Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАБАНИЛИ ЛАСКОВУЮ ЗИМУ!...

Сегодня, просматривая свои темы, обнаружила исчезновение ВСЕХ КОММЕНТОВ ЛАСКОВОЙ ЗИМЫ. Я не удаляла, Ласковая Зима точно этим не занималась.
Это что же должен был такое написать адекватный человек, чтобы с ним так обошлись?...

РАЗБАНИЛИ СТАРЫЙ ЯЩИК ЗИМЫ !!!
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
илья кузнецовВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А из-за чего забанили?
СсылкаПожаловаться
ана любит мущин, за это смерть пологаетца на женских форумах)))
Комментарий удален.Почему?
LASKOVAYA ZIMAВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
обидно(( Я тот ММ любила. Там много друзей. Оенки фото(( Десято4ки, подарки, записи в гостевой книге, музыка и про4(( Хотя б объяснили за 4то?? Я ни разу не матюкнулась, не призывала к насилию(( За 4то???
Комментарий удален.Почему?
LASKOVAYA ZIMAВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет он существует. Но общаться там я могу только в ли4ке(( Если пишу на форуме - при обновлении ис4езаю и даже на по4ту к собеседнику ни4его не приходит(( Демона Пона до сих пор не разбанили(( Модераторы!!!!Верните мне мой ММ!!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на LASKOVAYA ZIMA
LASKOVAYA ZIMA
Нет он существует. Но общаться там я могу только в ли4ке(( Если пишу на форуме - при обновлении ис4езаю и даже на по4ту к собеседнику ни4его не приходит(( Демона Пона до сих пор не разбанили(( Модераторы!!!!Верните мне мой ММ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А его за что??
Екатерина Молоштан
А его за что??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ знаю. Сам говорит, 4то немного перешутил. Но ведь этого никто не объяснит(( Мне было неприятно смотреть как мои комментарии в теме Анри ис4езали. Я его спросила, он ответил, то не он удаляет. Так 4то, 4то бы тут не говорили, корректировщики не дремлют. Отсюда еще больше удивления от того, то матерные темы, дискриминаоинные по рассовому, религиозному, наиональному признаку еще существуют и долго и в топе(((
КомпроMiSSВ ответ на LASKOVAYA ZIMA
LASKOVAYA ZIMA
НЕ знаю. Сам говорит, 4то немного перешутил. Но ведь этого никто не объяснит(( Мне было неприятно смотреть как мои комментарии в теме Анри ис4езали. Я его спросила, он ответил, то не он удаляет. Так 4то, 4то бы тут не говорили, корректировщики не дремлют. Отсюда еще больше удивления от того, то матерные темы, дискриминаоинные по рассовому, религиозному, наиональному признаку еще существуют и долго и в топе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"матерные темы, дискриминаоинные по рассовому, религиозному, наиональному признаку" вызывают наибольший ажиотаж у народа, отсюда рейтинги или что там у них еще не знаю.
А посему "существуют и долго и в топе((("
Комментарий удален.Почему?
LASKOVAYA ZIMAВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хороший вопрос!
Светлана АндрусишинаВ ответ на LASKOVAYA ZIMA
LASKOVAYA ZIMA
Хороший вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин,Зимуля,читая Ваши выссказывания,готова была под каждым писать"ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ",иногда открывала тему,где Вы уже отписались и закрывала,потому что после Ваших слов тему можно закрывать-добавить нечего! Крепитесь и возвращайтесь.В нашем мире итак умных,общительных,адекватных людей не хватает.
Измельчитель СыраВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лиц, видимо, нет, только морды....
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
....(щас и меня забанят)))....

Тока Заю об этом хотела предупредить!!!
Нам че теперь бояться высказывать свои мысли?!"
Цензура, блин!
Светлана МаксимикВ ответ на Катенок
Катенок
....(щас и меня забанят)))....

Тока Заю об этом хотела предупредить!!!
Нам че теперь бояться высказывать свои мысли?!"
Цензура, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....(щас и меня забанят)))....

Тока Заю об этом хотела предупредить!!!
Нам че теперь бояться высказывать свои мысли?!"
Цензура, блин!


а как тогда на счет свободы слова? или уже все? запрет полный? гласность нам не к лицу?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хари, я б сказала....(щас и меня забанят)))

- и жопки :)))
Ирина Овчинникова V
Хари, я б сказала....(щас и меня забанят)))

- и жопки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я им еще и сочувствовала((( Думала как они бедные все это читают((( Это ж с ума сойти можно)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на LASKOVAYA ZIMA
LASKOVAYA ZIMA
а я им еще и сочувствовала((( Думала как они бедные все это читают((( Это ж с ума сойти можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой-ой-ой, а какие сами-то они, модераторы?..небось такие...




или такие...




или -ДЕТЯМ ДО 16 лет не смотреть!!!!ТАКИЕ ?!.


LunaВ ответ на LASKOVAYA ZIMA
LASKOVAYA ZIMA
обидно(( Я тот ММ любила. Там много друзей. Оенки фото(( Десято4ки, подарки, записи в гостевой книге, музыка и про4(( Хотя б объяснили за 4то?? Я ни разу не матюкнулась, не призывала к насилию(( За 4то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) За то Зима, что твое мнение не совпадало с массовым или было слишком заумным??? предположение..
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Luna
Luna
))) За то Зима, что твое мнение не совпадало с массовым или было слишком заумным??? предположение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Луна, меня РАЗБЛОКИРОВАЛИ ТОЛЬКО ЧТО!!!!
УРА!!!!
МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
LunaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Луна, меня РАЗБЛОКИРОВАЛИ ТОЛЬКО ЧТО!!!!
УРА!!!!
МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну поздравляю дорогая!!!!
Мне уж очень интересно, почему не банят хамов ??
Кстати вчера заметила, что автарку бывшую твою(Извеняюсь за "ты";) кто то использует, где Дама в белом костюмчике))
Ты мне нравишься Зима!)))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Luna
Luna
Ну поздравляю дорогая!!!!
Мне уж очень интересно, почему не банят хамов ??
Кстати вчера заметила, что автарку бывшую твою(Извеняюсь за "ты";) кто то использует, где Дама в белом костюмчике))
Ты мне нравишься Зима!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Луна спасибо тебе огромное за эти слова и за поддержку!! Хоть и говорят, что не стоит обращать внимание на виртуальный мир, все равно, не получается. Я и правда очень рада, что мы добились своего!!
П.С. Даму видела. Но она как уписянная там и сапожки так себе. Я ей уже предложила сменить аву по хорошему)))
Я вернулась!!!
LunaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Луна спасибо тебе огромное за эти слова и за поддержку!! Хоть и говорят, что не стоит обращать внимание на виртуальный мир, все равно, не получается. Я и правда очень рада, что мы добились своего!!
П.С. Даму видела. Но она как уписянная там и сапожки так себе. Я ей уже предложила сменить аву по хорошему)))
Я вернулась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хоть мир и виртуальный, но за ним вполне реальные люди, пусть кто то дурачиться, пусть кто то высказывается,пусть кто то притворяется ,но мы все рельные, естественно нас что то обижает.
Просто не понимаю, за что банят, ты же никого не развращаешь, оскорблений тоже за тобой не замечала. А мнение- мнение есть у каждого, пусть отличное от мнения других))))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Luna
Luna
Хоть мир и виртуальный, но за ним вполне реальные люди, пусть кто то дурачиться, пусть кто то высказывается,пусть кто то притворяется ,но мы все рельные, естественно нас что то обижает.
Просто не понимаю, за что банят, ты же никого не развращаешь, оскорблений тоже за тобой не замечала. А мнение- мнение есть у каждого, пусть отличное от мнения других))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и ладно. Я поняла уже все. Давайте уже сменим тему. Например поговорим .. о титьках))) у кого какой размер)))))))))))))))
LunaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Ну и ладно. Я поняла уже все. Давайте уже сменим тему. Например поговорим .. о титьках))) у кого какой размер)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) У меня маленькие))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем