Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забанили меня на мужском форуме. Что я такого сказала? Разве не правда?

Рассудите. Создал там некий человек тему про продажу бу грязных трусов в Японии. Я решила ответить то, что знаю по теме. Я сказала, что 1трусы продают там только женские. 2Что наши мужчины женские трусы бу воруют или просят бесплатно. ( Лично у меня были обе эти ситуации в жизни реально. В спортлагере на балконе сушила трусы, и парни украли, развесили на кустах. И однажды парень меня спросил, нет ли у меня трусов ему в подарок нестиранных). Так вот, за эту чистейшую правду меня и забанили навечно. Это что, дискриминация? Мужчинам пошлости можно писать, а женщинам даже правду сказать нельзя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Комментарий удален.Почему?
AirborneВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?

Thine ThineВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
за трусы на кухне :D
Bellezza Incanto Nostalgia
это был неправильный форум.
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
Bellezza Incanto Nostalgia
это был неправильный форум.
СсылкаПожаловаться
Для неправильных пчел с неправильным медом
Bellezza Incanto Nostalgia
это был неправильный форум.
СсылкаПожаловаться
Ну глупый точно. Как минимум - в Японии не продают женские ношенные трусы - это миф. Так же как и приставания в метро. Один парень сфоткал девушку в метро - на работу к нему пришли ребята в форме и стали разбираться - извращенец он или нет. Свиснуть в догонку прошедшей девушке уже считается домательством и могут оштрафовать, если девушка обратиться к любому патрульному. Автоматы с женскими ношенными трусами (которые кстати нифига не ношенные, а имитация) остались у них только для туристов (наверное как у нас шапки ушанки продаются, балалайки и матрёшки для туристов, какие мифы о стране - на том на туристах и наживаться). А забанили на форуме потому что девушка пришла на мужской форум с одной целью - обвинять мужчин. Мужчин на женских форумах тоже банят, когда они поднимают темы, что женщины все меркантильные, бездушные твари, которым нужны от мужчин только деньги, а сами и глупее мужчин и вообще водить женщины не умеют. И они также обижаются "а что, я же правду сказал, за что забанили?".
Bellezza Incanto NostalgiaВ ответ на Svoly
Svoly
Ну глупый точно. Как минимум - в Японии не продают женские ношенные трусы - это миф. Так же как и приставания в метро. Один парень сфоткал девушку в метро - на работу к нему пришли ребята в форме и стали разбираться - извращенец он или нет. Свиснуть в догонку прошедшей девушке уже считается домательством и могут оштрафовать, если девушка обратиться к любому патрульному. Автоматы с женскими ношенными трусами (которые кстати нифига не ношенные, а имитация) остались у них только для туристов (наверное как у нас шапки ушанки продаются, балалайки и матрёшки для туристов, какие мифы о стране - на том на туристах и наживаться). А забанили на форуме потому что девушка пришла на мужской форум с одной целью - обвинять мужчин. Мужчин на женских форумах тоже банят, когда они поднимают темы, что женщины все меркантильные, бездушные твари, которым нужны от мужчин только деньги, а сами и глупее мужчин и вообще водить женщины не умеют. И они также обижаются "а что, я же правду сказал, за что забанили?".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница - автомат или прилавок, один х ер.... еще как покупают и именно япошки - извращуги редкостные, вообще, дикая нация. подружка 10 лет там живет.
Jukov Jukov
Правильно сделали.Не выдавайте мужские секреты
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Правильно сделали.Не выдавайте мужские секреты
СсылкаПожаловаться
Так женщины их всю поднаготную знают
Jukov JukovВ ответ на Аноним
Аноним
Так женщины их всю поднаготную знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда.Никто не рассказывает женам
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Так женщины их всю поднаготную знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты за уши притягиваешь! твои рейтузы сперли чтобы их на кустах разбросать!! ты не путай длинное с твердым! где твои рейтузы деревенские -на кустах, а трусики японских школьниц-это часть их культуры и правильно тебя забанили! нече со своими рейтузами лезть в высокое и проводить аналогии там где их нет!
Труфакин
Теперь здесь про свои настиранные трусы писать будете?
Львёна
У тамошней администрации спроси.
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
У тамошней администрации спроси.
СсылкаПожаловаться
Забанена. Сообщения не отправляются
ЛьвёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Забанена. Сообщения не отправляются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ироды! Сексисты!
не я
Наши люди на такси не ездят, чужими трусами не интересуются))
Поэтому вас и забанили на форуме высокой культуры и быта)) Чай не в Японии живем
АнонимВ ответ на не я
не я
Наши люди на такси не ездят, чужими трусами не интересуются))
Поэтому вас и забанили на форуме высокой культуры и быта)) Чай не в Японии живем
СсылкаПожаловаться
Наоборот, Япония - страна высокой культуры. Там не принято брать бесплатно даже нестиранные трусы. Там "спасибо не красиво. Надо денежки платить"
не яВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот, Япония - страна высокой культуры. Там не принято брать бесплатно даже нестиранные трусы. Там "спасибо не красиво. Надо денежки платить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спросили- я ответила)))
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот, Япония - страна высокой культуры. Там не принято брать бесплатно даже нестиранные трусы. Там "спасибо не красиво. Надо денежки платить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Япония- страна культуры???? Спросите у китайцев про культуру японцев. Лично я думала, что реально сойду с ума, когда читала про их зверства во время войны.
Почти нормальнаяВ ответ на не зли котика
не зли котика
Япония- страна культуры???? Спросите у китайцев про культуру японцев. Лично я думала, что реально сойду с ума, когда читала про их зверства во время войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве война не закончилась? По-моему, ещё в прошлом веке..
не зли котикаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А разве война не закончилась? По-моему, ещё в прошлом веке..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Война закончилась, но память у китайцев не отшибло. И они не русские- зверств над своими близкими не прощают.
Абсолютное Зло
Грубила, материлась?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Грубила, материлась?
СсылкаПожаловаться
Нет. Похвалила японскую культуру, где люди оплачивают друг другу все
Эр Во-Биа
Вы жили в Японии?
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вы жили в Японии?
СсылкаПожаловаться
Да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем