Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2015, Главная форумов

За словом в карман

Дорогие дамы, подскажите какой-нибудь холодный нейтральный но вежливый ответ. Дело в том, что есть некий мужчина, живущий далеко от меня, в другой стране. К нему были чувства два года назад. Потом по некоторым причинам мы прекратили общение. Два дня назад я получила весточку, в которой он пишет. что никогда не забывал меня и не забудет, смотрит на мои фото, вспоминает и т.д. При этом ничего не предлагает сам, просто как бы констатирует факт.
Хочу ему ответить, но не знаю, как (хочу возобновить общение). Но желательно сделать это как-то ненавязчиво, не хочу показать ему, что меня обрадовало это письмо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Михаил Михаил
Текст ответа - "вышли бабла на дорогу к тебе, дарлинг."
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Михаил, вы же не дама.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Михаил, вы же не дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже что ли не дама ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Вы тоже что ли не дама ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Я как раз дама. И спрашивала совета у женщин. Мнение мужчин в данном вопросе меня не интересует.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я как раз дама. И спрашивала совета у женщин. Мнение мужчин в данном вопросе меня не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно вам Михаил написал. Вы с этим мэном только переписывались 2 года? Так пора встретиться. Пусть оплатит дорогу и отель у себя на рождество скажем.Это нормально.И увидитесь и действительно увидите его отношение к вам. Если оплатит дорогу и оплатит отель.то действительно скучает по вас.А если потеряется.то задумайтесь.зачем вам виртуальный роман.Пора жить в реальности и встречаться с мужчиной в реальности.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Михаил, вы же не дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, кстати...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Михаил, вы же не дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он лучше дам знает, как с мужчинами обращаться.(конкретно и без муси-пуси))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
точно, сразу забудет, как ее зовут
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Проявите терпение - не отвечайте пока. Если у него намерения - сам продолжит. Желаю удачи
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Проявите терпение - не отвечайте пока. Если у него намерения - сам продолжит. Желаю удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
све го
если сам ничего не предлагает.. значит ждет что вы ему подарки купите.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на све го
све го
если сам ничего не предлагает.. значит ждет что вы ему подарки купите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Он обеспеченный. По крайней мере, был таким 2 года назад. Не ждет он от меня подарков.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он обеспеченный. По крайней мере, был таким 2 года назад. Не ждет он от меня подарков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего ждет, новых фото на которые можно вздыхать .. то что рассказывает му о себе в нете не всегдя является правдой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на све го
све го
а чего ждет, новых фото на которые можно вздыхать .. то что рассказывает му о себе в нете не всегдя является правдой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я думаю,что если я отвечу, он уже расскажет конкретнее, чего от меня ждет. Мы уж очень давно не общались - неизвестно, что там в моей жизни произошло за это время, и как я на это послание отреагирую.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я думаю,что если я отвечу, он уже расскажет конкретнее, чего от меня ждет. Мы уж очень давно не общались - неизвестно, что там в моей жизни произошло за это время, и как я на это послание отреагирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда так и спросите: чо надо?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
ну тогда так и спросите: чо надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да это уж слишком прямолинейно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Напишите, что Вам очень приятно, что Ваш светлый образ вчеканился в его склерозную память. Прям таки, гордитесь собой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Напишите, что Вам очень приятно, что Ваш светлый образ вчеканился в его склерозную память. Прям таки, гордитесь собой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Возьму на вооружение.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не предлождит,если сразу не предложил,все сама юсама детка,хитрее будь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru