Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАБАНИЛИ ЛАСКОВУЮ ЗИМУ!...

Сегодня, просматривая свои темы, обнаружила исчезновение ВСЕХ КОММЕНТОВ ЛАСКОВОЙ ЗИМЫ. Я не удаляла, Ласковая Зима точно этим не занималась.
Это что же должен был такое написать адекватный человек, чтобы с ним так обошлись?...

РАЗБАНИЛИ СТАРЫЙ ЯЩИК ЗИМЫ !!!
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
14567891013
Ирина Овчинникова VВ ответ на LASKOVAYA ZIMA
LASKOVAYA ZIMA
А я абсолютно не против,что ее удалили.Дохера на себя брала.Согласна,что умная,правильная итд.Но все равно.До хера базарит.Сама таких не люблю.

Речь не о том, хорошая я или плохая, А О ТОМ, ЧТО ЗАВТРА МОГУТ И ВАС ЗАБАНить послезавтра еще кого-то. Кстати Иру Овчинникову банили уже после спора с Уиллисом! После этого она вновь зарегистрировалась, но уже со значком "V". А помню как Марина Лингольм призывала банить Уиллиса. А Мышка - Тигрыча? Как скоро их темы на самом деле удалили?? Думайте о том, что происходит в СМИ, и бойтесь того, что с Вами могут точно так же обойтись в реальности(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ти моя сладенькая :))

PS. У меня вообще никакого настроения нет пока. из-за этих террактов и политики, и главное- отношения к этому форумчан. :(
Ирина Овчинникова V
Ой ти моя сладенькая :))

PS. У меня вообще никакого настроения нет пока. из-за этих террактов и политики, и главное- отношения к этому форумчан. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как всегда с тобой согласна и понимаю. На второй день после терракта опять страпон, попа, война любовни и жен(( Отвлекают народ, хотят 4тоб только обэтом и думали - о еде и сексе((. Все СМИ на это направлены((.
Ирина Овчинникова VВ ответ на LASKOVAYA ZIMA
LASKOVAYA ZIMA
Я как всегда с тобой согласна и понимаю. На второй день после терракта опять страпон, попа, война любовни и жен(( Отвлекают народ, хотят 4тоб только обэтом и думали - о еде и сексе((. Все СМИ на это направлены((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страпон...слово ...какое-то..прротивное :)) уяк!
Комментарий удален.Почему?
LASKOVAYA ZIMAВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так мы с Ирой там и не были, зашли и удивились, ЧТО в топе в тот день было. Удивились мягко скажем(((
Комментарий удален.Почему?
LASKOVAYA ZIMAВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не удивилась... Все удивление кончилось, когда в Москве взрывались дома, а одна дама изрекла: "Так им москвичам и надо, зажрались!
((((( ужас(((((
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
глюк, глюк...( шепча на ухо)
Убейся ВеникомВ ответ на LASKOVAYA ZIMA
LASKOVAYA ZIMA
А я абсолютно не против,что ее удалили.Дохера на себя брала.Согласна,что умная,правильная итд.Но все равно.До хера базарит.Сама таких не люблю.

Речь не о том, хорошая я или плохая, А О ТОМ, ЧТО ЗАВТРА МОГУТ И ВАС ЗАБАНить послезавтра еще кого-то. Кстати Иру Овчинникову банили уже после спора с Уиллисом! После этого она вновь зарегистрировалась, но уже со значком "V". А помню как Марина Лингольм призывала банить Уиллиса. А Мышка - Тигрыча? Как скоро их темы на самом деле удалили?? Думайте о том, что происходит в СМИ, и бойтесь того, что с Вами могут точно так же обойтись в реальности(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне все равно на самом деле.Меня это особо не задевает.Подумаешь,какой-то модэр хочет немного побыть божком?Да хрен с ним.Выйду под другим ником.Тем более этот форум не является моим смыслом жизни.
Тему ту не читала,где тебя забанили,но знач,ты реально че то не политкор написала.Надо ж думать,что пишешь!?У нас в стране все блага и дерьмократия,типа свободы слова ,только на бумаге или в отчетах для ЕвроСоюза.Делают что хотят,когда хотят и как хотят.И если меня забанят-не удивлюсь.Как говориться-не йух пи@деть.
Что касается лично вас.То вы мне просто не нравитесь.Ну вот так.Не знаю.Не могут же все нравится,логично?Вы и еще пара субьектов.Но не надо путать это с призывов вас банить.Я к этому не призывала.
LASKOVAYA ZIMAВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
Да мне все равно на самом деле.Меня это особо не задевает.Подумаешь,какой-то модэр хочет немного побыть божком?Да хрен с ним.Выйду под другим ником.Тем более этот форум не является моим смыслом жизни.
Тему ту не читала,где тебя забанили,но знач,ты реально че то не политкор написала.Надо ж думать,что пишешь!?У нас в стране все блага и дерьмократия,типа свободы слова ,только на бумаге или в отчетах для ЕвроСоюза.Делают что хотят,когда хотят и как хотят.И если меня забанят-не удивлюсь.Как говориться-не йух пи@деть.
Что касается лично вас.То вы мне просто не нравитесь.Ну вот так.Не знаю.Не могут же все нравится,логично?Вы и еще пара субьектов.Но не надо путать это с призывов вас банить.Я к этому не призывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне все равно на самом деле.Меня это особо не задевает.

Жаль, 4то большинство людей сей4ас живет по такому принипу(((

Подумаешь,какой-то модэр хочет немного побыть божком?
А если не модер. А если в елом посмотреть на политику страны? Нас пи4кают сериалом Школа, Дом2 криминал, Суд идет, Пусть говорят. А где хорошие добрые переда4и? Говорите показывают то, 4то заказывает народ? Так поставьте в рейтинговое время переда4у в мире животных или канал Рашен Тревэл Гайд о России. Я уверена, 4то это народ и будет смотреть!

!Да хрен с ним.Выйду под другим ником.Тем более этот форум не является моим смыслом жизни.!
Да это уже принипиально(( Я тоже подновм ником уже зашла, но это не то(((
!Тему ту не читала,где тебя забанили,но знач,ты реально че то не политкор написала.Надо ж думать,что пишешь!?!

Да В прав надо сидеть тихо и всех бояться, мат и блат поощряются, ум и совесть ущемляются. Хорошо живем неизвестно к 4ему с таким лозунгом прийдем((((

!.Что касается лично вас.То вы мне просто не нравитесь..
Я неприемлю только равнодушия. И я не стодоллоравая бумажка, тоб всем нравится. Я на такое не обижаюсь.
галина липатоваВ ответ на LASKOVAYA ZIMA
LASKOVAYA ZIMA
Да мне все равно на самом деле.Меня это особо не задевает.

Жаль, 4то большинство людей сей4ас живет по такому принипу(((

Подумаешь,какой-то модэр хочет немного побыть божком?
А если не модер. А если в елом посмотреть на политику страны? Нас пи4кают сериалом Школа, Дом2 криминал, Суд идет, Пусть говорят. А где хорошие добрые переда4и? Говорите показывают то, 4то заказывает народ? Так поставьте в рейтинговое время переда4у в мире животных или канал Рашен Тревэл Гайд о России. Я уверена, 4то это народ и будет смотреть!

!Да хрен с ним.Выйду под другим ником.Тем более этот форум не является моим смыслом жизни.!
Да это уже принипиально(( Я тоже подновм ником уже зашла, но это не то(((
!Тему ту не читала,где тебя забанили,но знач,ты реально че то не политкор написала.Надо ж думать,что пишешь!?!

Да В прав надо сидеть тихо и всех бояться, мат и блат поощряются, ум и совесть ущемляются. Хорошо живем неизвестно к 4ему с таким лозунгом прийдем((((

!.Что касается лично вас.То вы мне просто не нравитесь..
Я неприемлю только равнодушия. И я не стодоллоравая бумажка, тоб всем нравится. Я на такое не обижаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да В прав надо сидеть тихо и всех бояться, мат и блат поощряются, ум и совесть ущемляются. Хорошо живем неизвестно к 4ему с таким лозунгом прийдем((((
Да были уже там. 70 лет строем шагали. Тихонечко,осторожненько назад возвращаемся? Веселенькая перспектива...
Извините,что вмешалась.
LASKOVAYA ZIMAВ ответ на галина липатова
галина липатова
Да В прав надо сидеть тихо и всех бояться, мат и блат поощряются, ум и совесть ущемляются. Хорошо живем неизвестно к 4ему с таким лозунгом прийдем((((
Да были уже там. 70 лет строем шагали. Тихонечко,осторожненько назад возвращаемся? Веселенькая перспектива...
Извините,что вмешалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВОТ собственно о чем вся эта тема. Хорошо, что хоть кто-то это понимает!
Комментарий удален.Почему?
LASKOVAYA ZIMAВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет Васька. Спасибо огромное за поддержку!!
LASKOVAYA ZIMA
помню еще меня обвиняли, 4то я тут с нескольких ящиков пишу- никогда этого не делала! Как все-таки тяжело троллям. Вот я на старый ящик забегаю и сюда - уже тяжело (ждать загрузки, открытия страни долго((()
Андрей ФедоренкоВ ответ на LASKOVAYA ZIMA
LASKOVAYA ZIMA
помню еще меня обвиняли, 4то я тут с нескольких ящиков пишу- никогда этого не делала! Как все-таки тяжело троллям. Вот я на старый ящик забегаю и сюда - уже тяжело (ждать загрузки, открытия страни долго((()
СсылкаПожаловаться
Ласковая, открывай сразу два ящика. Попробовал. Это возможно.
Андрей Федоренко
Ласковая, открывай сразу два ящика. Попробовал. Это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все дело в том, что я и пишу уже с другого ящика!!! Проблема в общем не во мне, а в том, что могут так запросто удалить ВСЕ комментарии ВСЕ темы. Вот представь завтра исчезнут все темы зайки и ее комментарии. Что большинство подумает? Либо сама удалила либо глюк. И еще в страшное время мы живем. А если мне допустим на улице кто-нибудь по голове даст? Будет ли это случайным совпадением или же... Вы об этом никогда не узнаете((((
королева снежная
жуть что творится
вот уже свободу слова отобрали
чего ещё ждать??
моя поддержка тебе, Зима.
королева снежная
жуть что творится
вот уже свободу слова отобрали
чего ещё ждать??
моя поддержка тебе, Зима.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное. Спасибо всем!!
LASKOVAYA ZIMA
извиняюсь за ошибки, пишу с бука. Тут уже половина букв осталась(((
Екатерина МолоштанВ ответ на LASKOVAYA ZIMA
LASKOVAYA ZIMA
извиняюсь за ошибки, пишу с бука. Тут уже половина букв осталась(((
СсылкаПожаловаться
А с компа теперь никак???
Екатерина Молоштан
А с компа теперь никак???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Нет могу, но мне в голову взбрело, а вдруг на буке еще можно сюда выходить. Оказалась та же фигня(( Только с нового ящика(( А на компе проверо4ную на вирус поставила. Вообще я на Майл обиделась. Если б мне Наталья в ли4ку сегодня сообщение не прислала, вообще б на связь не вышла(((
Екатерина МолоштанВ ответ на LASKOVAYA ZIMA
LASKOVAYA ZIMA
)) Нет могу, но мне в голову взбрело, а вдруг на буке еще можно сюда выходить. Оказалась та же фигня(( Только с нового ящика(( А на компе проверо4ную на вирус поставила. Вообще я на Майл обиделась. Если б мне Наталья в ли4ку сегодня сообщение не прислала, вообще б на связь не вышла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уходите,честно!Так приятно читать коменты умных людей(даже,если я в чем-то с ними не согласна))))
Екатерина Молоштан
Не уходите,честно!Так приятно читать коменты умных людей(даже,если я в чем-то с ними не согласна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.Этот форум для меня по4ти как наркотик. И рада бы выбраться, но не таким методом! У меня тут тоже многодрузей и людей, которых я с удовольствием 4итаю, которые поднимают настроение в любой ситуаии. Я говорю про Иру Ов4инникову, Хенка, Зай4ика, ЯгуБабу от одной Аватарки КАтенка балдею, особенно,когда она в таком положении медленно протягивает заааая?)) Марина Лингхольм, Наталья Веселова все мои друзья по ММ. Некоторе тролли тут. Про муж4ин промол4у) а то передерутся еще)))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем