Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗА равноправие

пообщавшись вчера с подружками, а по-просту активно сплетничав, и начитавшись на леди форумов и различных комментариев выяснилось, что все женщины стервы при разводе оставляют детей себе, а бедным и несчастным мужчинам затыкают рты какими-то дешевыми квартирками и даже иногда! требуют еще и алименты! вообще с ума посходили!!!! при этом непонятно почему бывших жен не устраивает домашняя тирания, наличие любовниц, отсутствие помощи по дому - ужосс!!! так вот я это к чему (злобный смех) слишком часто слышу и читаю здесь, что женщины хотят равенства и равноправия с мужчинами... комментарии яжматерей игнорим, давайте женщинам квартира и любовник, мужику дети и отсутствие алиментов, в выходные ребятёнки с мамой и можно даже не каждые, но зато она с гордостью всем рассказывает, что-то у нее есть сын\дочь, которые занимаются спортом, рисуют, поют, а у нее только квартира, жизнь для себя и долг по алиментам
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Julia

Night Fury
Гыыыыы:) все так...
Это я
Может чего -то не поняла в вашем посте. Лично я в случае развода ребёнка забирать не собираюсь. Приходить буду, общаться тоже с удовольствием, по хозяйству могу помочь, но в статус матери одиночки точно не пойду. Хотя и Квартира мне не нужна, чтоб не делить.
ОльгаВ ответ на Это я
Это я
Может чего -то не поняла в вашем посте. Лично я в случае развода ребёнка забирать не собираюсь. Приходить буду, общаться тоже с удовольствием, по хозяйству могу помочь, но в статус матери одиночки точно не пойду. Хотя и Квартира мне не нужна, чтоб не делить.
СсылкаПожаловаться
честно, первый раз вижу женщину с нормальной логикой, остальные с непонятной голожопой гордостью
Night FuryВ ответ на Ольга
Ольга
честно, первый раз вижу женщину с нормальной логикой, остальные с непонятной голожопой гордостью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут голожопая гордость? Нормальная любящая мать своего ребенка никому не отдаст.
Reclusive*В ответ на Night Fury
Night Fury
При чем тут голожопая гордость? Нормальная любящая мать своего ребенка никому не отдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что она тролль
Night FuryВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Я думаю, что она тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне возможно
ОльгаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вполне возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можете считать меня кем угодно, НО у славянских женщин гордость именно такова!
Night FuryВ ответ на Ольга
Ольга
можете считать меня кем угодно, НО у славянских женщин гордость именно такова!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дубль два для тех, кто на бронепоезде: НОРМАЛЬНАЯ мать своего ребенка никому не отдаст.
ОльгаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Дубль два для тех, кто на бронепоезде: НОРМАЛЬНАЯ мать своего ребенка никому не отдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дубль два! перечитайте пост и равноправие в воспитании и несении ответственности за детей для вас в чем заключается?
Леха Прыщиков..
Женщины любят деньги,деньги зло. Значит зло женщины.Рожают для себя.и для урвать бабло,но умело это скрывают. Но ведь сексом сознательно занимались вдвоем и решение принимали вдвоем.
Леха Прыщиков..
Женщины любят деньги,деньги зло. Значит зло женщины.Рожают для себя.и для урвать бабло,но умело это скрывают. Но ведь сексом сознательно занимались вдвоем и решение принимали вдвоем.
СсылкаПожаловаться
следите, чтоб детей не было
Леха Прыщиков..В ответ на net
net
следите, чтоб детей не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо умею обманывать. вы плюшки. секс и в сторону.
ОльгаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Женщины любят деньги,деньги зло. Значит зло женщины.Рожают для себя.и для урвать бабло,но умело это скрывают. Но ведь сексом сознательно занимались вдвоем и решение принимали вдвоем.
СсылкаПожаловаться
хм... тогда пейте таблетки для дезактивации головастиков и ни одна коварная расхитительница кошельков не подаст на алименты на вас!
Леха Прыщиков..В ответ на Ольга
Ольга
хм... тогда пейте таблетки для дезактивации головастиков и ни одна коварная расхитительница кошельков не подаст на алименты на вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да умею я обманывать.ю секс и в сторону. жн плюшки для меня.
ОльгаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
да умею я обманывать.ю секс и в сторону. жн плюшки для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно?! и как ???
Леха Прыщиков..В ответ на Ольга
Ольга
да ладно?! и как ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
норм. бес последствий. сказочник я.
ОльгаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
норм. бес последствий. сказочник я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. сказки почитали и баиньки?)))
Леха Прыщиков..В ответ на Ольга
Ольга
т.е. сказки почитали и баиньки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ато. не даром грят. быбы дуры))))
ОльгаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
ато. не даром грят. быбы дуры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но не все женщины бабы!
Beladonna@
Свобода равенство братство
DietrichВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Свобода равенство братство
СсылкаПожаловаться

LENA


Иван Иванов
Астрологи объявили месяц равноправия! Количество гендерных тем удваивается.
Шанс
Есть у меня одна знакомая ,которая очень хотела выйти замуж. Даже ко мне подкатывала. Но я тормоз по натуре и не сразу сообразил. Через пару месяцев она выскакивает замуж. Рожает ребёнка. не проходит и года они разводятся. Потом как то раз мы с ней повстречались на улице. И давай она мне причёсывать ,какой он плохой и т.д и т.п. Ремонт делала она,всё делала она .Деньги на свадьбу тоже были её. Но я знаю этого человека довольно давно и так же знаю что он не плохо зарабатывает и руки у него не их жопы растут. Так же видел как он таскался со строй материалом пол года . А она года три до свадьбы вообще не где не работала и сидела на шее у своей мамы. Я ей говорю,смысл мне врать? Она не краснея говорит. Я не вру это он тебе врёт. Ну ну..)) А я то слепой))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем