Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За тарелку борща и помытый пол?

Вот женщины говорят мужчина должен быть мужчиной, жаниццо, дать женщине надежный тыл. Подарки, цветы, что там еще. Маму ее уважать. Помогать по хозяйству. Быть верным. Хорошо, а что такого женщина дает в ответ. Ну пол помоет, так вот мне этот пол по фигу. Кто педант, тот сам вымоет. Суп сварит. Так это можно и бизнес ланч съесть. А что вы женщины еще можете? Многие из вас своим мужчинам делают массаж? Многие готовы пойти на стадион вместе со своим мужчиной? Многие готовы к какому то разнообразию, да элементарно чулки одеть и в джинсах не шастать. Вот что вы такого делаете, что бы хотелось прийти домой, цветы купить, предложение сделать. А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
VampirВ ответ на Аноним
Аноним
Моя со мной ходит. Боевая подруга. Ради нее я с ней хожу в театр. Вот оперу только она точно не убедит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гармония))) так и должно быть!
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя со мной ходит. Боевая подруга. Ради нее я с ней хожу в театр. Вот оперу только она точно не убедит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И она вот с вами туда в чулках топает? Для разнообразия?
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на 123
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ты прям умный! жалко, что м у д а к такой!
Кристина
А ты прям умный! жалко, что м у д а к такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя кто такую воспитал ?
КристинаВ ответ на 123
123
Тебя кто такую воспитал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЧЕГО??? Ты мне тыкаешь, обзываешь тупой, я тебе отвечаю в твоей же манере и еще я невоспитанная?! Чего ты от меня, такой тупой, ожидал, умник?
Ирина
И стадион и массаж и вкусняшки и отсутствие нервотрепок - а как же !
koshka mainecoon
Я массаж делаю и в чулках хожу и суп сварю..элементарно же, что в этом такого.
Dimentra EveraldВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я массаж делаю и в чулках хожу и суп сварю..элементарно же, что в этом такого.
СсылкаПожаловаться
Стремно чулки на жирных ляхах смотрится. Чулки только до 60 кг носить можно
koshka mainecoon
Я массаж делаю и в чулках хожу и суп сварю..элементарно же, что в этом такого.
СсылкаПожаловаться
Умница
Ник
мария титчеваВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться

123 123В ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться

Fany Fish
Тоже, что и мужчина дает женщине и это далеко не цветы или борщ.
Лариса Петрова
Тут одна заявила, что её цена 50000 евро)) это если мужчина что- то хочет получить,)) беседа зашла в тупик, когда я попыталась уточнить, что она может предложить на ЕНту сумму))) так и тут, ничего женщина не должна, по определению ей обязаны)))
Dimentra EveraldВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Тут одна заявила, что её цена 50000 евро)) это если мужчина что- то хочет получить,)) беседа зашла в тупик, когда я попыталась уточнить, что она может предложить на ЕНту сумму))) так и тут, ничего женщина не должна, по определению ей обязаны)))
СсылкаПожаловаться
Это в месяц или за всю жизнь ?))
Лариса ПетроваВ ответ на Dimentra Everald
Dimentra Everald
Это в месяц или за всю жизнь ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В месяц. Потом она написала, что я не понимаю шуток, я попросила конкретно указать - где смеяться? На ентом фффсе)))
Виктория
что я даю своему мужчине? я всегда рядом с ним: в богатстве и бедности, в горе и радости.
джекВ ответ на Виктория
Виктория
что я даю своему мужчине? я всегда рядом с ним: в богатстве и бедности, в горе и радости.
СсылкаПожаловаться
где вы видели сейчас мужчин, которые цветы и подарки дарят??? не встречаются сейчас такие... увы
НикВ ответ на джек
джек
где вы видели сейчас мужчин, которые цветы и подарки дарят??? не встречаются сейчас такие... увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречаются
АнонимВ ответ на джек
джек
где вы видели сейчас мужчин, которые цветы и подарки дарят??? не встречаются сейчас такие... увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дарю
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Я дарю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас тебе за темку 200 рэ скинут и пойдешь в фикс прайс))
джекВ ответ на Аноним
Аноним
Я дарю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец)) исключение)
Dimentra EveraldВ ответ на джек
джек
где вы видели сейчас мужчин, которые цветы и подарки дарят??? не встречаются сейчас такие... увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой такой.
ВикторияВ ответ на джек
джек
где вы видели сейчас мужчин, которые цветы и подарки дарят??? не встречаются сейчас такие... увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне муж дарит. Причем не на общепринятые праздники. В эти даты цветов и не вижу. А вот без повода - дарит. И цветы, и другие приятные мелочи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем