Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За успех нашего дела

Кто смотрит фильмы он лайн в сети тот знает что заняться пока фильм скачивается абсолютно нечем-сидишь и ждешь Можно чай попить Можно песни попеть и записать их можно погулять куда нить недалеко Можно порисовать или сшить какой нибудь оберег новый- можно потрепаться с домашними можно позвонить в другой город можно почитать какую то хрень в сети дурную развлекающую своей непомерной глупостью-дурь просто-например фильм про шлюх дешевых и ебливых снятый шлюхой дешевой и ебливо -германикой)) Вот точно так же нечем заняться сейчас тем кто не закачивает фильм-ваш мирок а наоборот ВЫКАЧИВАЕТ его то есть стирает его напрочь. В режиме обратном закачке.На это требуется время Учитывая что в демоническом антимирке инфернальном демоническом(кто не знает это как раз здесь где вы обитаете время очень растянуто и здесь проходит ГОД а в мире настоящем всего ДЕНЬ тот поймет почему так долго нет ЗДЕСЬ " конца света" здесь и почему его даты-плавающие
То что конец света будет(лучше назвать это концом тьмы ведь "мир с жителями которого вы призрачные поделки пока являетесь-это не свет а ТЬМА)-ясно даже ежу)) А когда он будет? на этот вопрос я тоже могу ответить" антимир был длинный полный всякого ЭПИЗОДИЧЕСКОГО транзитного дерьма и похожий на сеть интренет-помойкой информативной был
И потому стирать его приходится дооолго
Но он стирается постоянно уже несколько лет с 1994 года.
Повторяю время тут искаженное потому никто толком не знает сколько времени на самом деле прошло и сколько еще выкачивать-стирать это дерьмо
Но что оно будет стерто -необратимо.
Ну а пока суть да дело-те кто выкачивают стирая антимир могу заняться чем угодно- мило развлекаясь-я вот только что читала книгу фентези про демонические миры- а потом ужинала а потом опять читала. А потом пошла стереть оставленные вам свои темки-я теперь вам не отвечаю потому как некому-лживые вы все твари и ваши записки меня не интересуют больше
Если б я пила алкоголь я бы произнесла сейчас тост-НУ ЗА УСПЕХ нашего дела!
Но я не пьющая потому все равно
ЗА УСПЕХ-салютую чашкой чая с медом башкирским
Очень вкусно это
Много вкуснее чем алкоголь))
Автор не отвечает на комментарии.
Лгущий Виноват
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ипатъ Копатовъ
можно позвонить в оренбург мило побеседовать с ириной михайловной, например узнать почему она пишет - повторяю, ее вроде никто не просит...а можно просто прокрасться в ее подъезд и перерезать интернетпровода, рразз... и мир стерт наконец...хоть человек отдохнет от трудов праведных...
detka***
классная ава
Ипатъ КопатовъВ ответ на detka***
detka***
классная ава
СсылкаПожаловаться
не ее цвета - фиолетового не хватает
Ипатъ Копатовъ
не ее цвета - фиолетового не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато у тебя его оттенка чересчуррр многА ))
Ипатъ КопатовъВ ответ на detka***
detka***
зато у тебя его оттенка чересчуррр многА ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так получилось))
Карловна
если смотришь фильм онлайн -то их не скачиваешь, если чё!!!!дальше даж читать не стала!!!!
Ринкашикитока
Либо онлайн, либо скачиваешь... ИМ, разберись в понятиях, а дурой выглядишь.
Комментарий удален.Почему?
РинкашикитокаВ ответ на Лгущий Виноват
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На х... ты мне нужна, ещё у нормальных людей о тебе старой кочерыжке расспрашивать))) Срёшь в теме отвечать, писька гнилая, в личку людям гадишь.
Ёрик
...после каждого доступа к торренту, ссылке, другому сайту (акромя мейла конешно же), надо физически уничтожать хард, вместе с ПК...можно сменить провайдера, а ещё лучче домен...
Кобра Скарм
лс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем