Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За всю жизнь я составила мнение о мужчинах

Мужчины только требуют. Даже верность и доброту от женщин. Требуют хорошее настроение и чтоб женщина была здорова. Все только себе и себе. Так что их отмазки все,что только женщины ищут выгоду безосновательны. И их вся показушность и ухаживания только лишь для показушности себя,что они такие перцы. Привесить себе несуществующий нимб. Чтобы потом выжать из объекта все соки
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Лисичкин
А у вас есть желание быть злой и изменять))?!
FantasticВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А у вас есть желание быть злой и изменять))?!
СсылкаПожаловаться
А почему и нет? У мужчин же есть такие желания
Катрин - КатринВ ответ на Fantastic
Fantastic
А почему и нет? У мужчин же есть такие желания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только ваше личное мнение и оно субъективно.
Катрин - Катрин
Это только ваше личное мнение и оно субъективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,я не отрицаю. Это анализ и моих отношений,немногих,и слов знакомых женщин
Катрин - КатринВ ответ на Fantastic
Fantastic
Да,я не отрицаю. Это анализ и моих отношений,немногих,и слов знакомых женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По личным отношениям нельзя судить глобально! Здесь многие пишут о меркантильность женщин, но это совсем не значит, что меркантильные все. Вам не повезло, по ведомым только вам причинам, притягиваете именно таких, какие у вас есть. Они вам попадаются не случайно. Вы их подсознательно, выбираете сами!
Катрин - Катрин
По личным отношениям нельзя судить глобально! Здесь многие пишут о меркантильность женщин, но это совсем не значит, что меркантильные все. Вам не повезло, по ведомым только вам причинам, притягиваете именно таких, какие у вас есть. Они вам попадаются не случайно. Вы их подсознательно, выбираете сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня было только пару раз серьезных отношений с мужчинами.остальные не считаю свои, но я составила мнение не только на своем опыте. А анализируя биографии женщин,когда от них больных уходили мужья,или если оставались,то дклали из себя святых,и учитывала еще мнение женщин-услышанных мной ,а их очень много
Тополиный ПухВ ответ на Fantastic
Fantastic
У меня было только пару раз серьезных отношений с мужчинами.остальные не считаю свои, но я составила мнение не только на своем опыте. А анализируя биографии женщин,когда от них больных уходили мужья,или если оставались,то дклали из себя святых,и учитывала еще мнение женщин-услышанных мной ,а их очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пару раз??? Гулящая что ли?
Катрин - КатринВ ответ на Fantastic
Fantastic
У меня было только пару раз серьезных отношений с мужчинами.остальные не считаю свои, но я составила мнение не только на своем опыте. А анализируя биографии женщин,когда от них больных уходили мужья,или если оставались,то дклали из себя святых,и учитывала еще мнение женщин-услышанных мной ,а их очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот зачем вам анализ чужих жизней. Живите своею и учите ь на своих ошибках. Мне часто в тресплись женщины подсевшие на шеи мужчинам,...не буду анализировать и делать выводы...Зачем? Не хочу разрушать храм, который внутри меня.
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вот зачем вам анализ чужих жизней. Живите своею и учите ь на своих ошибках. Мне часто в тресплись женщины подсевшие на шеи мужчинам,...не буду анализировать и делать выводы...Зачем? Не хочу разрушать храм, который внутри меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
* встречались...сорри т9 правит.
Любовь ОрловаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вот зачем вам анализ чужих жизней. Живите своею и учите ь на своих ошибках. Мне часто в тресплись женщины подсевшие на шеи мужчинам,...не буду анализировать и делать выводы...Зачем? Не хочу разрушать храм, который внутри меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анализ чужих жизней нужен, чтобы учиться на чужих граблях, а не на своих.
Любовь Орлова
Анализ чужих жизней нужен, чтобы учиться на чужих граблях, а не на своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
анализ - да, но делать из этого вселенские выводы очень тупо...
ЛисичкинВ ответ на Fantastic
Fantastic
А почему и нет? У мужчин же есть такие желания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желание, желанием рознь. Поэтому не надо делать то, что делают все, лишь потому, что все это делают.
FantasticВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Желание, желанием рознь. Поэтому не надо делать то, что делают все, лишь потому, что все это делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От меня муж требовал верности,а потом смеялся над ней
ЛисичкинВ ответ на Fantastic
Fantastic
От меня муж требовал верности,а потом смеялся над ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Личная обида. Не ценил. Пусть тогда будет с той, которая будет ему изменять со всеми подряд.
FantasticВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ясно. Личная обида. Не ценил. Пусть тогда будет с той, которая будет ему изменять со всеми подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А живет он с верной сейчас. Хотя знаю,что он до сих пор общается еще с другими,про измены не знаю его.
Тополиный ПухВ ответ на Fantastic
Fantastic
А живет он с верной сейчас. Хотя знаю,что он до сих пор общается еще с другими,про измены не знаю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы брошенка?
Тополиный Пух
А вы брошенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Я самаслинявщица
Катрин - КатринВ ответ на Fantastic
Fantastic
От меня муж требовал верности,а потом смеялся над ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы свою обиду тащите с собой по жизни и из темы в тему на форуме...думая, что что то изменится. Нет, не изменится! Надо отпустить и начать с чистого листа... Иначе можно угодить в больничку. Удачи вам!
Катрин - Катрин
Вы свою обиду тащите с собой по жизни и из темы в тему на форуме...думая, что что то изменится. Нет, не изменится! Надо отпустить и начать с чистого листа... Иначе можно угодить в больничку. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не собираюсь ничего начинать уже. Хватит) пусть ,кто хочет начинает. А свой опыт и наблюдения ,а также анализ биографий актрис,известных женщин,и просто обычных женщин позволило мне сделать эти выводы. А мой личный случай их тоже подтвердил
Катрин - КатринВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я не собираюсь ничего начинать уже. Хватит) пусть ,кто хочет начинает. А свой опыт и наблюдения ,а также анализ биографий актрис,известных женщин,и просто обычных женщин позволило мне сделать эти выводы. А мой личный случай их тоже подтвердил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не говори никогда. Удачи.
Ксеня*В ответ на Fantastic
Fantastic
А почему и нет? У мужчин же есть такие желания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобное притягивает подобное... никто не виноват, что у Вас такой опыт и притягиваете Вы одних удаков...
Елена Петрова
У меня всегда были адекватные мужчины. Повезло. Все сами, а я принцесса.
Елена Петрова
У меня всегда были адекватные мужчины. Повезло. Все сами, а я принцесса.
СсылкаПожаловаться
Они это делали исключительно ради себя,а не Вас
Вета В ответ на Fantastic
Fantastic
Они это делали исключительно ради себя,а не Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вам мешает поступать так же?
Елена ПетроваВ ответ на Fantastic
Fantastic
Они это делали исключительно ради себя,а не Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Уборка и готовка на них была. Еще и деньги давали и подарки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем