Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за сколько лет до планирования беременности надо прекратить пить алко и кофе?

за сколько лет до планирования беременности надо прекратить пить алко и кофе?

моя
подруга 2 года не пила до планирования, другая говорит, что надо лет 5
почиститься....а то обязательно будет больной или даун от алкоголя
RedCat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ирина леви
мужчине алко не пить 3 месяца - за это время обновятся половые клетки, у женщин сложнее запас яйцеклеток один на всю жизнь- сколько не чистись в них ничего не изменится. а кофе за сутки наверн.
ирина леви
мужчине алко не пить 3 месяца - за это время обновятся половые клетки, у женщин сложнее запас яйцеклеток один на всю жизнь- сколько не чистись в них ничего не изменится. а кофе за сутки наверн.
СсылкаПожаловаться
т.е. если девушка когда-то пила, у нее даун родится обязательно?
СветланаВ ответ на RedCat
RedCat
т.е. если девушка когда-то пила, у нее даун родится обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно доказано, что дауны и другие дети с генетическими нарушениями рождаются не от алкоголя или образа жизни родителей. это всего лишь СЛУЧАЙНОСТЬ и произойти может с каждым. А вот ребеночка слабенького, маленького или с пороком сердца алкаши родят запросто
RedCatВ ответ на Светлана
Светлана
давно доказано, что дауны и другие дети с генетическими нарушениями рождаются не от алкоголя или образа жизни родителей. это всего лишь СЛУЧАЙНОСТЬ и произойти может с каждым. А вот ребеночка слабенького, маленького или с пороком сердца алкаши родят запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну какая разница, вопрос, за сколько начать очищаться, чтобы не было проблем
СветланаВ ответ на RedCat
RedCat
ну какая разница, вопрос, за сколько начать очищаться, чтобы не было проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кофе можно пить и так. а алкоголь на ваше усмотрение. если пили много, то как ни "очищайся", хоть за год до зачатия, вероятность плохих последствий есть.
ирина левиВ ответ на RedCat
RedCat
т.е. если девушка когда-то пила, у нее даун родится обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, для выпивающей по праздникам девушки очень мало вероятно, будет у Вас здоровый ребенок. Удачи!
ирина леви
нет, для выпивающей по праздникам девушки очень мало вероятно, будет у Вас здоровый ребенок. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)))

а если девушка любит в выходные выпить вина, пива?
Zoya
бред какой то пишите....
Само СовершенствоВ ответ на Zoya
Zoya
бред какой то пишите....
СсылкаПожаловаться
Чувствую, пила ее мамка :(((
Само Совершенство
Чувствую, пила ее мамка :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чья?
RedCat
почему?
НК
полный бред
RedCatВ ответ на НК
НК
полный бред
СсылкаПожаловаться
почему?
Само Совершенство
Это подруга у Вас даун, и вы недалеко ушли, с такими сведениями...
Само Совершенство
Это подруга у Вас даун, и вы недалеко ушли, с такими сведениями...
СсылкаПожаловаться
это вы по моему юзерпику поняли? и какая именно из трех? вроде признаков дауна нет у нее....
Само СовершенствоВ ответ на RedCat
RedCat
это вы по моему юзерпику поняли? и какая именно из трех? вроде признаков дауна нет у нее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом связано употребление алкоголя с синдромом Дауна? НИКАК.
Шпилька
да уж, бред полнейший... 5 лет из дома не выходить, а еще потом сходить к целителю, чтобы энергетику почистил... да уж...
курить надо бросить заранее, как можно раньше до беременности, пить - я не думаю, что вы пьете много... ну и здоровый образ жизни, не пить и не курить во время беременности. Хотя знаю много женщин, которые бросили курить, когда узнали о беременности - и ничего - здоровые детишки. тьфу-тьфу-тьфу.
посмотрите в инете, много полезных статей на эту тему.
Интересная статья о зачатии ребенка, как зачать здорового... много полезного, в том числе про позы - http://micrusha.ru/young-mother/family-p...
Так же нужно пройти мед обследование. Тоже интересный материал о том, какие анализы надо сдавать: http://micrusha.ru/young-mother/family-p...
RedCatВ ответ на Шпилька
Шпилька
да уж, бред полнейший... 5 лет из дома не выходить, а еще потом сходить к целителю, чтобы энергетику почистил... да уж...
курить надо бросить заранее, как можно раньше до беременности, пить - я не думаю, что вы пьете много... ну и здоровый образ жизни, не пить и не курить во время беременности. Хотя знаю много женщин, которые бросили курить, когда узнали о беременности - и ничего - здоровые детишки. тьфу-тьфу-тьфу.
посмотрите в инете, много полезных статей на эту тему.
Интересная статья о зачатии ребенка, как зачать здорового... много полезного, в том числе про позы - http://micrusha.ru/young-mother/family-p...
Так же нужно пройти мед обследование. Тоже интересный материал о том, какие анализы надо сдавать: http://micrusha.ru/young-mother/family-p...
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Ната
ну попробуй не пить 5 лет!
Елена Жосан
мне кажется,что когда узнал,что беременный,тогда и прекратил, а раньше-то зачем
RedCatВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
мне кажется,что когда узнал,что беременный,тогда и прекратил, а раньше-то зачем
СсылкаПожаловаться
чтобы организм очистился от вредных веществ
а узнать о беременности можно и на 9 неделе
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем