Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За словом в карман

Дорогие дамы, подскажите какой-нибудь холодный нейтральный но вежливый ответ. Дело в том, что есть некий мужчина, живущий далеко от меня, в другой стране. К нему были чувства два года назад. Потом по некоторым причинам мы прекратили общение. Два дня назад я получила весточку, в которой он пишет. что никогда не забывал меня и не забудет, смотрит на мои фото, вспоминает и т.д. При этом ничего не предлагает сам, просто как бы констатирует факт.
Хочу ему ответить, но не знаю, как (хочу возобновить общение). Но желательно сделать это как-то ненавязчиво, не хочу показать ему, что меня обрадовало это письмо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы говорите не по делу. Можете ответить по делу - отвечайте. Не можете - не отнимайте у меня время. Учить меня жизни не нужно. Это глупо, наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты ж смотри, мне еще указывать будут, писать или нет, али тут к нам сам владелец мейл.ру пожаловал, чтобы подобные указания раздавать?
Самая Меркантильная
ты ж смотри, мне еще указывать будут, писать или нет, али тут к нам сам владелец мейл.ру пожаловал, чтобы подобные указания раздавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вам все сказала. Разговор закончен.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам все сказала. Разговор закончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и чо? это мне помешает еще что-то написать?
Самая Меркантильная
хотели бы написать холодный и нейтральный ответ, уже бы сделали. а тут вон выискиваете варианты поинтереснее, чтобы общение возобновить да в лужу не сесть, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Альфия Шаяхметова
напитите: о, привет, сколько лет, сколько зим, или какие люди, у меня все хорошо, работа, учеба и т.п. или какими судьбами занесло на мою страничку, как жизнь, семья, дети??? бывает люди спецом так закидывают удочку, чтоб потом самим похвастать своими успехами, и остается только кивать головой))), может он планирует поездку вот и мосты наводит, а можно просто по тексту вопрос- ответ, потом посмотрите на продолжение.
Альфия Шаяхметова
напитите: о, привет, сколько лет, сколько зим, или какие люди, у меня все хорошо, работа, учеба и т.п. или какими судьбами занесло на мою страничку, как жизнь, семья, дети??? бывает люди спецом так закидывают удочку, чтоб потом самим похвастать своими успехами, и остается только кивать головой))), может он планирует поездку вот и мосты наводит, а можно просто по тексту вопрос- ответ, потом посмотрите на продолжение.
СсылкаПожаловаться
Ну да, мне похожий вариант уже советовали, спасибо.
Почти нормальная
Отписаться как есть: ждала от него весточку или нет, рада - не рада, скучала - не скучала, ждешь продолжения романа, или всё прошло. Коротко и вежливо, так, чтобы не попасть в глупое положение.
Почти нормальная
Отписаться как есть: ждала от него весточку или нет, рада - не рада, скучала - не скучала, ждешь продолжения романа, или всё прошло. Коротко и вежливо, так, чтобы не попасть в глупое положение.
СсылкаПожаловаться
Да, почти по-английски.
све го
у мужика какой то отстойный период..он прочесывает весь женский список. пишет всем , ждет ответов, и тут любившая его сто лет назад начинает распинаться что так и не нашла ничего лучше ( она типа неликвид делает они пометку) любит души не чает, хочет продолжения. все волосы вырвала от тоски..и может ему этого будет достаточно, о надож кто то ради него ночами не спал оказывается, и он опять сольется.
Я б не стала выворачиваться наизнанку и писать свои чуйства.
(даже если б они были))
АнонимВ ответ на све го
све го
у мужика какой то отстойный период..он прочесывает весь женский список. пишет всем , ждет ответов, и тут любившая его сто лет назад начинает распинаться что так и не нашла ничего лучше ( она типа неликвид делает они пометку) любит души не чает, хочет продолжения. все волосы вырвала от тоски..и может ему этого будет достаточно, о надож кто то ради него ночами не спал оказывается, и он опять сольется.
Я б не стала выворачиваться наизнанку и писать свои чуйства.
(даже если б они были))
СсылкаПожаловаться
Кто тут про вырванные волосы писал? Не нужно ничего сочинять. Перечитайте пост еще раз.
Elena Ilyhina
поздравьте его с каким-нибудь праздником его страны....можно взять какую-нибудь консультацию....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
поздравьте его с каким-нибудь праздником его страны....можно взять какую-нибудь консультацию....
СсылкаПожаловаться
Да я думаю, что не стоит с праздником поздравлять, лучше нейтрально ответить. Без особых эмоций.
Наталья
Сочетайте легкость и уверенность в себе - не проявляйте открытого и прямого у нему интереса - типа женат есть дети- не надо пока. Покажите ему что Вы состоялись вполне довольны жизнью - она полна насыщена и интересна - про погоду вот как раз не надо - тупить вообше не рекомендуется. Подчеркните что и для Вас он особенный человек в жизни - но не более - никаких люплю-намагу. Вобщем - радость и благодарность скрывать не надо - но и не вешайтесь на него и не лезтье в душу.
Привет - рада письму - спасибо что вспомнил/написал - буду рада общению/мне приятно получать от тебя - с нежностью вспоминаю наши/наше / надеюсь ты помнишь - благодарю что помнишь/что напомнил
Вот такими именно общими но деликатными и нежными штучками подкормите его пока он не скажет че ему надь - мож он с жаной покакался и хочет тепла и только то. Так что позиция выжидательная пока - ок
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Сочетайте легкость и уверенность в себе - не проявляйте открытого и прямого у нему интереса - типа женат есть дети- не надо пока. Покажите ему что Вы состоялись вполне довольны жизнью - она полна насыщена и интересна - про погоду вот как раз не надо - тупить вообше не рекомендуется. Подчеркните что и для Вас он особенный человек в жизни - но не более - никаких люплю-намагу. Вобщем - радость и благодарность скрывать не надо - но и не вешайтесь на него и не лезтье в душу.
Привет - рада письму - спасибо что вспомнил/написал - буду рада общению/мне приятно получать от тебя - с нежностью вспоминаю наши/наше / надеюсь ты помнишь - благодарю что помнишь/что напомнил
Вот такими именно общими но деликатными и нежными штучками подкормите его пока он не скажет че ему надь - мож он с жаной покакался и хочет тепла и только то. Так что позиция выжидательная пока - ок
СсылкаПожаловаться
С жаной он развелся уже.
В остальном - прекрасный ответ, на нем и остановлюсь. Спасибо огромное.
Аноним
Всем спасибо за внимание!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем