Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За словом в карман

Дорогие дамы, подскажите какой-нибудь холодный нейтральный но вежливый ответ. Дело в том, что есть некий мужчина, живущий далеко от меня, в другой стране. К нему были чувства два года назад. Потом по некоторым причинам мы прекратили общение. Два дня назад я получила весточку, в которой он пишет. что никогда не забывал меня и не забудет, смотрит на мои фото, вспоминает и т.д. При этом ничего не предлагает сам, просто как бы констатирует факт.
Хочу ему ответить, но не знаю, как (хочу возобновить общение). Но желательно сделать это как-то ненавязчиво, не хочу показать ему, что меня обрадовало это письмо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
дядя витя
Текст ответа - "вышли бабла на дорогу к тебе, дарлинг."
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Текст ответа - "вышли бабла на дорогу к тебе, дарлинг."
СсылкаПожаловаться
Михаил, вы же не дама.
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Михаил, вы же не дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже что ли не дама ?
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Вы тоже что ли не дама ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз дама. И спрашивала совета у женщин. Мнение мужчин в данном вопросе меня не интересует.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я как раз дама. И спрашивала совета у женщин. Мнение мужчин в данном вопросе меня не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно вам Михаил написал. Вы с этим мэном только переписывались 2 года? Так пора встретиться. Пусть оплатит дорогу и отель у себя на рождество скажем.Это нормально.И увидитесь и действительно увидите его отношение к вам. Если оплатит дорогу и оплатит отель.то действительно скучает по вас.А если потеряется.то задумайтесь.зачем вам виртуальный роман.Пора жить в реальности и встречаться с мужчиной в реальности.
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Михаил, вы же не дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, кстати...
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Михаил, вы же не дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он лучше дам знает, как с мужчинами обращаться.(конкретно и без муси-пуси))
ушастик ушастикВ ответ на дядя витя
дядя витя
Текст ответа - "вышли бабла на дорогу к тебе, дарлинг."
СсылкаПожаловаться
точно, сразу забудет, как ее зовут
ЛеночкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Текст ответа - "вышли бабла на дорогу к тебе, дарлинг."
СсылкаПожаловаться


ГалинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Текст ответа - "вышли бабла на дорогу к тебе, дарлинг."
СсылкаПожаловаться


Алла Лобановская
Проявите терпение - не отвечайте пока. Если у него намерения - сам продолжит. Желаю удачи
Алла Лобановская
Проявите терпение - не отвечайте пока. Если у него намерения - сам продолжит. Желаю удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.
све го
если сам ничего не предлагает.. значит ждет что вы ему подарки купите.
АнонимВ ответ на све го
све го
если сам ничего не предлагает.. значит ждет что вы ему подарки купите.
СсылкаПожаловаться
Он обеспеченный. По крайней мере, был таким 2 года назад. Не ждет он от меня подарков.
све гоВ ответ на Аноним
Аноним
Он обеспеченный. По крайней мере, был таким 2 года назад. Не ждет он от меня подарков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего ждет, новых фото на которые можно вздыхать .. то что рассказывает му о себе в нете не всегдя является правдой.
АнонимВ ответ на све го
све го
а чего ждет, новых фото на которые можно вздыхать .. то что рассказывает му о себе в нете не всегдя является правдой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю,что если я отвечу, он уже расскажет конкретнее, чего от меня ждет. Мы уж очень давно не общались - неизвестно, что там в моей жизни произошло за это время, и как я на это послание отреагирую.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю,что если я отвечу, он уже расскажет конкретнее, чего от меня ждет. Мы уж очень давно не общались - неизвестно, что там в моей жизни произошло за это время, и как я на это послание отреагирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда так и спросите: чо надо?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
ну тогда так и спросите: чо надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это уж слишком прямолинейно.
Жужа
Напишите, что Вам очень приятно, что Ваш светлый образ вчеканился в его склерозную память. Прям таки, гордитесь собой.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Напишите, что Вам очень приятно, что Ваш светлый образ вчеканился в его склерозную память. Прям таки, гордитесь собой.
СсылкаПожаловаться
Возьму на вооружение.
ЛеськаВ ответ на Жужа
Жужа
Напишите, что Вам очень приятно, что Ваш светлый образ вчеканился в его склерозную память. Прям таки, гордитесь собой.
СсылкаПожаловаться


StoВ ответ на Жужа
Жужа
Напишите, что Вам очень приятно, что Ваш светлый образ вчеканился в его склерозную память. Прям таки, гордитесь собой.
СсылкаПожаловаться

CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Напишите, что Вам очень приятно, что Ваш светлый образ вчеканился в его склерозную память. Прям таки, гордитесь собой.
СсылкаПожаловаться

ZaraZaВ ответ на Жужа
Жужа
Напишите, что Вам очень приятно, что Ваш светлый образ вчеканился в его склерозную память. Прям таки, гордитесь собой.
СсылкаПожаловаться

Элла
Не предлождит,если сразу не предложил,все сама юсама детка,хитрее будь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем