Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За зло - по справедливости.


Пишу это тем людям, подобные которым вчера отравили мою
собаку. Люди, почему в вас столько зла и ненависти? Моя Радка – это был член
нашей семьи, которая никогда никому не мешала, ни на кого не набрасывалась и
никому не сделала ничего плохого. Это дворовая собака, которая просто делала
свою работу – охраняла дом. А теперь остались только ее фотографии. Как говорит
народная мудрость: за добро всегда воздается добром, а за зло – по справедливости.
Я не желаю вам зла, пусть просто когда-нибудь вы испытаете ту боль, которую
испытали мы.
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Метелица
Вот с*ки! Чтоб их понос прохватил...
Соболезную Вам. Держитесь.
Любовь В ответ на Метелица
Метелица
Вот с*ки! Чтоб их понос прохватил...
Соболезную Вам. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Плачу весь день. Радка - наша любимица была, жила во дворе, на цепи, никогда не выбегала на улицу..
EVAВ ответ на Любовь
Любовь
Плачу весь день. Радка - наша любимица была, жила во дворе, на цепи, никогда не выбегала на улицу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Сама после потери Ричи весь день в офисе в черных очках просидела. Держитесь.
МетелицаВ ответ на Любовь
Любовь
Плачу весь день. Радка - наша любимица была, жила во дворе, на цепи, никогда не выбегала на улицу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хорошо Вас понимаю.
Есть возможность вычислить убийц?
Лето)В ответ на Любовь
Любовь
Плачу весь день. Радка - наша любимица была, жила во дворе, на цепи, никогда не выбегала на улицу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть бежит по радуге с радостью!!!!!! Сама знаю, как это, когда травят друзей((((
Марфа
Соболезную
MAKITA-2018
ЗАЧЕМ?вы все это сюда написали????здесь есть люди которые собаку отравили,вы уверены?
Енотик ФиляВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ЗАЧЕМ?вы все это сюда написали????здесь есть люди которые собаку отравили,вы уверены?
СсылкаПожаловаться
меня тоже это заинтересовала, особенно такой направленный позыв, чтобы мы испытали такую же боль
EVAВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ЗАЧЕМ?вы все это сюда написали????здесь есть люди которые собаку отравили,вы уверены?
СсылкаПожаловаться
Иногда так душу рвет на части, что необходимо выговориться.
MAKITA-2018В ответ на EVA
EVA
Иногда так душу рвет на части, что необходимо выговориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же все понимаю,потеря любимца тем более если отравили..но пост составлен так,будто мы всем форумом ездили туда к ней в деревню.
EVAВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я же все понимаю,потеря любимца тем более если отравили..но пост составлен так,будто мы всем форумом ездили туда к ней в деревню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больно ей. Очень. И необходимо просто поговорить об этом. Как мне недавно в случае с моим котом, понимаю ее очень.
MAKITA-2018В ответ на EVA
EVA
Больно ей. Очень. И необходимо просто поговорить об этом. Как мне недавно в случае с моим котом, понимаю ее очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знай.знач другими словами надо было писать
MAKITA-2018В ответ на EVA
EVA
Иногда так душу рвет на части, что необходимо выговориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то по другому надо.не стало любимца,отравили сволочи какие то и т.п..а то..люди,вы че такие злые!адресовано всему форуму
EVAВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
как то по другому надо.не стало любимца,отравили сволочи какие то и т.п..а то..люди,вы че такие злые!адресовано всему форуму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, не в форуме дело. Она просто пишет ФОРУМУ о своей злости на этих людей и ищет у нас поддержки и выражения Вашего отношения к этим людям. Вижу, что не хочет человек вас обидеть, и в мыслях не было этого!
Оливия Лёвушкина
Мочить таких надо,сволочи.
Моисеенко Надежда
Отравили собаку прямо в частном доме?
Любовь В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Отравили собаку прямо в частном доме?
СсылкаПожаловаться
Да, вероятно, что-то через забор перекинули.. Ее будка рядом. Уже не первый случай у нас в деревне.
КоZаВ ответ на Любовь
Любовь
Да, вероятно, что-то через забор перекинули.. Ее будка рядом. Уже не первый случай у нас в деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не из Красковского р-на? В эти выходные трех собак в деревне Марусино похоронили(((
Любовь В ответ на КоZа
КоZа
Вы не из Красковского р-на? В эти выходные трех собак в деревне Марусино похоронили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Алтай.
КоZаВ ответ на Любовь
Любовь
Нет, Алтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соболезную Вам. Тут тоже прошлись догх.нтеры, раскидали отраву по улице и напоследок прошлись по частному сектору, кидали за забор. Люди не всегда успевают реагировать... За полчаса надо успеть довезти до клиники, а то уже судороги начинаются((( Туберкулезные таблетки разбрасывают...
MAKITA-2018
"Пишу это тем людям, подобные которым"...кто нить переведите пжл
Енотик ФиляВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
"Пишу это тем людям, подобные которым"...кто нить переведите пжл
СсылкаПожаловаться
короче если вдруг среди нас затерялись отравители собак
Любовь
Сочувствую, собака всегда член семьи, держитесь.
Василиса
А вы место не перепутали - кому ТУТ на форуме это адресовано?
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
А вы место не перепутали - кому ТУТ на форуме это адресовано?
СсылкаПожаловаться
ну.мне прям даже начало казаться что я к этому имею прямое отношение блин.наезд какой то необоснованный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем