Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За тарелку борща и помытый пол?

Вот женщины говорят мужчина должен быть мужчиной, жаниццо, дать женщине надежный тыл. Подарки, цветы, что там еще. Маму ее уважать. Помогать по хозяйству. Быть верным. Хорошо, а что такого женщина дает в ответ. Ну пол помоет, так вот мне этот пол по фигу. Кто педант, тот сам вымоет. Суп сварит. Так это можно и бизнес ланч съесть. А что вы женщины еще можете? Многие из вас своим мужчинам делают массаж? Многие готовы пойти на стадион вместе со своим мужчиной? Многие готовы к какому то разнообразию, да элементарно чулки одеть и в джинсах не шастать. Вот что вы такого делаете, что бы хотелось прийти домой, цветы купить, предложение сделать. А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Прекрасное далеко
Нам достаточно просто быть
Марфа
А что вы ТАКОГО можете, чтобы хотелось для вас борщ в чулках варить, комментируя футболо-хоккей?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А что вы ТАКОГО можете, чтобы хотелось для вас борщ в чулках варить, комментируя футболо-хоккей?
СсылкаПожаловаться
А я перечислил. Вы от нас хотите свадьбы, подарки, помощь, заработок.
HollyВ ответ на Аноним
Аноним
А я перечислил. Вы от нас хотите свадьбы, подарки, помощь, заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, предположим, я от вас ничего из перечисленного не хочу.....
Тогда что?
Южная Dakota В ответ на Holly
Holly
Ну вот, предположим, я от вас ничего из перечисленного не хочу.....
Тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вам тогда этот мужчина, чтобы одной не скучно было?))
HollyВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а зачем вам тогда этот мужчина, чтобы одной не скучно было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если хотите, интерпретируйте это именно так. Да, мне с ним не скучно, у нас общие интересы, увлечения. Мы друг от друга ничего не требуем, ни подарков ни готовки, всё по собственному желанию и обоюдному согласию.
Это плохо? Надо именно требовать,да?
Южная Dakota В ответ на Holly
Holly
Ну, если хотите, интерпретируйте это именно так. Да, мне с ним не скучно, у нас общие интересы, увлечения. Мы друг от друга ничего не требуем, ни подарков ни готовки, всё по собственному желанию и обоюдному согласию.
Это плохо? Надо именно требовать,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Евгений В ответ на Holly
Holly
Ну, если хотите, интерпретируйте это именно так. Да, мне с ним не скучно, у нас общие интересы, увлечения. Мы друг от друга ничего не требуем, ни подарков ни готовки, всё по собственному желанию и обоюдному согласию.
Это плохо? Надо именно требовать,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наоборот круто у вас.
Древо жизниВ ответ на Holly
Holly
Ну, если хотите, интерпретируйте это именно так. Да, мне с ним не скучно, у нас общие интересы, увлечения. Мы друг от друга ничего не требуем, ни подарков ни готовки, всё по собственному желанию и обоюдному согласию.
Это плохо? Надо именно требовать,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Оксана АндрюшенковаВ ответ на Holly
Holly
Ну, если хотите, интерпретируйте это именно так. Да, мне с ним не скучно, у нас общие интересы, увлечения. Мы друг от друга ничего не требуем, ни подарков ни готовки, всё по собственному желанию и обоюдному согласию.
Это плохо? Надо именно требовать,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда по моему мнению это просто друг, и не более того.
Kaspa JonesВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а зачем вам тогда этот мужчина, чтобы одной не скучно было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не порти девушку ))
Южная Dakota В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не порти девушку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не не не
Евгений В ответ на Holly
Holly
Ну вот, предположим, я от вас ничего из перечисленного не хочу.....
Тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не про него лично, а вообще.
raidixsВ ответ на Holly
Holly
Ну вот, предположим, я от вас ничего из перечисленного не хочу.....
Тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда тема не для вас
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
А я перечислил. Вы от нас хотите свадьбы, подарки, помощь, заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешите. Средняя зарплата в России- 25 тысяч)))) какой заработок и подарки? Живут с вами так, бескорыстно))))
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А я перечислил. Вы от нас хотите свадьбы, подарки, помощь, заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотим! Это все предрассудки! Только учтите, женщины быт и уют создают каждый день, а подарки, цветы - в День взятия Бастилии (Новый год, 8 марта, Иван-купала - нужное подчеркнуть)
Елена ПремудраяВ ответ на Марфа
Марфа
Не хотим! Это все предрассудки! Только учтите, женщины быт и уют создают каждый день, а подарки, цветы - в День взятия Бастилии (Новый год, 8 марта, Иван-купала - нужное подчеркнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку!
Елена Премудрая
в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Не хотим! Это все предрассудки! Только учтите, женщины быт и уют создают каждый день, а подарки, цветы - в День взятия Бастилии (Новый год, 8 марта, Иван-купала - нужное подчеркнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну просто наповал!)))) в точку
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну просто наповал!)))) в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! ;)
Илья ГетьманВ ответ на Марфа
Марфа
Не хотим! Это все предрассудки! Только учтите, женщины быт и уют создают каждый день, а подарки, цветы - в День взятия Бастилии (Новый год, 8 марта, Иван-купала - нужное подчеркнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно Марфа..лучший совет автору-пожить врозь некоторое время.. Уверяю..Вопросы-зачем? отпадут..
МарфаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Точно Марфа..лучший совет автору-пожить врозь некоторое время.. Уверяю..Вопросы-зачем? отпадут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! думаю, что автор и так никому не нужен... ни дать, ни взять не может...
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
А я перечислил. Вы от нас хотите свадьбы, подарки, помощь, заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не знаю, я своему мужчине даю: жилье комфортное недалеко от его работы( у меня живет), вожу его на машине или даю пользовать, регулярная вкусная еда, чистота, секс, помощь с делами
Евгений В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ничего не знаю, я своему мужчине даю: жилье комфортное недалеко от его работы( у меня живет), вожу его на машине или даю пользовать, регулярная вкусная еда, чистота, секс, помощь с делами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ещё такие есть девушки?)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгений
Евгений
Где ещё такие есть девушки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я была такой. Не оценил. Выгнала. Теперь мужикам закрыт доступ в квартиру, к плите не подхожу, поддержку пусть ищут где угодно, только не у меня. Встречаюсь только ради секса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем