Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забанили Сашу Белова....

Кто это - знают практически все. Лично мне он - замечательный друг уже около года. И слова худого я про него не скажу. Темы у него были разные, но ни одной - скучной, неинтересной. И вот теперь - бан навечно, за разжигание и проч....А как к этому относитесь Вы? Если кто-то захочет написать слова поддержки - знайте, он их увидит. Надо будет - дам логин и пароль от своей страницы. Потому что Саша - друг, каких мало.
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
СветланаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Хорошо, а если бы он учёл ваши пожелания - вы бы не были против его возвращения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично я не против))
АлёнкаВ ответ на Светлана
Светлана
Лично я не против))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и ладушки! Спасибо вам!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Или так. В любом случае читать было как то не комфортно порой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или так. В любом случае читать было как то не комфортно порой.

стыдно было читать
Наталья ВиноградскаяВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
темы его были пропагандой

анти-пропагандой, ввиду безграмотности в плане русского языка и по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну недалекий человек, что поделаешь! Здесь с такими человеками иногда встречаешься, с кем в реале никогда не пересечешься. Это даже интересно. Изучение настроений всех слоев общества.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Ну недалекий человек, что поделаешь! Здесь с такими человеками иногда встречаешься, с кем в реале никогда не пересечешься. Это даже интересно. Изучение настроений всех слоев общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А возможно, что и "пятая колонна". "Господи! Сделай моих врагов смешными!" (Вольтер)
Комментарий удален.Почему?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть специальные места, где обсуждают определенные темы. У нас тут-форум женский, а не православный.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Есть специальные места, где обсуждают определенные темы. У нас тут-форум женский, а не православный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бяка, кому Вы объясняете?
Бэлла и без Вас все лучше знает
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Mila
Mila
Бяка, кому Вы объясняете?
Бэлла и без Вас все лучше знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уж поняла)
Комментарий удален.Почему?
Александр БеловВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо за потдержку.сам не могу понять,каким образом можно что то навязывать на форуме.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Плохого ничего говорить не хочу, но темы его были пропагандой. У нас у всех есть вещи в которые мы верим или не верим. А он свою точку зрения навязывал, и называл тех, кто не верит-безбожными.
Почему он считает что его право верить выше, чем чье то-не верить?
СсылкаПожаловаться
Точно! Все мы бесовки и шалавы, а он белый и пуфыстый! Лично с Богом контактирует и нам его пожелания передает ))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Плохого ничего говорить не хочу, но темы его были пропагандой. У нас у всех есть вещи в которые мы верим или не верим. А он свою точку зрения навязывал, и называл тех, кто не верит-безбожными.
Почему он считает что его право верить выше, чем чье то-не верить?
СсылкаПожаловаться
Плохого ничего говорить не хочу, но темы его были пропагандой. У нас у всех есть вещи в которые мы верим или не верим. А он свою точку зрения навязывал, и называл тех, кто не верит-безбожными.
Почему он считает что его право верить выше, чем чье то-не верить?

Все мы верим,каждый по своему.Но когда навязывают -это уже фанатизм.А я не люблю фанатиков.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Что он разжигал?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Что он разжигал?
СсылкаПожаловаться
Писал, что православие - это единственная правильная религия, а все остальное от бесов)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Mila
Mila
Писал, что православие - это единственная правильная религия, а все остальное от бесов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писал, что православие - это единственная правильная религия, а все остальное от бесов)))

Это называется заставь кой-кого молиться, он и лоб разобьёт. На радость тем же самым бесам :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Писал, что православие - это единственная правильная религия, а все остальное от бесов)))

Это называется заставь кой-кого молиться, он и лоб разобьёт. На радость тем же самым бесам :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в общем-то, ему то же самое и сказали.
А он - обиделся((
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Mila
Mila
Ну, в общем-то, ему то же самое и сказали.
А он - обиделся((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ему всегда об этом говорила. Он меня запомнил и забросил в игнор.
АлёнкаВ ответ на Mila
Mila
Ну, в общем-то, ему то же самое и сказали.
А он - обиделся((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он искренне верит в то, о чём говорит....и считает это - важным....И обижаться НА НЕГО за это - так же продуктивно, как обижаться на ребёнка, который верит в Деда Мороза. Саша - очень искренний человек и не злобный... побольше бы таких!
MilaВ ответ на Алёнка
Алёнка
Он искренне верит в то, о чём говорит....и считает это - важным....И обижаться НА НЕГО за это - так же продуктивно, как обижаться на ребёнка, который верит в Деда Мороза. Саша - очень искренний человек и не злобный... побольше бы таких!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы он еще не считал, что, то, что важно для него ДОЛЖНО БЫТЬ важно и для других - было бы прекрасно.
Впрочем, мое отношение к нему он и так знает
АлёнкаВ ответ на Mila
Mila
Если бы он еще не считал, что, то, что важно для него ДОЛЖНО БЫТЬ важно и для других - было бы прекрасно.
Впрочем, мое отношение к нему он и так знает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мила, я знаю , у вас - давнее противостояние... разный уровень жизни и проч. ..но сейчас человек растроен... вы , женщина, не протянете ему руку поддержки? Будете старое поминать?
MilaВ ответ на Алёнка
Алёнка
Мила, я знаю , у вас - давнее противостояние... разный уровень жизни и проч. ..но сейчас человек растроен... вы , женщина, не протянете ему руку поддержки? Будете старое поминать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще не вижу никакой проблемы.
Создал новый ящик, оставил старый ник, фото со шляпой - и пиши дальше.
Уж я-то точно в этом помешать не могу.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Mila
Mila
Если бы он еще не считал, что, то, что важно для него ДОЛЖНО БЫТЬ важно и для других - было бы прекрасно.
Впрочем, мое отношение к нему он и так знает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Темнота! Он нас тоже хочет в Царствие Божие пристроить, а мы упираемся.)))
RubiNВ ответ на Алёнка
Алёнка
Он искренне верит в то, о чём говорит....и считает это - важным....И обижаться НА НЕГО за это - так же продуктивно, как обижаться на ребёнка, который верит в Деда Мороза. Саша - очень искренний человек и не злобный... побольше бы таких!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не против его тем. Но можно было их формулировать покорректнее, считаясь с правилами сайта.
ЖужаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Он искренне верит в то, о чём говорит....и считает это - важным....И обижаться НА НЕГО за это - так же продуктивно, как обижаться на ребёнка, который верит в Деда Мороза. Саша - очень искренний человек и не злобный... побольше бы таких!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно уточнение: он не ребенок и за базар должен отвечать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем