Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За сбычу мечт (это не о форумном персонаже)

Помните сцену из к/ф О чем говорят мужчины , где Алёша
рассказывает о своей мечте, как он встретит свою бывшую девушку … весь в белом…
у белого рояля… и она поймет, как же она жестоко ошиблась. Мне кажется, что
этот фильм не далек от истины и мужчины такие же наивные мечтатели, как и мы,
женщины. А весь их прагматизм не более, чем напускная маска. А у вас есть такая
мечта о "белом рояле"? Глупая, но такая милая и романтичная.))
Старый бородатый анекдотец:
Идет медведь по лесу, слышит крики:
- Помогите, насилуют, ааааа!!!!
Кинулся медведь искать. Смотрит лиса стоит у берёзы, обняла её и вопит:
-Караул, насилуют!!!!
-Лиса, ты чего орёшь? Ведь нет никого!
-Что уже и помечтать нельзя?
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
1345678912
Severus SnapeВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
иииииии....))))
у меня была история про брюки----пришла такая красивая в новеньких штанишках
села ...иииии....хрясь по шву )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно до слёз, когда новая вещичка рвётся)
Но увы, мне не удалось тогда похудеть до таких параметров, чтобы можно было мини-юбочку напялить) А там и лЯбовь прошла)) Не без косвенной помощи самого объекта влюблённости))))
Беатриса *В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Обидно до слёз, когда новая вещичка рвётся)
Но увы, мне не удалось тогда похудеть до таких параметров, чтобы можно было мини-юбочку напялить) А там и лЯбовь прошла)) Не без косвенной помощи самого объекта влюблённости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот видишь, как все хорошо получилось )))
а уж если лябовь огромная- полюбят и полюбим со всеми минусами ))))
Severus SnapeВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
вот видишь, как все хорошо получилось )))
а уж если лябовь огромная- полюбят и полюбим со всеми минусами ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в общем-то да, наверное)) Но я влюбляюсь часто и ненадолго обычно))))
Беатриса *В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну в общем-то да, наверное)) Но я влюбляюсь часто и ненадолго обычно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты еще совсем- молоденькая- НАСЛАЖДАЙСЯ !!!
Severus SnapeВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ты еще совсем- молоденькая- НАСЛАЖДАЙСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа того))))
Нина
Мечта - это всегда что-то неопределенное, размытое (как мечта о выигрыше без покупки лотерейного билета).
Желание - вот путь к осуществлению заветного.
Мне так кажется.
Ирина*В ответ на Нина
Нина
Мечта - это всегда что-то неопределенное, размытое (как мечта о выигрыше без покупки лотерейного билета).
Желание - вот путь к осуществлению заветного.
Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
нет нет, мы как раз о несбыточных
НинаВ ответ на Ирина*
Ирина*
нет нет, мы как раз о несбыточных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет нет, мы как раз о несбыточных

А зачем?
Совершенная потеря времени и создание внутри виртуальной реальности, которая мешает жить.
Попросту говоря, это свойственно инфантильной личности.
Маргарита МишинаВ ответ на Ирина*
Ирина*
нет нет, мы как раз о несбыточных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несбыточные мечты тоже сбываются... редко... только надо очень захотеть и мечтать со словами и в красках... с подробностями... Вот он придет... вот он войдет... вот он скажет это... Сбылось у меня... На крыльях летала... Было очень очень очень хорошо... Только потом - плохо...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Нина
Нина
Мечта - это всегда что-то неопределенное, размытое (как мечта о выигрыше без покупки лотерейного билета).
Желание - вот путь к осуществлению заветного.
Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Мечта - это всегда что-то неопределенное, размытое (как мечта о выигрыше без покупки лотерейного билета).
Желание - вот путь к осуществлению заветного.
Мне так кажется.

Я тоже не понимаю пустых мечТ)) У меня обычно есть сильная потребность. Вот она самым непостижимым образом и воплощается в жизни..))
tetka 40
Стать высокой! Эх блин мечта всей моей жизни, гордо взирать на всех с высоты хотя бы 180 см.,потанцевать с мужчиной щечка к щечке, а не хлопать глазами на уровне мужских подмышек(((
Ирина*В ответ на tetka 40
tetka 40
Стать высокой! Эх блин мечта всей моей жизни, гордо взирать на всех с высоты хотя бы 180 см.,потанцевать с мужчиной щечка к щечке, а не хлопать глазами на уровне мужских подмышек(((
СсылкаПожаловаться
Стать высокой! Эх блин мечта всей моей жизни, гордо взирать на всех с высоты хотя бы 180 см.,потанцевать с мужчиной щечка к щечке, а не хлопать глазами на уровне мужских подмышек(((

хотябы?!!!А в идеале сколько? 187?
tetka 40В ответ на Ирина*
Ирина*
Стать высокой! Эх блин мечта всей моей жизни, гордо взирать на всех с высоты хотя бы 180 см.,потанцевать с мужчиной щечка к щечке, а не хлопать глазами на уровне мужских подмышек(((

хотябы?!!!А в идеале сколько? 187?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что 180 самое то, остальное можно каблуами добрать по необходимости.
Мary TigrВ ответ на tetka 40
tetka 40
Думаю, что 180 самое то, остальное можно каблуами добрать по необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тётки 180 ростом - размера большого, мужчины стесняются... хлопать глазками из подмышки - оно приятственнее
Neli Zirulnik
Сдам на права на мотоцикл. Куплю крутой , чёрный бэмэвэ , одену всё такое из кожи чёрной в обтягон / благо худеть не надо - уже на шаг ближе :) / , шлем обязательно - красный , волосы свои длинные засуну в шлем и - поеду. На работу к мужу. А бэха рычит ...а кожа блестит... И , короче , я такая подъезжаю к мужниной работе , все конечно смотрют :) , а я такая рррр-аз! и красиво так бочком припарковалась , потом - рррраз! и поставила на тормоз , потом - рррраз! и шлем красный с бошки , а волосяки эдак сексуально по плечам, и такой походкой на миллион рррраз! и захожу , Муж на встречу такой офигевший , а я ему : Парниша! Поехали , прокатимся! :)))) Короче главное в мечте этой - выигрыш в лотерею много мильёнов :)))))))))))))))
Ирина*В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Сдам на права на мотоцикл. Куплю крутой , чёрный бэмэвэ , одену всё такое из кожи чёрной в обтягон / благо худеть не надо - уже на шаг ближе :) / , шлем обязательно - красный , волосы свои длинные засуну в шлем и - поеду. На работу к мужу. А бэха рычит ...а кожа блестит... И , короче , я такая подъезжаю к мужниной работе , все конечно смотрют :) , а я такая рррр-аз! и красиво так бочком припарковалась , потом - рррраз! и поставила на тормоз , потом - рррраз! и шлем красный с бошки , а волосяки эдак сексуально по плечам, и такой походкой на миллион рррраз! и захожу , Муж на встречу такой офигевший , а я ему : Парниша! Поехали , прокатимся! :)))) Короче главное в мечте этой - выигрыш в лотерею много мильёнов :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Короче главное в мечте этой - выигрыш в лотерею много мильёнов :)))))))))))))))
Тогда уже не ты будешь гоняться за мечтами, а они за тобой )))))
Neli ZirulnikВ ответ на Ирина*
Ирина*
Короче главное в мечте этой - выигрыш в лотерею много мильёнов :)))))))))))))))
Тогда уже не ты будешь гоняться за мечтами, а они за тобой )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) М-да... Дурак думкой богатеет :)
Безешка
у меня была такая мечта. сбылась )))
иду я вся такая красивая, в новом пальте и сапогах на высоком каблуке. а на встречу женщина под сорок, с перигидрольным шиньоном, на 3 размера меня больше и с авоськами, радостно так кидается. Безеша, грит, ты совсем не изменилась, я тя сразу узнала! а я то ее не узнала. а оказывается это моя одноклассница Ирка -сцучка, которая меня в школе "толстой коровой" дразнила. так ей и надо.
а ваще я не злопамятная и не злорадная, нет, не такая ))))
БожаВ ответ на Безешка
Безешка
у меня была такая мечта. сбылась )))
иду я вся такая красивая, в новом пальте и сапогах на высоком каблуке. а на встречу женщина под сорок, с перигидрольным шиньоном, на 3 размера меня больше и с авоськами, радостно так кидается. Безеша, грит, ты совсем не изменилась, я тя сразу узнала! а я то ее не узнала. а оказывается это моя одноклассница Ирка -сцучка, которая меня в школе "толстой коровой" дразнила. так ей и надо.
а ваще я не злопамятная и не злорадная, нет, не такая ))))
СсылкаПожаловаться
БезешкаВ ответ на Божа
Божа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядядя ))))
БезешкаВ ответ на Божа
Божа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а главное, что я к этому руку не прикладывала. она сама себя наказала )))
БожаВ ответ на Безешка
Безешка
а главное, что я к этому руку не прикладывала. она сама себя наказала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу до икоты, так как я себя представила на месте бывшей одноклассницы ))) Я вечно с сумками! За сорок! Пергидрольная! Толстая сучка Ирка!)))))))))))))
БезешкаВ ответ на Божа
Божа
Ржу до икоты, так как я себя представила на месте бывшей одноклассницы ))) Я вечно с сумками! За сорок! Пергидрольная! Толстая сучка Ирка!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых нам до 40 еще далеко, а тогда и 30 еще не было ))))
а во-вторых я ее очень удачно встретила, т.к. я в основном бегаю в джинсах, кедах и даже не крашусь. а тут я шла на мероприятие, поэтому и выглядела очень презентабельно. но она то об этом не знала ))))
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
у меня была такая мечта. сбылась )))
иду я вся такая красивая, в новом пальте и сапогах на высоком каблуке. а на встречу женщина под сорок, с перигидрольным шиньоном, на 3 размера меня больше и с авоськами, радостно так кидается. Безеша, грит, ты совсем не изменилась, я тя сразу узнала! а я то ее не узнала. а оказывается это моя одноклассница Ирка -сцучка, которая меня в школе "толстой коровой" дразнила. так ей и надо.
а ваще я не злопамятная и не злорадная, нет, не такая ))))
СсылкаПожаловаться
классс!!!!
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
классс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь, повезло )))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем