Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За спиной успешного мужчины стоит правильная женщина

Насколько верно данное утверждение? Как считаете, может ли женщина, или любовь к ней мотивировать мужчину к проявлению лучших его качеств, к изменению отношения к жизни? Или горбатого могила исправит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
1456789
Ольга КравцоваВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
а ребенка матери оставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. кому же еще. Она сразу на пенсию вышла. ...Кстати, Вам поржать)) У меня пенсия 10тыс .Я вышла по выслуге хирурга. сейчас мне 51 год. А у наших мужиков из Бурденко (они военные хирурги) в несколько раз больше. Плюс ордена, регалии, звания..А я служила не в Российской армии . Мне фиг. Хотя наши ТАМ ох как присутствовали, наяривали с неба )) но я была в госпитале другой стороны..Разве мы разбирали там в операционной -какой национальности и стороны раненый? Лечили и потом передавали той стороне ...Вот так ...
Ольга Кравцова
Про службу? Его, но я поддержала, выхода не было. А это были сразу деньги и немалые. И да, я поперлась за ним ..а то отправила мужика на войну ))) .....Моя мама кричала -через мой труп !! Если оба погибнете, ребенок сирота ...потом говорит -ну, хотя бы по очереди будьте там )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамы они в своем репертуаре)))
шлепну тапкомВ ответ на Linda
Linda
Очень круто, реально. Чей был план?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обрати внимание, что у нее муж САМ захотел пойти туда, а у нее крыша поехала от больших денжищ, вот и поддержала его, ессстессссно. А если мужик не хочет ничего,. его все устраивает? На этот вопрос мадам не может ответить
шлепну тапком
обрати внимание, что у нее муж САМ захотел пойти туда, а у нее крыша поехала от больших денжищ, вот и поддержала его, ессстессссно. А если мужик не хочет ничего,. его все устраивает? На этот вопрос мадам не может ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да видали мы уже таких, которые ничего не хотят, не хотят-ничего не поделаешь. Хотя иногда помогает сменить женщину, чтоб захотел, так было с моим первым, сразу все захотел: и ездить в поездки, и в театры ходить и детей наделал. Правда работы это не касалось, он всегда и до, и после отлично работал и зарабатывал
Ольга КравцоваВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
обрати внимание, что у нее муж САМ захотел пойти туда, а у нее крыша поехала от больших денжищ, вот и поддержала его, ессстессссно. А если мужик не хочет ничего,. его все устраивает? На этот вопрос мадам не может ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про меня? Если мужик не хочет ничего по жизни, если он не хочет достойного образа жизни, пусть с первоначальным риском, если не пытается достичь высокого уровня для своей семьи -это не для меня )) Муж пошел на большой риск. Но это Вам, товарищ, не в бандиты пойти и не "по кармананм тырить" ,как большинство в 90 -е зарабатывали )))
шлепну тапкомВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы про меня? Если мужик не хочет ничего по жизни, если он не хочет достойного образа жизни, пусть с первоначальным риском, если не пытается достичь высокого уровня для своей семьи -это не для меня )) Муж пошел на большой риск. Но это Вам, товарищ, не в бандиты пойти и не "по кармананм тырить" ,как большинство в 90 -е зарабатывали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда мотивация тут причем? речь ведь о ней? а любого мужика легко поддержать если он САМ хочет зарабатывать деньги. Тогда у жены крыша едет то предвкушения больших бабок))) Не так ли?
Ольга Кравцова
Я тоже так думаю. И имею этому подтверждение. Поначалу девушка может дать толчок в виде связей и возможностей своих родителей .Часто это очень важно. Подпихнуть зятя. В дальнейшем такая жена ,выросшая в определенной среде обитания, в любом случае имеет родственников и знакомых, очень полезных для карьеры мужа. Если она девочка из простой семьи, то тоже может самой собой либо мотивировать, либо "не хватая звезд с неба" превратиться в гирю на шее. Муж либо подпитываясь энергией жены, амбициями, советами и харизмой, идет вверх, либо опускается до ее уровня -пиво на лавочке и танчики -его удел. А ее устраивает -не гуляет, не пьет, хоть что-то в дом несет.. А вообще жена -визитная карточка мужа очень во многих случаях. Даже при приеме на работу в высокие инстанции, обязательно интересуются -А кто у нас жена?
шлепну тапкомВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я тоже так думаю. И имею этому подтверждение. Поначалу девушка может дать толчок в виде связей и возможностей своих родителей .Часто это очень важно. Подпихнуть зятя. В дальнейшем такая жена ,выросшая в определенной среде обитания, в любом случае имеет родственников и знакомых, очень полезных для карьеры мужа. Если она девочка из простой семьи, то тоже может самой собой либо мотивировать, либо "не хватая звезд с неба" превратиться в гирю на шее. Муж либо подпитываясь энергией жены, амбициями, советами и харизмой, идет вверх, либо опускается до ее уровня -пиво на лавочке и танчики -его удел. А ее устраивает -не гуляет, не пьет, хоть что-то в дом несет.. А вообще жена -визитная карточка мужа очень во многих случаях. Даже при приеме на работу в высокие инстанции, обязательно интересуются -А кто у нас жена?
СсылкаПожаловаться
Вы сами откуда, извините за нескромный вопрос?
Ольга КравцоваВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
Вы сами откуда, извините за нескромный вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле-откуда? Не с Марса же... Я россиянка. Гражданка России, хотя живу в двух странах одновременно..
Наталья
За спиной успешного мужчины стоит много всяких женщин, и каждая из них считает себя той самой-правильной)
Ольга КравцоваВ ответ на Наталья
Наталья
За спиной успешного мужчины стоит много всяких женщин, и каждая из них считает себя той самой-правильной)
СсылкаПожаловаться
Первая -мама .Разве не так?
НатальяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Первая -мама .Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может папа?
Ольга КравцоваВ ответ на Наталья
Наталья
А может папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Мы же о женщинах... Папа само собой...еще часто старшая сестра ...или брат
НатальяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
)) Мы же о женщинах... Папа само собой...еще часто старшая сестра ...или брат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про то, что мужчина стал успешным, потому что этому способствовал отец, а не женщины, а про женщин я в первом комменте сказала)
Honey
Мужчину, как и женщину, можно вдохновить на поступки...
Мотивировать, если угодно... Считаю, данное выражение, верным в обоих
направлениях...
митя орлов
Фигня.
наталия банных
мне кажется что это только от мужчины зависит
Северус .
Нет. Никто не сделает мужчину успешным, кроме него самого.
митя орловВ ответ на Северус .
Северус .
Нет. Никто не сделает мужчину успешным, кроме него самого.
СсылкаПожаловаться
200%
шлепну тапкомВ ответ на Северус .
Северус .
Нет. Никто не сделает мужчину успешным, кроме него самого.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильное утверждение
ГАЛИС

Ольга КравцоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Что тут скажешь...Браво !
Галина Кошкина
чаще две...три
Василена
Скорее за каждой успешной женщиной стоит мужчина.
вячеслав васильев
Ни насколько.
Успешным может человек стать только сам по себе, иначе его успешность не стоит ничего. Так же, как и помешать серьезно жена не может. Это две стороны одной медали. И это большая женская глупость, считать, что можно на другого человека сильно повлиять - так думают по ошибке матери, так думают по недомыслию жены.
Женщина может только родить, выкормить, дать какую-то жизненную среду в детстве, какую-то семейную атмосферу, определенный жизненный пример. Еще может молится за кого-то.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем