Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За СПАСИБО

А вы бы смогли работать волонтером? Не понимаю этих людей ,за бесплатно убирать мусор,и прочая работа,за которую по идее должны платить,или это государствУ выгодно: бесплатная раб.сила.
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Окно в Париж
Дикие люди))
Окно в Париж
Дикие люди))
СсылкаПожаловаться
Дети гор. :)))))
Окно в ПарижВ ответ на Agent 007
Agent 007
Дети гор. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они))
Sabretooth.
Неее... Я тока за бабки... Вообще это типично Русская черта:
- Мальчик, зачем ты подлость сделал?
- Так я это за деньги...
- Ааа...Ну тога понятно...
Не сахар
по меньшей мере им надо сказать спасибо за то, что они сделали город чище...
Комментарий удален.Почему?
Мой мирВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Привет,вот тебя я рада видеть,да я не такая)) не альтруистка я
Комментарий удален.Почему?
Мой мирВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что сегодня сделала плохого?:)
МаринаВиноградова
если для того чтобы помочь, когда взрыв был в домодедово я развезла по домам пару человек, это считается??
а чтоб дворы убирать, не , людям за это деньги платят..
личное время лучше тратить на зарабатывание своих денег.все в дом, все в карман.
maln
я работала... Разрешают делать то, что нравится и не берут за это деньги, зато обеспечивают единомышленниками - это многого стоит.
_В ответ на maln
maln
я работала... Разрешают делать то, что нравится и не берут за это деньги, зато обеспечивают единомышленниками - это многого стоит.
СсылкаПожаловаться
а расскажите подробнее про единомышленников,.. что вы имеете в виду?

Мне интересно , потому что за границей много людей так работают - волонтерами.

Как вы думаете - почему? И что вас лично привело и как долго вы там были:
Чулпан ЯхинаВ ответ на _
_
а расскажите подробнее про единомышленников,.. что вы имеете в виду?

Мне интересно , потому что за границей много людей так работают - волонтерами.

Как вы думаете - почему? И что вас лично привело и как долго вы там были:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже работала так. Единомышленники - это тоже такие же как ты, не совсем нормальные люди, которые "задаром" делают то, что полезно, а главное нравится им. Понимая, что не каждый человек способен на такое, единолмышленники становятся ещё ближе. Вот кто-то ходит в фитнес - приятное с полезным. А волонтёрство - тоже приятное с полезным. Причем полезно и для общества, и для себя (отличное настроение, свежий вид лица обеспечен)!!! Но я так ходила в студенческие годы, когда времени навалом было)))
malnВ ответ на _
_
а расскажите подробнее про единомышленников,.. что вы имеете в виду?

Мне интересно , потому что за границей много людей так работают - волонтерами.

Как вы думаете - почему? И что вас лично привело и как долго вы там были:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единомышленники - это те, кто разделяет твои убеждения. В данном случае про безвозмездное действие, которое хочется совершать. Даже в Англию так чуть не уехала на обучение в волонтерском лагере)) но подвернулась интересная работа, тоже почти альтруистическая)), и притормозила. В общем, дело было в студенческие годы. Сейчас десятину жизни предпочитаю платить деньгами, а не личным временем. Про Европу ничего не могу сказать. Я там не жила, разовые приезды представления не дают. Единственное, что знаю: там не принято своими проблемами грузить друзей и знакомых. Поэтому, если откинуть волонтерство, живут они исключительно для себя. В России иначе: знакомый тащит знакомого (психологическая, материальная, социальная поддержка). Тоже можно, между прочим, к альтруизму приравнять. Поэтому потребность в общении и дополнительном поступке на благо другого удовлетворяется без всяких социальных организаций.. Но, опять же.. Это сугубо домыслы, я не занималась данной проблемой и не имею по ней информации.
Галина ЯковлеваВ ответ на maln
maln
я работала... Разрешают делать то, что нравится и не берут за это деньги, зато обеспечивают единомышленниками - это многого стоит.
СсылкаПожаловаться
я работала... Разрешают делать то, что нравится и не берут за это деньги, зато обеспечивают единомышленниками - это многого стоит.

+++++++
Дмитрий
Местным властям выгодно. Если находятся дурачки - чё бы не воспользоваться?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Местным властям выгодно. Если находятся дурачки - чё бы не воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
Если вы считаете таких людей дурачками, то мне вас - жаль
ДмитрийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Если вы считаете таких людей дурачками, то мне вас - жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сегодняшней реальности любой, работающий за "спасибо" - дурак. Не то время. Разумеется, я не о тех, кто помогает друзьям и близким.
Мой мирВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В сегодняшней реальности любой, работающий за "спасибо" - дурак. Не то время. Разумеется, я не о тех, кто помогает друзьям и близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем то я с вами согласна , но за спасибо-не обязательно дурак работает,,может у человека много свободного времени и он хочет потратить его с пользой.
ДмитрийВ ответ на Мой мир
Мой мир
В чем то я с вами согласна , но за спасибо-не обязательно дурак работает,,может у человека много свободного времени и он хочет потратить его с пользой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свободное время надо тратить с пользой для себя. Ну, или, как я сказал - можно помочь близким людям. Но работать "на дядю"??? Хрен!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В сегодняшней реальности любой, работающий за "спасибо" - дурак. Не то время. Разумеется, я не о тех, кто помогает друзьям и близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима, это не работа за "спасибо", это - ПОМОЩЬ тем, кто не может (по разным обстоятельствам) обеспечить свое существование ...и благодарность обездоленного
ДмитрийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Дима, это не работа за "спасибо", это - ПОМОЩЬ тем, кто не может (по разным обстоятельствам) обеспечить свое существование ...и благодарность обездоленного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - хорошая возможность для тех, кто ОБЯЗАН этим заниматься, ни хрена не делать. А деньги, которые люди платят за ту же уборку мусора, класть себе на карман.
Мой мирВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это - хорошая возможность для тех, кто ОБЯЗАН этим заниматься, ни хрена не делать. А деньги, которые люди платят за ту же уборку мусора, класть себе на карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду больше ходить на суббботники,хотя в этом году мер нашего города тоже на субботнике был,удивительно прям.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это - хорошая возможность для тех, кто ОБЯЗАН этим заниматься, ни хрена не делать. А деньги, которые люди платят за ту же уборку мусора, класть себе на карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, Дим, не буду спорить с тобой (
Ночь Нежна.....
могла бы но только с пользой для себя...Потом если человек подходит,его могут и на работу взять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем