Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За три года через мою кровать прошло несколько тысяч женщин....

Когда какой-нибудь новоявленный Казанова Донжуанович начинает сильно доставать меня историями своих бесчисленных побед на любовном фронте, я обычно убиваю таких,
небрежно произнося фразу, что в моей жизни был период, когда через мою кровать прошло несколько тысяч женщин… :-) Вообще-то, если честно, моей заслуги в этих тысячах нет никакой. Во всем виновата бывшая тогда заведующая общежитиями Галина Сергеевна Н…, роскошная казачка 40 с чем-то лет, очень похожая на актрису Элину Быстрицкую. Общежитие, в котором я жил в городе Ростове-на-Дону, было полуподвального типа, на всех окнах стояли решётки, гостьи могли к нам приходить только с предъявлением паспорта и записью данных этого паспорта в журнал, что сами понимаете, частенько являлось непреодолимым препятствием… Но было одно окно в общежитии, перед которым рос шикарный куст дикого винограда, доросший уже до четвертого этажа, в решётке этого окна были выломаны несколько арматурин и по ночам, все окрестные феи, жаждущие любви, слетались к этому окошку, чтобы потом рассосаться по комнатам. Вот под этим-то окошком мне, как только что заселившемуся и выделили кровать, на которой мне пришлось провести три трудных года. Вспоминаю первую ночь, и первую ножку, пнувшую спавшего меня, в процессе нашаривания местечка, куда бы встать. Моё безмерное ошеломление, когда на меня, 20 летнего мальчика, почти ещё девственника, в ночи, в самый разгар жаркого эротического сна, свалёхалась,
как подарок судьбы, прелестная фемина лет 40… А потом ещё одна, и ещё, и ещё… и я полночи помогал им сначала спускаться в комнату, а потом, по утру, вылазить
из неё… :-) Сколько ещё их прошло потом через мою кровать по ночам:- девочек лет так, скажем, чтобы никого не травмировать, от 15 и до 50 с гаком… Я был очень стеснительным мальчиком, и частенько какая-нибудь озорная разбитная бабёнка, мгновенно сообразив, какая ей попалась жертва, заваливалась ко мне под пододеяльник и начинала вовсю тискать. Я молча отбивался, и только иногда жалобно глядел на мужиков, живших вместе со мной в комнате. Те весело ржали, пока какая-нибудь добрая душа, насмеявшись, не сгоняла её с меня словами:-«ну ты, корова, слазь с пацана и двигай, куда шла..»… (нужно сказать, что в общежитии химиков не было мужиков моложе 40 лет, поэтому я со своими 20 годами, был там как сын полка). Со временем, познакомившись с большинством ночных посетительниц, я понял, что в моём положении есть и свои приятные стороны… и те приятные стороны были очень даже, скажу я вам! :-) Конечно, мужики, жившие в общежитии, время от времени бунтовали, и когда Галина
Сергеевна приходила с проверкой, в красном уголке устраивали ей стихийные собрания, на которых мужчины горячо протестовали против порочной практики решёток
на окнах. В точно таком же, но женском общежитии, находившемся через дом от нашего, никаких решёток на окнах не было в помине и этот факт вызывал сильнейшее негодование всей мужской общаговской общественности. На полные страстной обиды на такую несправедливость вопросы, почему в женской общаге окна открыты настежь, лез кто хочешь, а у нас на окнах решётки – Галина Сергеевна, улыбаясь говорила, что в женской общаге нет рещёток на окнах, потому, что - «девушкам ведь надо выходить
замуж»… «А вы, мальчики», смеялась она, - «хотите ипаться – женитесь!»… Перед железными аргументами Галины Сергеевны мужские отряды в панике отступали, но
потом, мы долго между собой пытались понять все причудливые извивы женской логики - почему, если к нам в общежитие приходит девушка, то это только чтобы
мужчине «паипаться»… а вот если ты залезешь в женское общежитие, то это чтобы девушке выйти замуж?!! … И ведь что самое удивительное, что эта дурацкая логика
работала – девушки могли сколько угодно долго лазить к нам в общежитие и это ни о чём не говорило, а вот если кто из нас залезал в окошко женского общежития,
всё, кранты, конченый для общества человек – дело неизбежно двигалось к свадьбе. Вот почему так? Загадка, блин…

А это для всех прочитавших! :-)

Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
14567891025
Вийюха ВолошинаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Молод был...зелен... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поломали вам психику небось своими телесами необуздаными....
Basok-sanВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Поломали вам психику небось своими телесами необуздаными....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно повредили мои розовые очки...но заставили по-другому посмотреть на женские потребности... :-)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Сильно повредили мои розовые очки...но заставили по-другому посмотреть на женские потребности... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потребности...да уж... и на мужские небось тоже...
Basok-sanВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Потребности...да уж... и на мужские небось тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего мужские...они очень скромные..диванчик там, да борщ... :-)
detka***
Моё безмерное ошеломление, когда на меня, 20 летнего мальчика, почти ещё девственника,

а вот мне интересно... почти это как?))
Basok-sanВ ответ на detka***
detka***
Моё безмерное ошеломление, когда на меня, 20 летнего мальчика, почти ещё девственника,

а вот мне интересно... почти это как?))
СсылкаПожаловаться
Ну, несколько раз не считается... :-)
detka***В ответ на Basok-san
Basok-san
Ну, несколько раз не считается... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пачиму ты не на востоке живешь....а то они бедняжки в попу долбяцца до брака....а с твоей логикой можно и не беречь целку ))
Basok-sanВ ответ на detka***
detka***
вот пачиму ты не на востоке живешь....а то они бедняжки в попу долбяцца до брака....а с твоей логикой можно и не беречь целку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эй, эй..это только мальчиков касается...ибо я даже ничего и не понял, не разобрал, не распробовал! :-)
detka***В ответ на Basok-san
Basok-san
Эй, эй..это только мальчиков касается...ибо я даже ничего и не понял, не разобрал, не распробовал! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
святая простота... а телки по твоему с первого раза множественные оргазмы испытывают
Basok-sanВ ответ на detka***
detka***
святая простота... а телки по твоему с первого раза множественные оргазмы испытывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про телок не знаю... :-)
Свободный ХудожникВ ответ на Basok-san
Basok-san
Про телок не знаю... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про телок не знаю... :-)

Столько женщин поиметь и ничего о них не знать - идиотом быть надо.
Бывают такие придурки: по-крестьянски трахают все, что движется,
А над тем, получила-ли женщина удовольствие, даже и не задумываются.
Дед, запомни: дело не в количестве, а в качестве исполнения.)))
Свободный Художник
Про телок не знаю... :-)

Столько женщин поиметь и ничего о них не знать - идиотом быть надо.
Бывают такие придурки: по-крестьянски трахают все, что движется,
А над тем, получила-ли женщина удовольствие, даже и не задумываются.
Дед, запомни: дело не в количестве, а в качестве исполнения.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам в сад... ваши там собираются... :-)
вика vukaВ ответ на detka***
detka***
Моё безмерное ошеломление, когда на меня, 20 летнего мальчика, почти ещё девственника,

а вот мне интересно... почти это как?))
СсылкаПожаловаться
теорию знал
Valery L.В ответ на вика vuka
вика vuka
теорию знал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..химию
Ася Райская
Прошли мимо не останавляваясь
Basok-sanВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Прошли мимо не останавляваясь
СсылкаПожаловаться
Кто прошёл? Куда прошёл?
Ася РайскаяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Кто прошёл? Куда прошёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через кровать Вашу мимо, как "поезд следует без остановок";))))
Basok-sanВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
через кровать Вашу мимо, как "поезд следует без остановок";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и хорошо...мне надо человека сначала узнать, поговорить.. :-)
Ася РайскаяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну и хорошо...мне надо человека сначала узнать, поговорить.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) правильно, не чего из своей кроватки проходной двор устраивать, а вдруг кто с грязными ногами
Basok-sanВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
)))) правильно, не чего из своей кроватки проходной двор устраивать, а вдруг кто с грязными ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По молодости разве об этом думаешь? :-)
Ася РайскаяВ ответ на Basok-san
Basok-san
По молодости разве об этом думаешь? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаешь, думаешь))))
Basok-sanВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
думаешь, думаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы, мужчины, не такие материалисты! :-)
Valery L.
Ну как бы..да!
Уважающий себя мужчина должен стоять и ждать, а не лазить по разным окнам, если у него как у Ричарда Гира в "Красотке" не закрома.
Понимаешь, в чём фишка: потом всегда можно сказать: ты меня на себе женила.
А если влезть в окно...то уже ни одного козыря в рукаве..)

Прочитала название, подумала, что ты на плацу в Израиле ночевал..честно.)
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну как бы..да!
Уважающий себя мужчина должен стоять и ждать, а не лазить по разным окнам, если у него как у Ричарда Гира в "Красотке" не закрома.
Понимаешь, в чём фишка: потом всегда можно сказать: ты меня на себе женила.
А если влезть в окно...то уже ни одного козыря в рукаве..)

Прочитала название, подумала, что ты на плацу в Израиле ночевал..честно.)
СсылкаПожаловаться
А что, на плацу в Израиле ночью очень ...людно? :-)
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
А что, на плацу в Израиле ночью очень ...людно? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что женщинам там в армии скидка, можно маршировать уогда жара спадёт..))
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем