Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 12:25, Главная форумов

За тарелку борща и помытый пол?

Вот женщины говорят мужчина должен быть мужчиной, жаниццо, дать женщине надежный тыл. Подарки, цветы, что там еще. Маму ее уважать. Помогать по хозяйству. Быть верным. Хорошо, а что такого женщина дает в ответ. Ну пол помоет, так вот мне этот пол по фигу. Кто педант, тот сам вымоет. Суп сварит. Так это можно и бизнес ланч съесть. А что вы женщины еще можете? Многие из вас своим мужчинам делают массаж? Многие готовы пойти на стадион вместе со своим мужчиной? Многие готовы к какому то разнообразию, да элементарно чулки одеть и в джинсах не шастать. Вот что вы такого делаете, что бы хотелось прийти домой, цветы купить, предложение сделать. А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
282
Нам достаточно просто быть
СсылкаПожаловаться
Марфа
А что вы ТАКОГО можете, чтобы хотелось для вас борщ в чулках варить, комментируя футболо-хоккей?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А что вы ТАКОГО можете, чтобы хотелось для вас борщ в чулках варить, комментируя футболо-хоккей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А я перечислил. Вы от нас хотите свадьбы, подарки, помощь, заработок.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, предположим, я от вас ничего из перечисленного не хочу.....
Тогда что?
СсылкаПожаловаться
Sorio
Тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вам тогда этот мужчина, чтобы одной не скучно было?))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну, если хотите, интерпретируйте это именно так. Да, мне с ним не скучно, у нас общие интересы, увлечения. Мы друг от друга ничего не требуем, ни подарков ни готовки, всё по собственному желанию и обоюдному согласию.
Это плохо? Надо именно требовать,да?
СсылкаПожаловаться
Sorio
Ну, если хотите, интерпретируйте это именно так. Да, мне с ним не скучно, у нас общие интересы, увлечения. Мы друг от друга ничего не требуем, ни подарков ни готовки, всё по собственному желанию и обоюдному согласию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Sorio
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наоборот круто у вас.
СсылкаПожаловаться
Sorio
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Sorio
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда по моему мнению это просто друг, и не более того.
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не порти девушку ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Не порти девушку ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
не не не
СсылкаПожаловаться
Sorio
Тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не про него лично, а вообще.
СсылкаПожаловаться
raidixsВ ответ на Sorio
Sorio
Тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда тема не для вас
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешите. Средняя зарплата в России- 25 тысяч)))) какой заработок и подарки? Живут с вами так, бескорыстно))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотим! Это все предрассудки! Только учтите, женщины быт и уют создают каждый день, а подарки, цветы - в День взятия Бастилии (Новый год, 8 марта, Иван-купала - нужное подчеркнуть)
СсылкаПожаловаться
Марфа
Не хотим! Это все предрассудки! Только учтите, женщины быт и уют создают каждый день, а подарки, цветы - в День взятия Бастилии (Новый год, 8 марта, Иван-купала - нужное подчеркнуть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
в точку!
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну просто наповал!)))) в точку
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Ну просто наповал!)))) в точку
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Спасибо! ;)
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Точно Марфа..лучший совет автору-пожить врозь некоторое время.. Уверяю..Вопросы-зачем? отпадут..
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Точно Марфа..лучший совет автору-пожить врозь некоторое время.. Уверяю..Вопросы-зачем? отпадут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! думаю, что автор и так никому не нужен... ни дать, ни взять не может...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не знаю, я своему мужчине даю: жилье комфортное недалеко от его работы( у меня живет), вожу его на машине или даю пользовать, регулярная вкусная еда, чистота, секс, помощь с делами
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
ничего не знаю, я своему мужчине даю: жилье комфортное недалеко от его работы( у меня живет), вожу его на машине или даю пользовать, регулярная вкусная еда, чистота, секс, помощь с делами
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Где ещё такие есть девушки?)
СсылкаПожаловаться
Евгений
Где ещё такие есть девушки?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Я была такой. Не оценил. Выгнала. Теперь мужикам закрыт доступ в квартиру, к плите не подхожу, поддержку пусть ищут где угодно, только не у меня. Встречаюсь только ради секса
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru