Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За три года через мою кровать прошло несколько тысяч женщин....

Когда какой-нибудь новоявленный Казанова Донжуанович начинает сильно доставать меня историями своих бесчисленных побед на любовном фронте, я обычно убиваю таких,
небрежно произнося фразу, что в моей жизни был период, когда через мою кровать прошло несколько тысяч женщин… :-) Вообще-то, если честно, моей заслуги в этих тысячах нет никакой. Во всем виновата бывшая тогда заведующая общежитиями Галина Сергеевна Н…, роскошная казачка 40 с чем-то лет, очень похожая на актрису Элину Быстрицкую. Общежитие, в котором я жил в городе Ростове-на-Дону, было полуподвального типа, на всех окнах стояли решётки, гостьи могли к нам приходить только с предъявлением паспорта и записью данных этого паспорта в журнал, что сами понимаете, частенько являлось непреодолимым препятствием… Но было одно окно в общежитии, перед которым рос шикарный куст дикого винограда, доросший уже до четвертого этажа, в решётке этого окна были выломаны несколько арматурин и по ночам, все окрестные феи, жаждущие любви, слетались к этому окошку, чтобы потом рассосаться по комнатам. Вот под этим-то окошком мне, как только что заселившемуся и выделили кровать, на которой мне пришлось провести три трудных года. Вспоминаю первую ночь, и первую ножку, пнувшую спавшего меня, в процессе нашаривания местечка, куда бы встать. Моё безмерное ошеломление, когда на меня, 20 летнего мальчика, почти ещё девственника, в ночи, в самый разгар жаркого эротического сна, свалёхалась,
как подарок судьбы, прелестная фемина лет 40… А потом ещё одна, и ещё, и ещё… и я полночи помогал им сначала спускаться в комнату, а потом, по утру, вылазить
из неё… :-) Сколько ещё их прошло потом через мою кровать по ночам:- девочек лет так, скажем, чтобы никого не травмировать, от 15 и до 50 с гаком… Я был очень стеснительным мальчиком, и частенько какая-нибудь озорная разбитная бабёнка, мгновенно сообразив, какая ей попалась жертва, заваливалась ко мне под пододеяльник и начинала вовсю тискать. Я молча отбивался, и только иногда жалобно глядел на мужиков, живших вместе со мной в комнате. Те весело ржали, пока какая-нибудь добрая душа, насмеявшись, не сгоняла её с меня словами:-«ну ты, корова, слазь с пацана и двигай, куда шла..»… (нужно сказать, что в общежитии химиков не было мужиков моложе 40 лет, поэтому я со своими 20 годами, был там как сын полка). Со временем, познакомившись с большинством ночных посетительниц, я понял, что в моём положении есть и свои приятные стороны… и те приятные стороны были очень даже, скажу я вам! :-) Конечно, мужики, жившие в общежитии, время от времени бунтовали, и когда Галина
Сергеевна приходила с проверкой, в красном уголке устраивали ей стихийные собрания, на которых мужчины горячо протестовали против порочной практики решёток
на окнах. В точно таком же, но женском общежитии, находившемся через дом от нашего, никаких решёток на окнах не было в помине и этот факт вызывал сильнейшее негодование всей мужской общаговской общественности. На полные страстной обиды на такую несправедливость вопросы, почему в женской общаге окна открыты настежь, лез кто хочешь, а у нас на окнах решётки – Галина Сергеевна, улыбаясь говорила, что в женской общаге нет рещёток на окнах, потому, что - «девушкам ведь надо выходить
замуж»… «А вы, мальчики», смеялась она, - «хотите ипаться – женитесь!»… Перед железными аргументами Галины Сергеевны мужские отряды в панике отступали, но
потом, мы долго между собой пытались понять все причудливые извивы женской логики - почему, если к нам в общежитие приходит девушка, то это только чтобы
мужчине «паипаться»… а вот если ты залезешь в женское общежитие, то это чтобы девушке выйти замуж?!! … И ведь что самое удивительное, что эта дурацкая логика
работала – девушки могли сколько угодно долго лазить к нам в общежитие и это ни о чём не говорило, а вот если кто из нас залезал в окошко женского общежития,
всё, кранты, конченый для общества человек – дело неизбежно двигалось к свадьбе. Вот почему так? Загадка, блин…

А это для всех прочитавших! :-)

Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
122232425
СтервоZzinaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Я, конечно, дико извиняюсь, но Вам не кажется, что мы не совсем просто самки и самцы? Вы не уважаете женщин, самих выбирающих для себя мужчин? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) Именно, поэтому руководствоваться только желаниями тела - недостойно человека. Выбирать - можно, но это не значит вешаться на шею или лезть к понравившемуся мужчине в постель. Таких я не то что не уважаю - а просто презираю. И нормальные мужчины, кстати, тоже - да сами небось знаете...
Basok-sanВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
:) Именно, поэтому руководствоваться только желаниями тела - недостойно человека. Выбирать - можно, но это не значит вешаться на шею или лезть к понравившемуся мужчине в постель. Таких я не то что не уважаю - а просто презираю. И нормальные мужчины, кстати, тоже - да сами небось знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, они не сразу лезли к ним в постель, а через два-три месяца знакомства, когда мужчины УЖЕ добились их? :-)
СтервоZzinaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Может, они не сразу лезли к ним в постель, а через два-три месяца знакомства, когда мужчины УЖЕ добились их? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не суть. Все равно, лезть в окно к мужику - одно из последних дел для женщины. На какой бы стадии не находились отношения.
Basok-sanВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Не суть. Все равно, лезть в окно к мужику - одно из последних дел для женщины. На какой бы стадии не находились отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если у них своего жилья нет, что, на улице лучше думаете было бы? :-)
СтервоZzinaВ ответ на Basok-san
Basok-san
А если у них своего жилья нет, что, на улице лучше думаете было бы? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мое личное мнение - это забота мужчины. Если заинтересован в женщине - найдет возможность. Выход всегда есть. А если совсем-совсем негде - значит, и не надо. Уважающая себя женщина не станет заниматься сексом ни на улице, ни в подъезде, ни общаге при соседях по комнате, тем более проникнув в неё через окно. Но у каждого сво
Basok-sanВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Мое личное мнение - это забота мужчины. Если заинтересован в женщине - найдет возможность. Выход всегда есть. А если совсем-совсем негде - значит, и не надо. Уважающая себя женщина не станет заниматься сексом ни на улице, ни в подъезде, ни общаге при соседях по комнате, тем более проникнув в неё через окно. Но у каждого сво
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что я могу сказать...а ничего я не буду говорить на Ваши слова, только улыбнусь... :-)
СтервоZzinaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Что я могу сказать...а ничего я не буду говорить на Ваши слова, только улыбнусь... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:) если после всего того, что происходило, после этих тысяч "женщин", пролезших через Вашу кровать - Вы не стали женоненавистником и смогли с кем-то построить отношения...ну слава богу! или очень повезло, или человек очень добрый.
Basok-sanВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
:) если после всего того, что происходило, после этих тысяч "женщин", пролезших через Вашу кровать - Вы не стали женоненавистником и смогли с кем-то построить отношения...ну слава богу! или очень повезло, или человек очень добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вокруг миллионы женщин, лезущих в чью-то кровать, с какой стати я должен из-за это рефлексовать? :-)
СтервоZzinaВ ответ на Basok-san
Basok-san
А если у них своего жилья нет, что, на улице лучше думаете было бы? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
свой выбор. Ради секса или удержать мужика превращать себя в животное без достоинства... если кому-то нравится, кто ему доктор.
СтервоZzinaВ ответ на Basok-san
Basok-san
"....если даже и любовь - это не повод карабкаться в окно к мужику. Для женщины, конечно, а не её подобия..." - Вам не кажется, что это немного отдаёт ханжеством? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кстати, знаете что? :) только сейчас подумалось. Про решетки. На мужском общежитии - это нормально, а то, что на женском нет - тоже правильно. Потому что романтично и круто, когда мужчина карабкается к любимой в окно. Это естественно. Но отвратительно, когда такое делает женщина - в лучшем случае смех вызывает.
Лев Яшин
Только ДЕБИЛ может это писать и верить этому. Я даже не стал читать , до конца. . Может быть он их перепутал с самками комара. Которые залетали сквозь решетку. А может просто Автор был НАРИКОМ
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем