Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За рулем в 91 год!

Восхищаюсь такими женщинами, как Елизавета II !!!
oly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Бетельгейзе
а почему бы и не жить здоровыми долгие годы,за всю жизнь тяжелее ложки ничего не державшим,да еще и на содержании страны всем семейством.Жила раньше в одном доме с работниками почившего ныне химического завода.Мрут как мухи от онкологии.Соседка работала там ,хотя и не в цеху,но отдел внутри располагался,рядом с цехами.Периодически ходит на похороны тех,с кем работала,некоторые прожили с полтинник.Да и сама она с кучей болячек,частенько принимаю участие в ее лечении, колю ее чем нибудь,самой то ей неудобно.
Эйве
а я нет. на нее вся страна пашет, че тут восхищаццо то
Эйве
а я нет. на нее вся страна пашет, че тут восхищаццо то
СсылкаПожаловаться
Хорошо. На Антонову тоже страна пашет? В теме написала про королеву, как пример, т.к. была новость про это. Источники ее доходов в другой теме можно обсудить.
Татьяна Иванова
и чё в ней такого что я не могу?
Tatjana Miosga
Меня вот такого возраста дедулька сбил 11 лет назад. Посттравматический синдром без шанса на улучшение.
милованова
Все го то проехала 20метров ..это как путин водил лада 100метров он а потом охрана...на улицы она ведь не выезжает чего сложное ехать по прямой...
милованова
Все го то проехала 20метров ..это как путин водил лада 100метров он а потом охрана...на улицы она ведь не выезжает чего сложное ехать по прямой...
СсылкаПожаловаться
В таком возрасте большинству людей (если доживут еще) не то что машину водить, в туалет самим сходить сложно! Об этом тема.
Игорь СенюшинВ ответ на милованова
милованова
Все го то проехала 20метров ..это как путин водил лада 100метров он а потом охрана...на улицы она ведь не выезжает чего сложное ехать по прямой...
СсылкаПожаловаться
Даже если она и поедет по улице, вся улица оцеплена будет, ни одной машины рядом не будет, что тут не ехать то. И в сто лет можно будет за рулем сидеть при таком подходе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем