Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2015, Главная форумов

За стройной фигурой - на дачу!

Кто и что ни говорил бы, но дача - это не только возможность обеспечить семью свежими ягодами, овощами, фруктами и цветами. Дача - это БЕСПЛАТНЫЙ фитнес, солярий и тренажёрный зал! А вы с наступлением тёплых дней уже воспользовались этими "услугами" даром? Или с этим тезисом вы не согласны?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Инна Иванова
Ха-ха. Когда муж заболел и я пришла за его анализами к ревматологу, то каждому кто заходил в кабинет врач говорила "продала дачу?".
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Ха-ха. Когда муж заболел и я пришла за его анализами к ревматологу, то каждому кто заходил в кабинет врач говорила "продала дачу?".
СсылкаПожаловаться
ухахаха
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
СсылкаПожаловаться
Болезным людям, конечно, физические нагрузки нужно дозировать. После зимней спячки и сразу перепахивать шесть соток - точно ничего хорошего не будет. Особенно осторожно нужно быть гипертоникам...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Михеева
Согласна, Еще свежий воздух, Я читала, что во время копания земли, задействованы се мышцы тела и никакие тренажеры не нужны, Когда у меня была дача -ничего не болело : ни спина, ни суставы,
СсылкаПожаловаться
Татьяна Михеева
Согласна, Еще свежий воздух, Я читала, что во время копания земли, задействованы се мышцы тела и никакие тренажеры не нужны, Когда у меня была дача -ничего не болело : ни спина, ни суставы,
СсылкаПожаловаться
А вы не читайте, а сходите в спорт зал для сравнения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А вы не читайте, а сходите в спорт зал для сравнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего мне сравнивать, за копательный сезон 7 кг в легкую уходили, Была я в спортзале, как говорится - плавали -знаем,
СсылкаПожаловаться
Ника
никакого там фитнеса, солярий только))Недавно воспользовалась, посадила 3 кустика и шашлыки жарила и загорала на скамеечке))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Бред. Так думают те , кто никогда не был в зале или пенсионеры старой закалки. Например, ягодицы можно подтянуть только приседом с утяжелением, пресс только подъемы и скручивания и тд. Никакая лопата или тяпка не даст ничего кроме общей усталости и боли в суставах .
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Бред. Так думают те , кто никогда не был в зале или пенсионеры старой закалки. Например, ягодицы можно подтянуть только приседом с утяжелением, пресс только подъемы и скручивания и тд. Никакая лопата или тяпка не даст ничего кроме общей усталости и боли в суставах .
СсылкаПожаловаться
руки,ноги можно на грядке
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Полностью солидарна с вами !!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Это точно, бываю частенько в огороде - нет там никакого фитнеса и спортзала, боль в суставах и только, свежий воздух, солярий (в основном для спины, чтоб загорели все части желательно лежать). А когда сходишь в спортзал, там уже нужные мышцы работают.
СсылкаПожаловаться
Мила Рощева
У нас частный дом, поэтому "дача" круглый год. Я привыкла жить на земле, в городе хуже себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
Мила Рощева
У нас частный дом, поэтому "дача" круглый год. Я привыкла жить на земле, в городе хуже себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже люблю копаться в земле.Рыхлить, полоть, подвязывать... За такой работой хорошо о чем-то размышлять, анализировать, вспоминать...
СсылкаПожаловаться
Ушастик
больше на камеру пыток огород похож, чем на спортзал, терпеть не могу это занятие, лучше просто пройтись или пробежаться по лесу или по парку
СсылкаПожаловаться
Марина
Особенно, когда лежишь в гамаке с книжечкой и чашечкой какао.
СсылкаПожаловаться
Марина
Особенно, когда лежишь в гамаке с книжечкой и чашечкой какао.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мечтаю о гамаке на даче!
СсылкаПожаловаться
это неполезная нагрузка, и потом как я знаю из общения с дачниками, у них постоянные вечерние посиделки с выпивкой, так что никакого здорового образа жизни))
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Я чего-то тоже сомневаюсь на такой фитнес. У меня дача, живу на севере, сами понимаете, выращиваю только цветочки и укроп... Я стройная, но дача тут точно не причем.... У меня ограничения и еще раз ограничения в еде в течение всего года, плюс движение... Наоборот с моим хондрозом лучше грядки не полоть.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да! У травматологов работы прибавляется с наступлением дачного сезона...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да! У травматологов работы прибавляется с наступлением дачного сезона...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
НЕ столько у травматологов, сколько у терапевтов и кардиологов... Резкие физические нагрузки могут сразу аукнуться...
СсылкаПожаловаться
У нас была дача, постоянно ездили туда, когда я была маленькой. Мне такого "фитнеса" хватило на всю жизнь. Больше никаких дач, только спортзал и бассейн, ну или домашние тренировки на худой конец. А все эти сельхозработы - ну их!
СсылкаПожаловаться
Елена
Сажать помидоры с огурцами на даче - это прошлый век, когда трудно было купить овощи... Особенно напрягает, когда пожилые родственники напрягают помогать им в этом деле. ну не люблю я копаться в земле... Почему люди не относятся к этому как к своему хобби. По-моему только поясница болит от этих грядок.. Лучше в бассейн)
СсылкаПожаловаться
Елена
Сажать помидоры с огурцами на даче - это прошлый век, когда трудно было купить овощи... Особенно напрягает, когда пожилые родственники напрягают помогать им в этом деле. ну не люблю я копаться в земле... Почему люди не относятся к этому как к своему хобби. По-моему только поясница болит от этих грядок.. Лучше в бассейн)
СсылкаПожаловаться
В магазинах и на рынках вся зелень и овощи, особенно, первые - нитратные! И выращивают их своими хитрыми способами приезжие китайцы...
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ах вот почему все дачники не расстаются с финалгоном))) Ну вообще, дрова рубить, гулять на свежем воздухе, это да, полезная штука, а раком в огороде стоять сомнительное удовольствие, я лучше в тренажерку, после нее только мышцы приятно болят)))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ах вот почему все дачники не расстаются с финалгоном))) Ну вообще, дрова рубить, гулять на свежем воздухе, это да, полезная штука, а раком в огороде стоять сомнительное удовольствие, я лучше в тренажерку, после нее только мышцы приятно болят)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Что за финалгон?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru