Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За шторками...

Сегодня утром рядом со мной в пробке плёлся терракотовый С сан йОнг... Я не знаю... у всех свои заморочки относительно машин, но всё же лично я считаю нелепой спортивный тюнинг  Матиза и цеточный декор на Патфайндере. Это мои личные непонятки. Потому часто смотрю, кто за рулём кислотных хетчбеков или красных седанов. Чаще и чаще вижу там мужчин. Этому я не удивляюсь, муж тоже пользовал мою беленькую, пока чинил свой "трал". Но привычка, есть привычка. Смотрю иногда... Это лучше, чем налеплять козявки на торпеду... ))) И вот я чуть обгоняю, чтобы посмотреть, кто за рулём терракотового китайца... А там...  на передних боковых висят шторки, которые даже в собранном виде закрывают сидящих.
Конечно, глупости всё это, ясен пень. И про цвет и про пол водителей. А вот про шторки я задумалась. Очень многие после запрета на тонировку повесили себе такие... И у меня сразу вопрос. А зачем? Зачем это делают водители фур мне понятно. Им жить в машине надо. А зачем это делают городские жители? Чтобы никто не видел, как ты сидишь и лопаешь мороженое или ковыряешься в носу? А им не плевать? Мне вот, всю жизнь мнительной относительно чужого внимания, и то на это плевать. Проехал и забыл. Что же тогда? Заниматься любовью на заднем сидении? А поделитесь, уважаемые  форумчане, часто вы в людных местах (где нужны шторки) в машинах любовью занимаетесь? )))
И вот разглядев за рулём терракотового Йонга мужика, я подумала... Наверное должны быть какие комплексы, социофобия какая-то, чтобы даже в машине отгородить себе пространство, недоступное для чужих глаз.
Или это они меня стесняются, что я иногда на них смотрю в пробках? ))))
Если кто-то что-то объяснит по этому поводу, буду благодарна. )))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ник
была б моя воля - ходила б в парандже и ездила б в наглухо тонированной машине...не люблю ощущения себя как в витрине...а в пробках такое чаще всего...а иногда так необходимо сделать ченить лишенное стороннего внимания...
ШумВ ответ на Ник
Ник
была б моя воля - ходила б в парандже и ездила б в наглухо тонированной машине...не люблю ощущения себя как в витрине...а в пробках такое чаще всего...а иногда так необходимо сделать ченить лишенное стороннего внимания...
СсылкаПожаловаться
А я ещё на показ могу сделать, если вижу, что смотрят в упор ))))
Нормально, чё. А ваще зря ты... В пробках иногда мужей находят.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
А я ещё на показ могу сделать, если вижу, что смотрят в упор ))))
Нормально, чё. А ваще зря ты... В пробках иногда мужей находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакая ты значит не мнительная относительно чужого внимания ))) А они вот стеснюли.
ДругВ ответ на Шум
Шум
А я ещё на показ могу сделать, если вижу, что смотрят в упор ))))
Нормально, чё. А ваще зря ты... В пробках иногда мужей находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких же сопливых?
ШумВ ответ на Друг
Друг
таких же сопливых?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На показ в носу я не ковыряю. Хотя, если ты попросишь... только ради тебя могу! ))) А вот губы накрасить запросто. С одеванием колготок за рулём сложнее, я их не ношу...
НикВ ответ на Шум
Шум
А я ещё на показ могу сделать, если вижу, что смотрят в упор ))))
Нормально, чё. А ваще зря ты... В пробках иногда мужей находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все поняла...я просто не в поиске мужа...отсюда ноги растут))))))))))
Атомули Ядалато
Это как шоры у лошади, чтоб не испугаться))
Диана ПересветоваВ ответ на Атомули Ядалато
Атомули Ядалато
Это как шоры у лошади, чтоб не испугаться))
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
налеплять козявки на торпеду

что это значит?
Лагерта Лодброк
налеплять козявки на торпеду

что это значит?
СсылкаПожаловаться
Это значит ковырять в носу и вытирать руки об то, что под руку попадёт. ))) Часто от водил про такое слышу (читаю) )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Это значит ковырять в носу и вытирать руки об то, что под руку попадёт. ))) Часто от водил про такое слышу (читаю) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, буду жнать)
Юлия
У нас нет пробок...поэтому даже не успеваю никого рассмотреть...да и как то не интересно. Главное,чтобы ездили адекватно......
Друг
пришел и загудел зелёный шум
весь мутный шум
сто лет не было
ШумВ ответ на Друг
Друг
пришел и загудел зелёный шум
весь мутный шум
сто лет не было
СсылкаПожаловаться
Боялась, что ты совсем зачахнешь, скучая по мне )))
Ольга Анатольевна Ланчева
люди считают, что это круто, у меня есть парень на работе, ему 26 лет, знаю его 3 года, уже 3 года назад у него была эта машина с тонировкой окон передних дверей и левым ксеноном, это его понты, он боится ехать в некоторые части города и на трассу, где стационарные посты ГАИ, но несмотря на неудобства тонировку не снимает, он считает , что это круто.
Есть такая пословица: "мужчины показывают машину, а женщины себя за рулем".
Светлана --
Я считаю что это комплексы. Стекла моей машины - аквариум, я красивая женщина, пусть любуются )) Еще и улыбнуться могу кому-нить в пробке. Для повышения настроения какому-нить загрустившему мужчинке.
Как ни посмотришь, часто сидят в машинах какие-то гидроперитные злые теткинские морды, даже не лица - морды! Им не просто надо тонироваться, а двойную пленку я бы разрешила. На законодательном уровне )))
Но не могу спокойно смотреть, когда вижу за рулем миникупера или ниссана ждука - что-то бородато-нечесанное... Не могу глазами принять, что такие машины используют мужики. Хочется думать, что их машинка в ремонте и это вынужденная мера.
федор достоевский
Приезжий наерняка
Ни один коренной москвич занавесок не повесит
Даже несмотря на регион в номере 777
По месту рождения стопудово из чебексар каких нибудь
федор достоевский
Приезжий наерняка
Ни один коренной москвич занавесок не повесит
Даже несмотря на регион в номере 777
По месту рождения стопудово из чебексар каких нибудь
СсылкаПожаловаться
А почему так? Что Чебоксары стеснительнее, чем Москва?
А пробка моя не в Москве, в городе-сателлите. Но как правило это одно и тоже...
федор достоевскийВ ответ на Шум
Шум
А почему так? Что Чебоксары стеснительнее, чем Москва?
А пробка моя не в Москве, в городе-сателлите. Но как правило это одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжие они другие просто
Вот другие и все, я за километр их вижу
Кумка КраснаяВ ответ на Шум
Шум
А почему так? Что Чебоксары стеснительнее, чем Москва?
А пробка моя не в Москве, в городе-сателлите. Но как правило это одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подмосковье ещё стеснительней, чем Чебоксары.
Кумка Красная
Подмосковье ещё стеснительней, чем Чебоксары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно? И в чём это проявляется? )))
Кумка КраснаяВ ответ на Шум
Шум
Серьёзно? И в чём это проявляется? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В шторках и в саньёньях.
Алена АленаВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
Приезжий наерняка
Ни один коренной москвич занавесок не повесит
Даже несмотря на регион в номере 777
По месту рождения стопудово из чебексар каких нибудь
СсылкаПожаловаться
Сейчас не простые занавески вообще-то, специальные какие-то)))
Мудрый Оранжевый Йослик
у меня сосед по улице гоняет на красной спортивной тачке, по идее тонировка была бы там в тему, но ее нет, и на заднем стекле наклейка "Красивые парни не тонируются", меня это всегда улыбает, паренек и в самом деле симпатичный)) а про шторки - у меня ассоциация с катафалком, когда шторки в машине.. мы используем на задних боковых стеклах сетчатые на присосках, надо - налепил, не надо снял. Просто мы автотуризмом увлекаемся, дочь выросла в машине, и спала там же, потому и делали от солнца
Мудрый Оранжевый Йослик
у меня сосед по улице гоняет на красной спортивной тачке, по идее тонировка была бы там в тему, но ее нет, и на заднем стекле наклейка "Красивые парни не тонируются", меня это всегда улыбает, паренек и в самом деле симпатичный)) а про шторки - у меня ассоциация с катафалком, когда шторки в машине.. мы используем на задних боковых стеклах сетчатые на присосках, надо - налепил, не надо снял. Просто мы автотуризмом увлекаемся, дочь выросла в машине, и спала там же, потому и делали от солнца
СсылкаПожаловаться
Да, у меня такая же с присоской в бардачке валяется года три... ни разу не использовала )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем