Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За советом к вам, люди добрые

Я прописана в подмосковье сейчас проживаю в Москве как мне в этом случае вызывать врача на дом (готова оплачивать услуги врача)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Юлия Сумина
03 может?)
Rico.Hub +
Сколько лет больному, есть инвалидность, что тревожит? Я собираюсь уже
Zarinka
У меня тоже прописка город Реутов ,сходила в страховую компанию Макс, поставили печать на мед.полисе Москва.Прикрепилась и все.
АнонимВ ответ на Zarinka
Zarinka
У меня тоже прописка город Реутов ,сходила в страховую компанию Макс, поставили печать на мед.полисе Москва.Прикрепилась и все.
СсылкаПожаловаться
Т.е вы купили страх полис?верно я понимаю.а сколько стоит если не секрет .т куда и как нужно прикрепляться?рассскажите подробнее пожалуйста
ZarinkaВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е вы купили страх полис?верно я понимаю.а сколько стоит если не секрет .т куда и как нужно прикрепляться?рассскажите подробнее пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,полис я не покупала .По месту прописки сделала давно.Но на полисе была печать Московская область.А в Москве страх.компания поставила печать Москва и прикрепилась. Если у вас нет никакого полиса на руках, Вам надо идти в страховую Компанию и они в течении 2-х недель сделают.
Лунный Змей
Так, собственно, платные клиники оказывают услугу выезда на дом. Выбирайте по отзывам пациентов да ту, что на рынке мед.услуг не первый и не второй год, и вызывайте врача на здоровье)))
Мария Титчева
позвонить или погуглить - как в столице областной медполис работает - не судьба? да таких как вы - пол города...
фекла феклова
Прикрепляйтесь по месту жительства и все. Какие проблемы? Врача вызывать по телефону.
Ирина Ирина
прикрепитесь к поликлинике и вызывайте врача по месту фактического проживания. В чем проблема-то?
Юлия СуминаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
прикрепитесь к поликлинике и вызывайте врача по месту фактического проживания. В чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
Скорая приедит не зависимо от регистрации, на прием к врачу другое дело
Ирина ИринаВ ответ на Юлия Сумина
Юлия Сумина
Скорая приедит не зависимо от регистрации, на прием к врачу другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких других дел. Выбираете поликлинику лучше всего по месту фактического пребывания, пишете заявление о прикреплении и вызываете врача на дом как обычно.
Любовь Лисовская
Прикрепитесь к ближайшей поликлинике, напишите заявление - вам должны в регистратуре обьяснить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем