Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За Советом к Вам милые форумчане

Скажите пожалуйста сушествуют ли еще государственные аптеки(Москва)
Или как прооверить подлиность купленоготлекарства.
есть подозрения что препарат купленный подделка.
Большое спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
захария андреева_z_z
по-моему существуют...с зеленым таким крестом..госздрав? похоже как то....подлинность? не знаю. сертификат спросить какой? подозрения хоть на чем то основаны?
Перелетная птицаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
по-моему существуют...с зеленым таким крестом..госздрав? похоже как то....подлинность? не знаю. сертификат спросить какой? подозрения хоть на чем то основаны?
СсылкаПожаловаться
неа, они не государственные.
захария андреева_z_zВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
неа, они не государственные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет,так нет
да ша
У нас существуют...в столице нинаю...
Julia
Экспертизу проведите, делов то..
♥Камелия♥
Для того что бы проверить подлинность лекарств есть территориальные центры по контролю качества, где вам обязаны помочь проверить препарат в случае необходимости. Для этого существуют испытательные лаборатории, которые и созданы для контроля за качеством лекарств. Также вы можете позвонить производителю лекарства напрямую и задать вопросы. Адрес и телефон вы найдете либо на упаковке препарата, либо на инструкции по применению.
Julia
А что за препарат?
Мария Титчева
а вы погуглите. насколько знаю - есть. но и не факт что там всё так проверено и точно. позвоните в департамент здравоохранения Москвы или в Роспотребнадзор вашего округа. там должны подсказать что делать с сомнительным лекарством
Наталья Просветова
такого не знаю
Ольга Бацаева
Орехово- Борисово, не доходя до 32 дома на Елецкой есть гос. аптека)
Светлана)))
1)Государственные аптеки не существуют. 2)Проверить подлинность нельзя. Ну во всяком случае без специальной экспертизы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем