Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забанили

На форуме "Дети" за мой ник навсегда))) бггг
А на возмущение ещё и основной ящик на месяц бахнули там)))
Там народу совсем сплохело??? :)))
Юлия забанена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ExtyВ ответ на Троллик
Троллик
Ради интереса написал сейчас что они ло ша ры ,5 секунд и навсегда,вот это скорость
СсылкаПожаловаться
Веснаааа у них там... вечная...
Юлія Тим
Честно говоря им вероятно просто имя Юлия не нравится!))Видно кого то из модеров Юлия кинула!))Мя тож забанили там,наФсегда))притом за нефиг,я утверждала что быть честной и порядочной это хорошо,они видно с этим не согласны!))
ExtyВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Честно говоря им вероятно просто имя Юлия не нравится!))Видно кого то из модеров Юлия кинула!))Мя тож забанили там,наФсегда))притом за нефиг,я утверждала что быть честной и порядочной это хорошо,они видно с этим не согласны!))
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, там забанить могут просто за "оценочное суждение", не совпадающее с чьим-то мнением, даже если оно высказано предельно корректно.
Юлия забаненаВ ответ на Exty
Exty
Я так поняла, там забанить могут просто за "оценочное суждение", не совпадающее с чьим-то мнением, даже если оно высказано предельно корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож так думаю
Юлія Тим
Да и суда по коментам я такая(в смысле просто так забаненая)не одна..Но это уже психиатрия))Это я про ся,про ся модеры,а то счас накинутся!))
MamaLybimchikov .
Что-то сегодня баны раздают только так, мне тоже с утра попало) Может магнитная буря, а может у кого-то пмс))))Ну всё)))Пошла я....
Оленька
вы уже везде нажаловались или только на детях и ледях!
Юлия забаненаВ ответ на Оленька
Оленька
вы уже везде нажаловались или только на детях и ледях!
СсылкаПожаловаться
А где ещё можно нажаловаться? На детях два ящика забанили, тут пришла жаловаться. А что??
ОленькаВ ответ на Юлия забанена
Юлия забанена
А где ещё можно нажаловаться? На детях два ящика забанили, тут пришла жаловаться. А что??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ж и в выражениях не стесняетесь, не удивительно, что забанили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем