Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За сыночком бегают девочки

Как вы считаете, перед первым опытом, и вторым, и третьим, логично попросить у девочки на посмотреть справочку об отсутствии венер. заболеваний? Как-то после темы о потере девственности не по себе. Многие с кем попало, где попало... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Птичка
Да блин, сунь сыну флакон мирамистина с собой, научи юзать, и отстань от девочки уже!
Avrora
Нет-нет, надо так: за сынАчкай бегают с*чки! ))
Татьяна Донскова
просить вы будете?
Anna AvonarThiS
Вы сами просить будете? а осмотреть девочку не хотите? сына учите правильно относиться к этому вопросу.
Natali Fomenko
попробуйте. Так же ждите, что попросят у вас.
Дикая Кошка.В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
попробуйте. Так же ждите, что попросят у вас.
СсылкаПожаловаться
Из психушки))))
****
Вы еще свечечку ему подержите и советиком помогите
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
Вы еще свечечку ему подержите и советиком помогите
СсылкаПожаловаться
Детки придут и попросят благословения на потрахушки. Оба со справочками разумеется. А мама посмотрит разрешить или нет.
Абсолютное Зло
Детки придут и попросят благословения на потрахушки. Оба со справочками разумеется. А мама посмотрит разрешить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом удивляются откуда мамсики)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
А потом удивляются откуда мамсики)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. А справочка ничего не гарантирует - можно анализы сдать и через час заразиться. Опять же инкубационный период есть у каждой заразы.
NatalyВ ответ на ****
****
Вы еще свечечку ему подержите и советиком помогите
СсылкаПожаловаться
лучше другое подержать сыночке)
Наталья
вы с ним по потрахушкам бегать будете?
наталия шохина
серьезно?! у меня б челюсть отвисла от такого вопроса от мамы мальчика, который нравится, думаю мне мальчик бы разонравился моментально.
АННА АНИНА
А Вам сыночек все так подробно рассказывает ?
Nataly
так ваш сыночка первого опыта не получит)))
Terenya Gloome
А резиновые изделия больше не продаются?
Ирина Соболева
у вас тоже справки спрашивали...
Lady O
О боже, ненормальные мамаши!!! А потом темы на форуме, что мамашки всё за сыночков делают, и ходят с ними за ручку. Тогда уж Вы сразу отношения заводите!!!
Алена
Бедный мальчик
Скажи честно,я прибавила?
Логично перед сексом вдвоем сгонять и сдать анализы на половые инфекции. а потом зажигать.
Ally
Сперва сыначке своему такую справочку обеспечь, а то мож он уже намотал там, а мать не в курсе.
*Дама с закидонами*
лучше презиков ему подкинь
Скажи честно,я прибавила?
Россия лидирует по новым случаям ВИЧ инфекции, практически 80% половой путь заражения. Что плохого в совместном походе в СПИД-центр с целью проверки здоровья???
Цивилизация это не трах без презерватива, с перепою или по вспыхнувшей страсти.
Цивилизация-это предохранения во всех формах.
Капитошка
Ну Вы даете! Вы мама мальчика или сам мальчик? Как в голову только такое пришло Вам? Да любая девочка пошлет и такого мальчика, и маму его. И будет права 100500. Скажите спасибо, что девочки вообще дают за просто так (шоколадки и кафешки не считаются). Презервативы Вам в помощь.
Капитошка
Разглядела название - так вы мама! Мне жалко Вашего сына. Наш сын тоже в таком возрасте, что вот-вот произойдет или уже произошло. Но папа несколько месяцев назад провел беседу и про презервативы напомнил. Хотя сейчас молодежь лучше нас все знает. А с чего Вы взяли, что девочки за ним бегают, а не он за девочками?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем