Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За тему сильно не ругайте!

Известно, что существует много специфических  единиц измерения. Ну, к примеру, единица красоты -- Хелен(от Елены Прекрасной). Или единица интеллектуальности --  один "бельмес".  У моего однокурсника было выражение "присунуть на полфюллера", т.е. чуть-чуть : как вы догадались, в "фюллерах" измерялась длина его члена .Другой мой друг часто оперирует понятием "миллипиздра", каковым , в зависимости от ситуации, измеряется длина, вес, объем и т. д. , и означает  в переводе на "простой" русский что-то типа "ассимптотически стремящийся к нулю" . А какие единицы измерения  знаете вы?   И что может означать "ПОЛмиллипиздры"? (Если ответы на комменты будут запаздывать -- не обижайтесь : тырнет виснет!) :((((
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Valery L.
Ох..Джеймс..)))
Может "больше жизни", когда любишь?))
Пока столько..)
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Ох..Джеймс..)))
Может "больше жизни", когда любишь?))
Пока столько..)
СсылкаПожаловаться
И сколько жизней стоила Ваша любовь?
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
И сколько жизней стоила Ваша любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две..я дала две жизни..))
Это дети..) любовь, ради которой стоит жить.
Я никогда не забираю...а если речь о мужчине, возможен только равноценный обмен..)))

"У любви не названа цена,
Лишь только жизнь одна..
Жизнь одна, жизнь одна"..) Помните это из "Юнона и Авось"
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Две..я дала две жизни..))
Это дети..) любовь, ради которой стоит жить.
Я никогда не забираю...а если речь о мужчине, возможен только равноценный обмен..)))

"У любви не названа цена,
Лишь только жизнь одна..
Жизнь одна, жизнь одна"..) Помните это из "Юнона и Авось"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в ММ в моей музыке есть эта песенка. "Белый шиповник, красный шиповник" называется.
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
У меня в ММ в моей музыке есть эта песенка. "Белый шиповник, красный шиповник" называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и зря признались..))
Я по ночам из ММ песни краду..)) и мне не стыдно..меня уже давно в этом уличили..))
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
А вот и зря признались..))
Я по ночам из ММ песни краду..)) и мне не стыдно..меня уже давно в этом уличили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чо по-ночам-то? :)))
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
а чо по-ночам-то? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну при свете дня..как бы не прилично..))
Надежда
Заводются многие...".с полтычка".
Елена Бахметьева
Милипиздру в чистом виде не слышала, но прилагательное милипиздрический плотно практикую.
Еще есть такие количественные выражения: децл, понты, крапаль (очень мало- крапалик).
Противоположные, в смысле много- это "два вагона" и "на пол Китая хватит".
Елена Бахметьева
Милипиздру в чистом виде не слышала, но прилагательное милипиздрический плотно практикую.
Еще есть такие количественные выражения: децл, понты, крапаль (очень мало- крапалик).
Противоположные, в смысле много- это "два вагона" и "на пол Китая хватит".
СсылкаПожаловаться
А что измеряется "понтами" -- понты?
Елена БахметьеваВ ответ на Agent 007
Agent 007
А что измеряется "понтами" -- понты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, это тоже в смысле "мало". Типа, "тут вкусняшек понты, на всех не хватит"
Надежда
Еще в "китайцах" мера есть! Говорят , голодный, как "сто китайцев"...
Agent 007В ответ на Надежда
Надежда
Еще в "китайцах" мера есть! Говорят , голодный, как "сто китайцев"...
СсылкаПожаловаться
Один мой знакомец недавно стал мэром небольшого китайского городишки с населением 13 млн. человек. :))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Agent 007
Agent 007
Один мой знакомец недавно стал мэром небольшого китайского городишки с населением 13 млн. человек. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь врёте же, пративный!))) Пекин, по-вашему, тоже городишка? (с населением 19 млн.) Далянь (население 6 млн.)? Столица провинции Цзилинь Чань Чунь (с населением 7 млн)?
Анонимно
В девятом классе в компашке (недолговременной, жизнь свела и раскидала) подтрунивали над одним, который каждую девушку сопровождал затуманенным взором.
Единицу "похотливости" (счас бы я назвал - "озабоченности";) тогда нарекли по его фамилии, которую умолчу.
ЗЫ
А парень тот подсел на ЛСД и угодил в психушку... Не знаю что с ним счас.
HELGA *В ответ на Анонимно
Анонимно
В девятом классе в компашке (недолговременной, жизнь свела и раскидала) подтрунивали над одним, который каждую девушку сопровождал затуманенным взором.
Единицу "похотливости" (счас бы я назвал - "озабоченности";) тогда нарекли по его фамилии, которую умолчу.
ЗЫ
А парень тот подсел на ЛСД и угодил в психушку... Не знаю что с ним счас.
СсылкаПожаловаться
В девятом классе в компашке (недолговременной, жизнь свела и раскидала) подтрунивали над одним, который каждую девушку сопровождал затуманенным взором. Единицу "похотливости" (счас бы я назвал - "озабоченности";) тогда нарекли по его фамилии, которую умолчу. ЗЫ А парень тот подсел на ЛСД и угодил в психушку... Не знаю что с ним счас.

грустная история....
Agent 007В ответ на Анонимно
Анонимно
В девятом классе в компашке (недолговременной, жизнь свела и раскидала) подтрунивали над одним, который каждую девушку сопровождал затуманенным взором.
Единицу "похотливости" (счас бы я назвал - "озабоченности";) тогда нарекли по его фамилии, которую умолчу.
ЗЫ
А парень тот подсел на ЛСД и угодил в психушку... Не знаю что с ним счас.
СсылкаПожаловаться
О похотливости : откуда , как Вы думаете, "ноги" у выражения "похотливый носорог", а?
АнонимноВ ответ на Agent 007
Agent 007
О похотливости : откуда , как Вы думаете, "ноги" у выражения "похотливый носорог", а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О похотливости : откуда , как Вы думаете, "ноги" у выражения "похотливый носорог", а?
Не. "Распутный Единорог" круче :-))
Я. Котик
Миллипиздры-слово какое-то неприличное?))
HELGA *В ответ на Я. Котик
Я. Котик
Миллипиздры-слово какое-то неприличное?))
СсылкаПожаловаться
Миллипиздры-слово какое-то неприличное?))

Я это не смогу выговорить....хммм....
Я. КотикВ ответ на HELGA *
HELGA *
Миллипиздры-слово какое-то неприличное?))

Я это не смогу выговорить....хммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаюсь никогда не слышала такого слова, что оно измеряет-пиздры в миллилитрах))
HELGA *В ответ на Я. Котик
Я. Котик
Признаюсь никогда не слышала такого слова, что оно измеряет-пиздры в миллилитрах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахахахахааааааа....)))))
Изя Штольцман
О, вспомнила, один знакомый говорил, щас взорвусь как триста тонн тротила )
Прекрасная СесильВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
О, вспомнила, один знакомый говорил, щас взорвусь как триста тонн тротила )
СсылкаПожаловаться
Вы с Высоцким были знакомы? )
Изя ШтольцманВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Вы с Высоцким были знакомы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, сплагиатил значит приятель. Вона оказывается какой источник то был солидный, а я не разглядела в приятеле интеллигентного человека ) Спасибо Вам ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем