Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за советом

на ноябрьские праздники 3 дня что планируете делать ?
Я к вам за советом пригласили меня в Минск экскурсионный тур.
вот думаю ехать или нет.
до этого в Беларусии никогда не была 
не будут ли смазаны впечатления от поездки погоодными условиями все таки холод ноябрь.
проживаю в МОСКВЕ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
мила мила
погода такая же как у вас.. ехать или нет - вам решать
Steppenwolf
и что?
Minus
что там можно увидеть ?
Nata-Nata
Да хотя бы знаменитую Минскую библиотеку!
Прекрасное далеко
Колбаски покушать
Валерьянка Мурзилкина
Езжайте. Все попу растрясёте
туник безымянный
езжайте , однозначно
Джул Июл
Мне кажется там даже теплее чуток...
Оксана
Там классно! Чисто и уютно))) Ностальгия по СССР. На пару дней - самое оно. Кстати, местами возможна оплата рублями. Таксисты не брезгуют ни какой валютой)))
Птичка
В Минске можно посмотреть - Национальный художественный музей, обязательно сходить на любую игру Динамо-Минск (они сейчас на подъеме) на Минск-Арену, Зоопарк с Дельфинарием, и если еще открыты по осеннему времени - Дудутки. Этого на 3 дня - выше крыши. И впечатлений море.
Светлана Бурмистрова
Там хорошо. Чисто и вкусно. К тому же недорого. Поезжайте обязательно.
Мара
Все зависит ( если, конечно турфирма нормальная и тур хорошо организован)) от Вас Самой . Впечатления зависят только От восприятия происходящего конкретным индивидом . ...... Вне времени года и погоды на улице.
Милана
Езжайте!
Новые впечатление,сне рассказывали,там хорошо и недорого..Драников поедите))
Солнечный слон
Я буду ДР праздновать) еще не решила как
Наточка
Я бы поехала!!! В любом случае это будет гораздо лучше чем протирать диван перед теликом дома
***БРЮНЕТОЧКА***
Смотреть там нечего) но это лучше, чем дома на диване...ну и колбасы купите вкусной), и лифчиГс труселями прикупите милавишный)))
Виктория Л
я бы поехала, смена обстановки
kalink@-malink@
Вот и я еду в Минск. Только я там родилась и выросла, поеду навестить родителей! Вот только советую не верить тем, кто говорит, что там не дорого! Цены сравнимы с московскими уже давно. В чем то дороже, в чем то дешевле, но такой дешевизны, к которой привыкли раньше в Минске уже не найдете))
SteppenwolfВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Вот и я еду в Минск. Только я там родилась и выросла, поеду навестить родителей! Вот только советую не верить тем, кто говорит, что там не дорого! Цены сравнимы с московскими уже давно. В чем то дороже, в чем то дешевле, но такой дешевизны, к которой привыкли раньше в Минске уже не найдете))
СсылкаПожаловаться
мало того что дорого, баснословно дорого всё - еда в кафе, одежда, услуги и.т.д.! чашка дрянного кофе в забегаловке может стоить до 5 американских рублей, а про приличные кафе и рестораны уже молчу.
kalink@-malink@В ответ на Steppenwolf
Steppenwolf
мало того что дорого, баснословно дорого всё - еда в кафе, одежда, услуги и.т.д.! чашка дрянного кофе в забегаловке может стоить до 5 американских рублей, а про приличные кафе и рестораны уже молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не расстраивайте автора раньше времени, может, она к дантисту захочет зайти. Вот их услуги даже в частных клиниках дешевле, чем в Москве, в разы)))))))
SteppenwolfВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Ну не расстраивайте автора раньше времени, может, она к дантисту захочет зайти. Вот их услуги даже в частных клиниках дешевле, чем в Москве, в разы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда, к дантистам едут и из Европы, это дешевле... Не так давно ко мне приезжал знакомый из Москвы со свойственной манерой: Да чё ты мне там рассказываешь, вот как пойду да накуплю всего дешёвенького, в кафешке посижу и.т.д.» Я не спорила, просто по магазинчикам поводила и к ценничкам подвела))) Личико было! Не забуду никогда, долго веселилась))) Какова цель поездки? Покупки - дорого. Посмотреть, походить - почему бы и нет?
Анетка
Я была в Минске,погуляли там день,ну меня особо не впечатлило (хотя гуляли с местными родственниками),гораздо большее впечатление оставила Брестская крепость и Деревня Деда Мороза-там экскурсия (это в Беловежской Пуще,кстати сама Пуща тоже не впечатлила).Так что удачно вам отдохнуть.
К
Конечно едьте.. потом только поделитесь впечатлениями. интересно послушать отзывы о нашей столице.... всех поражает чистота, а мы так привыкли)) ну и от программы зависит...
Надежда ГартунгВ ответ на К
К
Конечно едьте.. потом только поделитесь впечатлениями. интересно послушать отзывы о нашей столице.... всех поражает чистота, а мы так привыкли)) ну и от программы зависит...
СсылкаПожаловаться
Мой брат был от Минска и людей в восторге. Рассказывал, что люди очень вежливые и доброжелательные. Но цены показались ему дороговатыми. Познакомился там с дочерью Галины Макаровой.
таша таша
Пакуйте чумаданчик. )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем