Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за советом

Девочки подскажите пожалуйста, кто в последнее время покупал аккумулятор
в машину, какой производитель сейчас нормальный? А то проверили в
сервисе, говорят, что до зимы не доживет.
Александра Панасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Елена Ветрова
Проконсультируйся в магазине, там же специалисты для этого работают.
Александра Панасова
А я продавцам не доверяю, втюхивают китайское г... по цене брендового, а оно потом 1-2 года максимум работает.
Елена ВетроваВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
А я продавцам не доверяю, втюхивают китайское г... по цене брендового, а оно потом 1-2 года максимум работает.
СсылкаПожаловаться
ну не везде же так, есть и нормальные
Мария Остапова
Я не особо в механике разбираюсь. Но мне несколько лет назад на сто посоветовали Bars gold поставить. Я не особо заморачивалась, да и времени выбирать не было, ну и поставила. Вот уже скоро 4 года, как стоит и вроде все ок. Мне еще смешно было, что у меня кот Барсик, а аккумулятор Барс.
Александра Панасова
да уж смешно и правда. А его и не надо заряжать по правилам или ты просто не делаешь это?
Мария ОстаповаВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
да уж смешно и правда. А его и не надо заряжать по правилам или ты просто не делаешь это?
СсылкаПожаловаться
Надо наверное, но у меня друзья на сервисе, перед зимой всегда обслуживаю машинку у них, может и
делают что то, не знаю.
Александра ПанасоваВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
Надо наверное, но у меня друзья на сервисе, перед зимой всегда обслуживаю машинку у них, может и
делают что то, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо устроилась, спасибо за совет!
Светлана Ершова
Ставьте BOSCH! Самые надежные и качественные, я даже свой стандартный намеренно на такой поменяла, они имеют больший ресурс работоспособности, большая пусковая мощность и минимальный саморазряд, нареканий не было ни разу! Так же если у Вас возникнет вопрос по свечам зажигания, тоже ставьте BOSCH :)
Юлия
Прошу совета при покупке авто. Я хочу в ближайшее время купить себе машину, но так как я в этом мало разбираюсь - ищу отзвывы и описания в интернете. Вообщем я хочу Фольксваген Поло седан 2013., на сайте http://www.lyxavto.ru/71-novyy-folksvage..., изучила подробное описание, в принципе всё устраивает. У кого такая же машина, что посоветуете?
Снег БелыйВ ответ на Юлия
Юлия
Прошу совета при покупке авто. Я хочу в ближайшее время купить себе машину, но так как я в этом мало разбираюсь - ищу отзвывы и описания в интернете. Вообщем я хочу Фольксваген Поло седан 2013., на сайте http://www.lyxavto.ru/71-novyy-folksvage..., изучила подробное описание, в принципе всё устраивает. У кого такая же машина, что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Поло Седан - это китаец от пластика до двигателя. Стоит посидеть и в седане и в обычном Поло - убедитесь, что это 2 разные машины! Они даже покрашены по-разному.
LIZ
BOSH хорошие, берите!
максим
ВОШЬ самая подделываемая фирма, я б поостерегся
Маруся Мороз
Лучший - bosh!
egavw17owul@list.ru
По поводу такси только в компанию Остров Такси Санкт-Петербурга обращайтесь
Только и только сюда http://ostrovtaxi.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем