Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мало сплю...

В последнее время очень мало сплю.
Стараюсь ложится в 23.00 и просыпаюсь в 5,6-7 утра и не могу больше уснуть((от этого чувствую как накапливается усталость хронический недосып.И физически слабею.Что посоветуете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ми
мне 6 хватает вполне
Little Monkey
Ха, в 6-7 утра это шикарно. Я в 3:30-4:00 ночи лет 15 просыпалась, врачам говорила, а они как не слышат.
Ольга Кравченко
Вообще-то в 23 часа а мозге происходит перезагрузка, чувство досыпа будет если ложится чуть раньше, а после 23 всегда вроде по тебе проехали
Волк Серый
Бастардо, Красный мускат белого камня.
Александра АндрееваВ ответ на Волк Серый
Волк Серый
Бастардо, Красный мускат белого камня.
СсылкаПожаловаться
эт самая тема)
Александра Андреева
эт самая тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стрессы хорошо снимают.
Александра Андреева
мне корвалол помогал)
❤✿Камелия К✿❤
У меня такое было. Врач проверил все мои анализы. Сделал УЗИ. Обнаружилась проблема с надпочечниками. Выписал нужное лекарство. Я вылечилась.
Елена
Магне Б6 попейте
Соколёнок
Не так уж мало Вы спите.
Александра АндрееваВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Не так уж мало Вы спите.
СсылкаПожаловаться
качество сна плохое вот и не высыпается
Вера ,
6 часов - норма после 30. Не думайте о том, что вы не высыпаетесь, и все будет нормально. Не заставляйте себя спать, это бесполезно.
ээ
побольше физической нагрузки, но не тяжелой - бассейн часа за 2 до сна, пешие прогулки (говорят шведская ходьба хорошо). И травки, в инете рецепты народные посмотрите. Только на таблетки не подсаживайтесь.
Наталья Просветова
да. спать пора. я так вообще по ночам работаю. думаю. когда-нибудь такое закончится. А так все нормально. тяжело немного
Tanita S
На ночь хороший секс и потом можно добавить снотворное. Ну либо физически тяжёлая работа. И будете спать как сурок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем