Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За все тебя благодарю

За какие позитивные моменты в вашей жизни вы благодарны государству?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Дарья Кошка
За всё, за спокойную жизнь, за уверенность в завтрашнем дне, за возможность нормально жить.
бред Какой-то
Хотела за роддом, потом вспомнила, что платили...
Анонимус магикус
Научило рассчитывать только на себя и всегда.
Твоя Твоя
Зямля маіх бацькоў і продкаў,
Зямля Купалы, Коласа зямля!
Азёрамі вачэй глядзіш самотна…
Ты, сэрцу мілая, заўжды такой была!

Душы тваёй не вытапталі войны,
Не пала ніц ты ў крывавых дзеляжах.
Мой мілы край, зялёны, ціхі, вольны,
Дзяцей ты шчыра песціш на руках.

Заўсёды ты ў сабе шукала сілу,
З пажарышча ўставала і жыла…
І песні, недапетыя Максімам,
Хавала і ў сэрцы берагла.

Мая Радзіма, мілы мой куточак!
Калыска талентаў і родны край буслоў…
Няхай нішто цябе больш не азмрочыць!
І птушкі хай заўжды вяртаюцца дамоў…
Воздушные Поцелуи.В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Зямля маіх бацькоў і продкаў,
Зямля Купалы, Коласа зямля!
Азёрамі вачэй глядзіш самотна…
Ты, сэрцу мілая, заўжды такой была!

Душы тваёй не вытапталі войны,
Не пала ніц ты ў крывавых дзеляжах.
Мой мілы край, зялёны, ціхі, вольны,
Дзяцей ты шчыра песціш на руках.

Заўсёды ты ў сабе шукала сілу,
З пажарышча ўставала і жыла…
І песні, недапетыя Максімам,
Хавала і ў сэрцы берагла.

Мая Радзіма, мілы мой куточак!
Калыска талентаў і родны край буслоў…
Няхай нішто цябе больш не азмрочыць!
І птушкі хай заўжды вяртаюцца дамоў…
СсылкаПожаловаться
тупизм,и не в тему
Воздушные Поцелуи.
тупизм,и не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само такое!
я тя, к кстати, раньше не трогала!
но вношу в ЧС.
там у меня Петров сидит, поладите, думаю
Лена
За квартиру..
ТТ

сейчас - за Ваш вопрос! (бурные продолжительные аплодисменты)
Марина Кутепова
Материнский капитал на жильё и деньги на открытие бизнеса мне государство безвозмездно выдало... Я, знаете ли, жила в 90-е и имею хорошую память. Смотрю на жизнь исключительно реально и вижу улучшения уровня жизни. Другое дело, чем больше имеешь, тем больше хочется.
Марина Кутепова
Материнский капитал на жильё и деньги на открытие бизнеса мне государство безвозмездно выдало... Я, знаете ли, жила в 90-е и имею хорошую память. Смотрю на жизнь исключительно реально и вижу улучшения уровня жизни. Другое дело, чем больше имеешь, тем больше хочется.
СсылкаПожаловаться
чем больше имеешь, тем больше хочется

С этим трудно не согласиться )))
Марина Кутепова
Материнский капитал на жильё и деньги на открытие бизнеса мне государство безвозмездно выдало... Я, знаете ли, жила в 90-е и имею хорошую память. Смотрю на жизнь исключительно реально и вижу улучшения уровня жизни. Другое дело, чем больше имеешь, тем больше хочется.
СсылкаПожаловаться
Сейчас почему-то принято хаять государство. А я смотрю, как вокруг моего дома в пригороде Петербурга выросло ещё три улицы добротных домов. И,замечу, никого ни из власти, ни из Газпрома, среди владельцев новых домов нет... А до этого были развалюхи с покосившимися заборами лет 50...
Марина КутеповаВ ответ на Elena
Elena
Сейчас почему-то принято хаять государство. А я смотрю, как вокруг моего дома в пригороде Петербурга выросло ещё три улицы добротных домов. И,замечу, никого ни из власти, ни из Газпрома, среди владельцев новых домов нет... А до этого были развалюхи с покосившимися заборами лет 50...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, согласна, я тоже замечаю новые дома, новые детские площадки, построенные спортивные площадки, бесплатные тренировки для всех желающих в парках города по выходным дням, отремонтированные поликлиники и больницы... Да много всего меняется в лучшую сторону.
Марина Кутепова
Вот, согласна, я тоже замечаю новые дома, новые детские площадки, построенные спортивные площадки, бесплатные тренировки для всех желающих в парках города по выходным дням, отремонтированные поликлиники и больницы... Да много всего меняется в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала 75 лет разваливали, а теперь хотят за 20 лет Арабские Эмираты... При этом раньше мусор на улице было выбрасывать стыдно, в урну несли, а теперь самосвалами всякую гадость в леса вываливают, но при этом ругают власть- почему она за ними их дер..мо не успевает подбирать...
Саида Счастливая
Благодарна только Богу
И родителям
Василена
За все
Тетя Песя
отменили сухой закон!
Твоя ТвояВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
отменили сухой закон!
СсылкаПожаловаться
да ты чё?
Делф
Хотелось бы еще выразить особую благодарность за коррупцию, очень миленько, млрд, это надо уметь
марианна
За школу) у меня были очень хорошие учителя
Наталья Рыбальченко
За то, что смогли духовно объединить народ после раздрая 90—х...
Beladonna@
..... иных уж нет, а те далече... со мною те кого люблю, благодарю судьбу за встречи, за всё её благодарю
Антон Шибаев
Квартира бесплатно и пенсия в 34 года
Sergio Falcone
Не за что его благодарить.Топчемся на месте почти 30 лет и никакого сдвига,одно нае.алово.
Sergio Falcone
Не за что его благодарить.Топчемся на месте почти 30 лет и никакого сдвига,одно нае.алово.
СсылкаПожаловаться
Так не топчитесь, а двигайтесь! Поводыря хотите???
Катрин - КатринВ ответ на Elena
Elena
Так не топчитесь, а двигайтесь! Поводыря хотите???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поводыри есть...но они слепоглухие к народу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем