Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За сохранение свинских традиций.

Стою в очереди в небольшом продуктовом магазине. Неподалёку околачивается женщина с дочкой лет восьми. Ребёнок активный, хватает чумазыми ручонками продукты с полок и с писком «Хочу это!» запихивает в корзинку шоколадку, чипсы, банку маринованных грибов, мороженое, сосиски… Мамаша вздыхает с хмурым видом, но молчит. Подходят к полкам с разными булочками, кексами и коржиками. Дитё хватает руками булку и демонстрирует маме: хочу это! А, нет, она с изюмом, тогда вот это! Кидает булку назад на полку и хватает кекс. Кекс не нравится тоже, мятый какой-то, но деточка не смущается и начинает руками искать кекс себе по вкусу.
Рядом стоит немолодая дама интеллигентного вида, и такое рукоблудство её слегка ужасает. Она мягко говорит ребёнку:
— Девочка, что же ты ручками берёшь? Так же нельзя.
Мамаша злобно выпучивает глаза на даму и громко выдаёт фразу, грандиозность и эпохальность которой до сих пор не даёт мне покоя:
— Какая разница, что можно, а что нельзя?!
Дама просто выпала в осадок. Согласитесь, найти ответ на такую реплику не так-то просто.
— Но есть же щипцы специальные…
— Не смей. Указывать. Моему. Ребёнку, — не смутившись ни на секунду и оскалившись, как питбуль, изрекла мамаша. — Поняла, выдра старая?
Дальнейшее развитие событий осталось для меня тайной, так как подошла моя очередь к кассе. Но весь день на душе было грязное пятно.
Ребёнок кинул мусор на землю? Но это же ребёнок, чего вы от него хотите? Ударил палкой собаку? Он же ещё маленький, не понимает! И вообще, моё дитя — ангел небесный, а эта собака блохастая и тупая, так ей и надо! Что? Мой ребёнок украл у вашего игрушку? Дак это ж ребёнок, они все так делают! Новую купите! Мой сынок сказал слово из трёх букв? Ха-ха, экий шалун, он у меня умный, быстро новые слова запоминает, молодец!
Через пяток лет такие родители-воспитатели будут выть и голосить: «О-о-о, что у меня выросло? Да разве я его так воспитывала? Это всё его окружение так плохо влияет!» Нет, золотая моя, ты сама такую свинью воспитала. Не удивляйся, когда твой сынок ударит тебя палкой и скажет: «Ты ж тупая, так тебе и надо!»
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Катенок
" Я так понимаю, к прилюдно заголяющимся бабищам вы имеете прямое отношение." (с)
Татьяна Ильина
где вы живете-в быдлянске. никогда такого в магазах не видела. это был какой-то страшно голодный, возможно голодающий ребенок
klerowna@mail.ruВ ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
где вы живете-в быдлянске. никогда такого в магазах не видела. это был какой-то страшно голодный, возможно голодающий ребенок
СсылкаПожаловаться
+++++
Татьяна Ильина
где вы живете-в быдлянске. никогда такого в магазах не видела. это был какой-то страшно голодный, возможно голодающий ребенок
СсылкаПожаловаться
он по ходу специально околачивается в таких местах, капец, похоже он ничего хорошего вокруг себя не замечает, только негативное
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
он по ходу специально околачивается в таких местах, капец, похоже он ничего хорошего вокруг себя не замечает, только негативное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вчерась от соседей снизу слушала концерт... открытые окна, соседка на 2-х летнего ребёнка:" уйди, скотина! Кому сказала , урод, отойди, не мешай! Су...а, отойди от холодильника, пока не прибила... Б...ь, и так весь холодильник разбил..."
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я вчерась от соседей снизу слушала концерт... открытые окна, соседка на 2-х летнего ребёнка:" уйди, скотина! Кому сказала , урод, отойди, не мешай! Су...а, отойди от холодильника, пока не прибила... Б...ь, и так весь холодильник разбил..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ненавижу таких мамашек. по теме: ты случайно услышала, а этот явно со спецом выглядывает хню всякую, чистильщик общества, бл....я...
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
ненавижу таких мамашек. по теме: ты случайно услышала, а этот явно со спецом выглядывает хню всякую, чистильщик общества, бл....я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
случайно... я уже год слушаю. Она в дождь с ним гулять не идёт, выпускает на лестничную клетку и он там "гуляет". Слышала бы ты, как он визжит... (говорить его никто не учит, видимо)
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
случайно... я уже год слушаю. Она в дождь с ним гулять не идёт, выпускает на лестничную клетку и он там "гуляет". Слышала бы ты, как он визжит... (говорить его никто не учит, видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, бедняга какой, и ведь не сделаешь ничего
Рэм ⓇВ ответ на НЮША
НЮША
ой, бедняга какой, и ведь не сделаешь ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, со скольких форумов его уже направили?
НЮШАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно, со скольких форумов его уже направили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
грят, есть куча форумов, где одни "Кузьмичи" тусуют, каким ветром его сюда задуло, непонятно
Рэм ⓇВ ответ на НЮША
НЮША
грят, есть куча форумов, где одни "Кузьмичи" тусуют, каким ветром его сюда задуло, непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Решил принесть культуру на Леди... Как думаешь, чем закончится?
НЮШАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Решил принесть культуру на Леди... Как думаешь, чем закончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да так и будет здесь торчать, он всех полить г.. ом любит, и в то же время любит, чтоб его облили, баланс, так сказать искуственно создает в своей раненной кукушке)
Рэм ⓇВ ответ на НЮША
НЮША
да так и будет здесь торчать, он всех полить г.. ом любит, и в то же время любит, чтоб его облили, баланс, так сказать искуственно создает в своей раненной кукушке)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да в последнее время на форуме вообще как-то неспокойно... Шпионские игры прям... вроде не осень ещё...
НЮШАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да в последнее время на форуме вообще как-то неспокойно... Шпионские игры прям... вроде не осень ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и не говори, опять срачная тема в топ вылезла((((одни сплетни кругом, ну разосрались один раз, на фиг мусолить то еще...
Рэм ⓇВ ответ на НЮША
НЮША
и не говори, опять срачная тема в топ вылезла((((одни сплетни кругом, ну разосрались один раз, на фиг мусолить то еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
НО.. когда Мусика некая дама назвала в теме Воровьевой (типа Мусик с двух ящиков бьёт)... От я поржал....
ЕленаВ ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
где вы живете-в быдлянске. никогда такого в магазах не видела. это был какой-то страшно голодный, возможно голодающий ребенок
СсылкаПожаловаться
ооо....такая же , как та мамаша в магазине..!
Татьяна ИльинаВ ответ на Елена
Елена
ооо....такая же , как та мамаша в магазине..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы о себе?
ОльгаВ ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
где вы живете-в быдлянске. никогда такого в магазах не видела. это был какой-то страшно голодный, возможно голодающий ребенок
СсылкаПожаловаться
Да это он свое детство вспоминает!
Дырка от бублика (Кыся)
Иди ужо с миром... плодись и размножайся, Кузьмич! ((((
Амочка БаночкаВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Иди ужо с миром... плодись и размножайся, Кузьмич! ((((
СсылкаПожаловаться
иму и так нечем, ещё т ы соль на рану сыпаешь....небось в солонку руками залезая....хее хее хе
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
иму и так нечем, ещё т ы соль на рану сыпаешь....небось в солонку руками залезая....хее хее хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё ф тапки ссу и какаю на головы, пролетая над гнездом кукушки...)))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
иму и так нечем, ещё т ы соль на рану сыпаешь....небось в солонку руками залезая....хее хее хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В солонку... да как фсе - и пальцами и яйцами...)
Амочка БаночкаВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
В солонку... да как фсе - и пальцами и яйцами...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно ж....как я про яйца то позабыла!!!!
Маргарита МишинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
иму и так нечем, ещё т ы соль на рану сыпаешь....небось в солонку руками залезая....хее хее хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПояснИте мне, не отходя от кассы - зачем применять запрещенные приемы? За подобную шутку в мужском обществе можно и схлопотать по полной!
Амочка БаночкаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
ПояснИте мне, не отходя от кассы - зачем применять запрещенные приемы? За подобную шутку в мужском обществе можно и схлопотать по полной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поясняю:

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем