Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За все тебя благодарю

За какие позитивные моменты в вашей жизни вы благодарны государству?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Катрин - Катрин
Поводыри есть...но они слепоглухие к народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто мусор по обочинам дорог бросает??? Власть??? Нет, народ...
Катрин - КатринВ ответ на Elena
Elena
Кто мусор по обочинам дорог бросает??? Власть??? Нет, народ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ за уборку мусора платит бешеные деньги. С народа деньги берут и ничего за них делать не хотят.
Катрин - Катрин
Народ за уборку мусора платит бешеные деньги. С народа деньги берут и ничего за них делать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно! Сама отправляла видео на эко-сайты, как пакеты с мусором из машин выкидывали- и хоть бы хны! Бешеные деньги! Не смешите мои тапочки... Идут на пикник, тащат 5 пакетjd со жратвой, назад пустой пакет с мусором вынести лень, прямо где отдыхали- там и кидают... Никогда не видели такого???
Хель
ни за что ,наоборот
Амора
Скорее благодарность людям, которые сделали что-то хорошее для меня.
Елена Вязова
Никакие!!!
Воздушные Поцелуи.
у меня две родины. где лучшее будущее, там и буду жить.
ЗараЗа
Это оно меня должно благодарить...
Катрин - КатринВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Это оно меня должно благодарить...
СсылкаПожаловаться
+++
Любовь Пяткова
Эсэсэсэру - за прекрасное образование. И за мужа. Там длинная логическая цепочка, не буду.))
Нынешнему - за самостоятельность. Великая это вещь.
Любовь Пяткова
Эсэсэсэру - за прекрасное образование. И за мужа. Там длинная логическая цепочка, не буду.))
Нынешнему - за самостоятельность. Великая это вещь.
СсылкаПожаловаться
Скорее выносливость.))
Любовь ПятковаВ ответ на Амора
Амора
Скорее выносливость.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выносливость у меня всегда была. А вот настоящую самостоятельность я получила от нынешнего государства. И действительно ему весьма благодарна.
Амора
Мне сегодня сказали на работе:" Зачем изобретать велосипед если он придуман до нас?" Хотелось нагрубить но я сдержалась. Тот, кто сказал, может оставаться в старом седле а я предпочитаю все новое. У меня все же нашлась группа поддержки и сказал один товарищ:" Вы можете сидеть на опе ровно, а она будет изобретать тот самый велосипед и зарабатывать на своих идеях деньги.."
Смысл в том, что мир не стоит на месте и развивается благодаря новым идеям, делая жизнь и деятельность человека комфортней.
Медицина у нас в стране развивается, конечно, есть недочеты. Технологии продвинутые, идет прогресс. Образование под сомнением, уровень школы расстраивает очень. Скорее регресс. Спорт развивают, возможности и ресурсы имеются. Культура и искусство, слова Богу, тоже не в регрессе, реализация присутствует для всех. Сельское хозяйство под вопросом. Можно продолжать до бесконечности. Вывод, что мы живем не плохо, но народ нищает. Это уже экономика. Как бы народ не утешали, ее качество не самое лучшее.
Роман Сорокин
Сейчас благодарить государство -это ,как бы мягче сказать то,это ненормально.По крайней мере ненормально в среде простого народа.
Роман Сорокин
Сейчас благодарить государство -это ,как бы мягче сказать то,это ненормально.По крайней мере ненормально в среде простого народа.
СсылкаПожаловаться
Новости читали? Аж на 200 руб пенсию поднимут. Пару раз окрошку с кашей покушать в столовке. )) Народ из бедности вылезет только тогда, когда рост пенсии и зарплаты значительно будет превышать информацию. Бюджет прожиточного минимума - это черта бедности.
АмораВ ответ на Амора
Амора
Новости читали? Аж на 200 руб пенсию поднимут. Пару раз окрошку с кашей покушать в столовке. )) Народ из бедности вылезет только тогда, когда рост пенсии и зарплаты значительно будет превышать информацию. Бюджет прожиточного минимума - это черта бедности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
информацию - инфляцию
Вячеслав
За всё
EkaterinaD
за бесплатное образование, в т.ч. высшее
Татьяна Шокова
Этому-ни за что,Союзу-за образование,за не слишком богатое ,но радостное детство.
Наиль. Галимов.
Государству даже и не знаю, а вот Родине блогодарен за многое.
Янка
За безопасность, за дом, за свободу, за работу, за бесплатную медицину, школьное и академическое образование.
Игорь
образование. Три диплома.
Делф
Спасибо за детство СССР, вот так
Лингарт
благодарна СССР за распределение на работу. без блата. в ВЭБ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем