Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За спиной успешного мужчины стоит правильная женщина

Насколько верно данное утверждение? Как считаете, может ли женщина, или любовь к ней мотивировать мужчину к проявлению лучших его качеств, к изменению отношения к жизни? Или горбатого могила исправит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
шлепну тапкомВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Но я не вышла замуж за алкаша и нарика - вот в чем дело) И это не удачное стечение обстоятельство, но исключительно мой выбор. Каждому свое)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
внимательно перечитайте коммент и не выдумывайте. МУЖИК МОЖЕТ ВНЕЗАПНО ПОЙТИ В ЗАПОЙ!!! Что тогда? Как помогать будете? Бегать лечить, а алкашей надо лечить годами, у меня знакомая вышла замуж, вместе все практически добились, а он возьми и начни пить!! Бедная, что она только не делала и умные книжки читала про то как спасти и мотивировала и бегала лечить, пока на "рен не послала и не развелась. Семья разрушена, бизнеса нет
шлепну тапком
внимательно перечитайте коммент и не выдумывайте. МУЖИК МОЖЕТ ВНЕЗАПНО ПОЙТИ В ЗАПОЙ!!! Что тогда? Как помогать будете? Бегать лечить, а алкашей надо лечить годами, у меня знакомая вышла замуж, вместе все практически добились, а он возьми и начни пить!! Бедная, что она только не делала и умные книжки читала про то как спасти и мотивировала и бегала лечить, пока на "рен не послала и не развелась. Семья разрушена, бизнеса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте, у Вас что день не задался или жизнь очень печальная?)) Откуда столько агрессии?! Вы думайте и верьте во что хотите. Еще раз повторю - каждому свое. И что может или не может мой мужчина - это все было понятно на берегу. Отсюда я и говорю про свой выбор, к которому подошла с головой.
шлепну тапкомВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Слушайте, у Вас что день не задался или жизнь очень печальная?)) Откуда столько агрессии?! Вы думайте и верьте во что хотите. Еще раз повторю - каждому свое. И что может или не может мой мужчина - это все было понятно на берегу. Отсюда я и говорю про свой выбор, к которому подошла с головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда причём тут правильность
женщин?? Надо говорить о правильности выбора. Ферштейн?
шлепну тапком
Тогда причём тут правильность
женщин?? Надо говорить о правильности выбора. Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы все очень буквально воспринимаете)) Автор поста не я, если что) У каждого своя точка зрения. Ни кто ни на чем не настаивает. Согласны - Ок; нет - Ваше право))
шлепну тапкомВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Вы все очень буквально воспринимаете)) Автор поста не я, если что) У каждого своя точка зрения. Ни кто ни на чем не настаивает. Согласны - Ок; нет - Ваше право))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я оказалась права!!!! Женщина не делает мужчину!!! Не делает!! От женщины ничего не зависит!!! Она должна просто сделать правильный выбор, а дальше как по маслу, а то рассказывайте тут басни и сами же верите в это. Ларе Ведерче
шлепну тапком
Я оказалась права!!!! Женщина не делает мужчину!!! Не делает!! От женщины ничего не зависит!!! Она должна просто сделать правильный выбор, а дальше как по маслу, а то рассказывайте тут басни и сами же верите в это. Ларе Ведерче
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы мне это говорите?!))) Мне фиолетово на Ваше мнение, с которым, кстати, я не согласна. Думать и верить в своё - Ваше право, на которое я не посягаю. Но и меня не надо учить жизни. Я уже взрослая девочка и все сама для себя знаю). Разговор окончен.
Морозова ЕленаВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
ерунду не городите, мужчина ИЗНАЧАЛЬНО ДОЛЖЕН СТРЕМИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ, пойди попробуй сделать из нарика успешного бизнесмена, да ты хоть любовью к нему и мотивациею изведись вся, толку ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю нарика, который был женат, развелся, упал на самое дно. А после встречи со своей женой, опять стал человеком. И дом отстроил и работает и ее боготворит. Что она делает, не знаю, но подняла человека. И при чём уже много лет живут,
Морозова ЕленаВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
А я знаю нарика, который был женат, развелся, упал на самое дно. А после встречи со своей женой, опять стал человеком. И дом отстроил и работает и ее боготворит. Что она делает, не знаю, но подняла человека. И при чём уже много лет живут,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После встречи с новой женой*
шлепну тапкомВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
А я знаю нарика, который был женат, развелся, упал на самое дно. А после встречи со своей женой, опять стал человеком. И дом отстроил и работает и ее боготворит. Что она делает, не знаю, но подняла человека. И при чём уже много лет живут,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю. Бывших нариков не бывает и это любой врач скажет
ТрямТрям
думаю может))))
шлепну тапкомВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
думаю может))))
СсылкаПожаловаться
Расскажите как?
Мудрый Оранжевый Йослик
Ха! За спиной каждого великого мужчины стоит великая женщина, которая и говорит ему, что ни хр..на он не великий и вообще м у дак рукож опый)) стимулирует!))
Солнышко МайскоеВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Ха! За спиной каждого великого мужчины стоит великая женщина, которая и говорит ему, что ни хр..на он не великий и вообще м у дак рукож опый)) стимулирует!))
СсылкаПожаловаться



Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.. вон Жозефина Наполеона туфлей по всему Тюильри гоняла - взрастила таки себе великого... А не гоняла бы - фиг знает, что бы там было))
Melodine ~
И мужчины и женщины влияют друг на друга и могут как спасти, так и погубить, как вдохновить на становление и проявление самого лучшего, на созидание, так спровоцировать на деградацию и разрушение себя и всего, что вокруг..Любовь всегда имеет положительные последствия, в противном случае -это не любовь..Соответственно, - ДА)
шлепну тапкомВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
И мужчины и женщины влияют друг на друга и могут как спасти, так и погубить, как вдохновить на становление и проявление самого лучшего, на созидание, так спровоцировать на деградацию и разрушение себя и всего, что вокруг..Любовь всегда имеет положительные последствия, в противном случае -это не любовь..Соответственно, - ДА)
СсылкаПожаловаться
умных брошюрок начиталась?
шлепну тапком
умных брошюрок начиталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз перечитайте, если ответ на вопрос интересен
шлепну тапкомВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
еще раз перечитайте, если ответ на вопрос интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как бы ты не любила мужика, но если он не способен прыгнуть выше своей головы, толку не будет. Понимаете? Иначе у нас одни абромовичи бы по улице ходили
шлепну тапком
как бы ты не любила мужика, но если он не способен прыгнуть выше своей головы, толку не будет. Понимаете? Иначе у нас одни абромовичи бы по улице ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, а зачем ему прыгать выше своей головы?)) и при чем тут Абрамович вообще?))он что - мерило чтоль..чего?)
шлепну тапкомВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
простите, а зачем ему прыгать выше своей головы?)) и при чем тут Абрамович вообще?))он что - мерило чтоль..чего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, для меня мерило он самый, так как вышел из бедной семьи и сделал себя сам и никакой женщины не ждал, это потом он женился, когда из себя что-то представлял. Абромович это имя нарицательное уже. Так как смотивировала мужики если его все устраивает, а дети полуголодные?
шлепну тапком
Да, для меня мерило он самый, так как вышел из бедной семьи и сделал себя сам и никакой женщины не ждал, это потом он женился, когда из себя что-то представлял. Абромович это имя нарицательное уже. Так как смотивировала мужики если его все устраивает, а дети полуголодные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и не утверждаю идею несамодостаточности личности человека, ее невозможность функционировать без определенных взаимоотношений)) "Сделал себя сам" - и что он такого из себя сделал?)) у меня совершенно иные приоритеты, нежели у вас, иные люди восхищают и ценности. Мы с вами о совершенно разных вещах.
шлепну тапкомВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я и не утверждаю идею несамодостаточности личности человека, ее невозможность функционировать без определенных взаимоотношений)) "Сделал себя сам" - и что он такого из себя сделал?)) у меня совершенно иные приоритеты, нежели у вас, иные люди восхищают и ценности. Мы с вами о совершенно разных вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я о "мотивации мужчин женщинами". А вы о чем?
шлепну тапком
Я о "мотивации мужчин женщинами". А вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это я о ней, а вы об Абрамовиче и том, что сделало имя его нарицательным.
шлепну тапкомВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это я о ней, а вы об Абрамовиче и том, что сделало имя его нарицательным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз вопрос Если мужчину все устраивает, а дети полуголодные и жена мотивирует и мотивирует, он все никак. Что делать?
шлепну тапком
Еще раз вопрос Если мужчину все устраивает, а дети полуголодные и жена мотивирует и мотивирует, он все никак. Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит, мотивирует таким образом. Что ей делать, пусть сама решает, - продолжать двигаться выбранным курсом или же пересмотреть свои взаимоотношения с мужчиной и мотивировать на иное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем