Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За сколько минут до выхода из дома вы встаёте?

Я, если с вечера приготовила то, в чем пойду на работу, могу встать за 20 минут до выхода. Умылась, тушью ресницы намазала, оделась и вперёд на дежурный автобус. Завтракаю, как правило, на работе после планерки (обычно, чай с бутербродом), т. к. с утра нет аппетита. Сотрудница тут рассказала, что встаёт за полтора часа:пока голову моет, пока сушит, пока ест. А мне сон слаще всего. А у вас как, девчули?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
***fillskii@mail.ru
Обычно за 50, но это в теории. Сегодня проснулся за 30 до выхода.
МАРИ ФАРТ.
Я встаю пол 6 , в 6, а выхожу пол 10, кучу всего переделать можно, класс!!!)))
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Я встаю пол 6 , в 6, а выхожу пол 10, кучу всего переделать можно, класс!!!)))
СсылкаПожаловаться
У вас хорошая работа)) можно приходить поздно. У меня рабочий день с 8))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этт да, с 10, удобно, мне нра, зато до 9, вот где попадос то))))
kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встаю в 6... работаю с 8,30... но это тоже с учётом помыть голову, посушить накрутить, накраситься, разбудить ребёнка отвести в сад доехать до работы.. ем на работе!
Если убрать ребёнка и мытьё головы, такие дни бывают, можно и в семь встать, в восемь или раньше выйти из дома...
Любовь Лисовская
Так я ранняя пташка стала, как замуж вышла, а то тоже могла побольше спать.
Любовь Лисовская
Так я ранняя пташка стала, как замуж вышла, а то тоже могла побольше спать.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже муж есть. Но он если с утра, то в 5 встает сам. Я его не провожаю. Досыпаю еще 2 часа
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже муж есть. Но он если с утра, то в 5 встает сам. Я его не провожаю. Досыпаю еще 2 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моего лебедкой не поднимешь!)). До последней секунды спит. Его куда положишь, там тут же и уснёт!))). А я плохо засыпаю, мало вообще сплю…
Любовь Лисовская
А моего лебедкой не поднимешь!)). До последней секунды спит. Его куда положишь, там тут же и уснёт!))). А я плохо засыпаю, мало вообще сплю…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я своего пинтаю каждое утро. Он будильник не слышит. А вы как Наполеон, он по 4 часа спал)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я своего пинтаю каждое утро. Он будильник не слышит. А вы как Наполеон, он по 4 часа спал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не! Я ещё и рано ложусь!)) Муж там всякие фильмы-стрелялки смотрит, политические диспуты!
Любовь
Я тоже за полтора часа встаю. Люблю когда утро неспешное. И вечерний сон мне гораздо важнее утреннего. Если ложусь рано, то высыпаюсь нормально, а если поздно - то, даже если сплю долго, всё-равно разбитая и невыспавшаяся.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Я тоже за полтора часа встаю. Люблю когда утро неспешное. И вечерний сон мне гораздо важнее утреннего. Если ложусь рано, то высыпаюсь нормально, а если поздно - то, даже если сплю долго, всё-равно разбитая и невыспавшаяся.
СсылкаПожаловаться
А мы с мужем совы, поэтому в 12 носи можем идти холодильником греметь. А утром нам вставать как на расстрел)
аноним
я собираюсь за час. мою голову, укладываюсь,завтракаю,крашусь и все это спокойно и не торопясь . гардероб никогда не продумываю
Ангелина
Я рано ложусь, рано встаю. Люблю долго стоять под душем. Сварить кофе и сидеть тормозить с чашкой кофе в руках
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я рано ложусь, рано встаю. Люблю долго стоять под душем. Сварить кофе и сидеть тормозить с чашкой кофе в руках
СсылкаПожаловаться
Это называется "собраться с мыслями". Тоже необходимый ритуал))
Ника Н.
Встаю в 6-00, из дома выхожу в 9-15. Утром я обычно читаю, смотрю новости по интересующей меня тематике, делаю зарядку, принимаю душ, собираюсь на работу.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У меня наоборот - я как встану, так и выхожу из дома. Сон - это святое
Natael
За час как минимум. Мне обязательно надо волосы помыть и уложить
Ванилоппа *
За час, но я не крашусь, только завтракаю и мою голову
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
А если летом шуба выпадет) =
Lana Ogorodniza
Сейчас пенсионер(48 лет), а так вставала в 5ч., вылетала из дома в 6-45, 6-55. Сова, поэтому жутко не высыпалась. А на следующий день, когда смена в ночь, спала до обеда.
Lana OgorodnizaВ ответ на Lana Ogorodniza
Lana Ogorodniza
Сейчас пенсионер(48 лет), а так вставала в 5ч., вылетала из дома в 6-45, 6-55. Сова, поэтому жутко не высыпалась. А на следующий день, когда смена в ночь, спала до обеда.
СсылкаПожаловаться
Основные затраты времени утром, принять душ, вымыть, высушить, уложить волосы и без хорошего кофе проснуться в принципе не могла.
А LEV
Встала, почистила зубы, быстрый душ
Треники и удачи..
Всё по спартански, минимальное количество времени..
Жужа
За час где-то. Мне надо чашки три кофе в себя влить не спеша, чтоб раскачаться.)))
Жалоба отправленаОтменить