Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 20:53, Главная форумов

ЗА равноправие

пообщавшись вчера с подружками, а по-просту активно сплетничав, и начитавшись на леди форумов и различных комментариев выяснилось, что все женщины стервы при разводе оставляют детей себе, а бедным и несчастным мужчинам затыкают рты какими-то дешевыми квартирками и даже иногда! требуют еще и алименты! вообще с ума посходили!!!! при этом непонятно почему бывших жен не устраивает домашняя тирания, наличие любовниц, отсутствие помощи по дому - ужосс!!! так вот я это к чему (злобный смех) слишком часто слышу и читаю здесь, что женщины хотят равенства и равноправия с мужчинами... комментарии яжматерей игнорим, давайте женщинам квартира и любовник, мужику дети и отсутствие алиментов, в выходные ребятёнки с мамой и можно даже не каждые, но зато она с гордостью всем рассказывает, что-то у нее есть сын\дочь, которые занимаются спортом, рисуют, поют, а у нее только квартира, жизнь для себя и долг по алиментам
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Julia

СсылкаПожаловаться
Night Fury
Гыыыыы:) все так...
СсылкаПожаловаться
Это я
Может чего -то не поняла в вашем посте. Лично я в случае развода ребёнка забирать не собираюсь. Приходить буду, общаться тоже с удовольствием, по хозяйству могу помочь, но в статус матери одиночки точно не пойду. Хотя и Квартира мне не нужна, чтоб не делить.
СсылкаПожаловаться
Это я
Может чего -то не поняла в вашем посте. Лично я в случае развода ребёнка забирать не собираюсь. Приходить буду, общаться тоже с удовольствием, по хозяйству могу помочь, но в статус матери одиночки точно не пойду. Хотя и Квартира мне не нужна, чтоб не делить.
СсылкаПожаловаться
честно, первый раз вижу женщину с нормальной логикой, остальные с непонятной голожопой гордостью
СсылкаПожаловаться
Ольга
честно, первый раз вижу женщину с нормальной логикой, остальные с непонятной голожопой гордостью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут голожопая гордость? Нормальная любящая мать своего ребенка никому не отдаст.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
При чем тут голожопая гордость? Нормальная любящая мать своего ребенка никому не отдаст.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я думаю, что она тролль
СсылкаПожаловаться
Reclusive
Я думаю, что она тролль
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вполне возможно
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Вполне возможно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
можете считать меня кем угодно, НО у славянских женщин гордость именно такова!
СсылкаПожаловаться
Ольга
можете считать меня кем угодно, НО у славянских женщин гордость именно такова!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дубль два для тех, кто на бронепоезде: НОРМАЛЬНАЯ мать своего ребенка никому не отдаст.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Дубль два для тех, кто на бронепоезде: НОРМАЛЬНАЯ мать своего ребенка никому не отдаст.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
дубль два! перечитайте пост и равноправие в воспитании и несении ответственности за детей для вас в чем заключается?
СсылкаПожаловаться
Эдвард Рой.
Женщины любят деньги,деньги зло. Значит зло женщины.Рожают для себя.и для урвать бабло,но умело это скрывают. Но ведь сексом сознательно занимались вдвоем и решение принимали вдвоем.
СсылкаПожаловаться
Эдвард Рой.
Женщины любят деньги,деньги зло. Значит зло женщины.Рожают для себя.и для урвать бабло,но умело это скрывают. Но ведь сексом сознательно занимались вдвоем и решение принимали вдвоем.
СсылкаПожаловаться
следите, чтоб детей не было
СсылкаПожаловаться
net
следите, чтоб детей не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо умею обманывать. вы плюшки. секс и в сторону.
СсылкаПожаловаться
Эдвард Рой.
СсылкаПожаловаться
хм... тогда пейте таблетки для дезактивации головастиков и ни одна коварная расхитительница кошельков не подаст на алименты на вас!
СсылкаПожаловаться
Ольга
хм... тогда пейте таблетки для дезактивации головастиков и ни одна коварная расхитительница кошельков не подаст на алименты на вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да умею я обманывать.ю секс и в сторону. жн плюшки для меня.
СсылкаПожаловаться
Эдвард Рой.
да умею я обманывать.ю секс и в сторону. жн плюшки для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно?! и как ???
СсылкаПожаловаться
Ольга
да ладно?! и как ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
норм. бес последствий. сказочник я.
СсылкаПожаловаться
Эдвард Рой.
норм. бес последствий. сказочник я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. сказки почитали и баиньки?)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
т.е. сказки почитали и баиньки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ато. не даром грят. быбы дуры))))
СсылкаПожаловаться
Эдвард Рой.
ато. не даром грят. быбы дуры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но не все женщины бабы!
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Свобода равенство братство
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Свобода равенство братство
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Лео))

СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Астрологи объявили месяц равноправия! Количество гендерных тем удваивается.
СсылкаПожаловаться
Шанс
Есть у меня одна знакомая ,которая очень хотела выйти замуж. Даже ко мне подкатывала. Но я тормоз по натуре и не сразу сообразил. Через пару месяцев она выскакивает замуж. Рожает ребёнка. не проходит и года они разводятся. Потом как то раз мы с ней повстречались на улице. И давай она мне причёсывать ,какой он плохой и т.д и т.п. Ремонт делала она,всё делала она .Деньги на свадьбу тоже были её. Но я знаю этого человека довольно давно и так же знаю что он не плохо зарабатывает и руки у него не их жопы растут. Так же видел как он таскался со строй материалом пол года . А она года три до свадьбы вообще не где не работала и сидела на шее у своей мамы. Я ей говорю,смысл мне врать? Она не краснея говорит. Я не вру это он тебе врёт. Ну ну..)) А я то слепой))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru