёрик
разве собачка? ведьмежонок вроде...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
разве собачка? ведьмежонок вроде...
СсылкаПожаловаться
да-да. точно, собачка и мишка...
Галина Борисовна
Девочки! Всем здоровья, счастья и благополучия! Просто так.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Девочки! Всем здоровья, счастья и благополучия! Просто так.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И вам того же!
Елена Максимова
Были мультики...только уже их не показывают...я своему, еще тогда маленькому сыну купила диск с мультиками СССР сборник 56 года...это шедевры, а не мультики...серая шейка, серия про новый год...да)))было время, хорошо я застала его, а сейчас что? смешарики, человек-паук, фууу,бредятина...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Были мультики...только уже их не показывают...я своему, еще тогда маленькому сыну купила диск с мультиками СССР сборник 56 года...это шедевры, а не мультики...серая шейка, серия про новый год...да)))было время, хорошо я застала его, а сейчас что? смешарики, человек-паук, фууу,бредятина...
СсылкаПожаловаться
Серую шейку показывают раза по 3 на неделе. Каждый день до 9-30 по ТВ-3 показывают старые хорошие мультики.
Елена МаксимоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Серую шейку показывают раза по 3 на неделе. Каждый день до 9-30 по ТВ-3 показывают старые хорошие мультики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет такого канала...ведь не 1 и не 2...вот в чем проблема...а где спокойной ночи малыши и в гостях у сказки? нету...а мы ждали воскресенья, чтоб бабушка открыла ставни и началась.....та самая неповторимая сказка...и ждали в мире животных с неповторимой музыкой и журавлями...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
У меня нет такого канала...ведь не 1 и не 2...вот в чем проблема...а где спокойной ночи малыши и в гостях у сказки? нету...а мы ждали воскресенья, чтоб бабушка открыла ставни и началась.....та самая неповторимая сказка...и ждали в мире животных с неповторимой музыкой и журавлями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна. Тогда, еще вариант - перекачать из сети.Можно зарегистрироваться вконтакте и качать все, что душе угодно. Старые телевизионные спектакли, старые и новые фильмы.. мультики.. передачи. бесплатно.
Елена МаксимоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я с вами согласна. Тогда, еще вариант - перекачать из сети.Можно зарегистрироваться вконтакте и качать все, что душе угодно. Старые телевизионные спектакли, старые и новые фильмы.. мультики.. передачи. бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да...я сыну в моем мире скачала...он раньше так любил их...а сейчас вырос..смотрит Дисней..но там такая муть-говорит какие то наркоманские мультики...
Елена МаксимоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я с вами согласна. Тогда, еще вариант - перекачать из сети.Можно зарегистрироваться вконтакте и качать все, что душе угодно. Старые телевизионные спектакли, старые и новые фильмы.. мультики.. передачи. бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати..про контак я была не в курсе..я там есть..спасибо за идею!!!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Были мультики...только уже их не показывают...я своему, еще тогда маленькому сыну купила диск с мультиками СССР сборник 56 года...это шедевры, а не мультики...серая шейка, серия про новый год...да)))было время, хорошо я застала его, а сейчас что? смешарики, человек-паук, фууу,бредятина...
СсылкаПожаловаться
Я "Ну, погоди!" обажаююю! :) Только не нравится, что волк курит... :)
Елена МаксимоваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я "Ну, погоди!" обажаююю! :) Только не нравится, что волк курит... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у него образ "хулигана"
Мария Демидюк
Часто именно так и поступаю. И, знаете, вселенная возвращает)
Валерьевич В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Часто именно так и поступаю. И, знаете, вселенная возвращает)
СсылкаПожаловаться
В несколько раз больше, даже не думал что так будет , главное чтоб от всего сердца
Самая счастливая
Че надо-то?
Наточка
Хороший мультик!!! Как нам такой простоты не хватает в теперешнее время
маня манина
всё гениальное просто
Ирга
Просто так, -желаю удачи!)
Лисичкин
А сейчас подаришь цветы какой нить незнакомой женщине, посчитает тебя ненормальным.
ЁрикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А сейчас подаришь цветы какой нить незнакомой женщине, посчитает тебя ненормальным.
СсылкаПожаловаться
сейчас от всех рожают...
Елена МаксимоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А сейчас подаришь цветы какой нить незнакомой женщине, посчитает тебя ненормальным.
СсылкаПожаловаться
Ну и что..все равно приятно..потом всем своим знакомым растрепит, что такое произошло...ладно растрепит..год будет вспоминать и каждый раз на гулянке это рассказывать... шо вот зимним вечером иду я такая со сломанным каблуком и тут мне букет подарили...и внуки потом об этом будут рассказывать своим внукам...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
За просто так бывает сыр в мышеловке.
dashakoshka63@mail.ru
Улыбайтесь просто так!
Всем желаю радости много-много
Лизун *
Неужели вы забыли, что это сказка? А в жизни чирий за просто так не вскочит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем